Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205439 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2940 : 14 Март 2011, 20:46:01 »

 Девченки?а я помню как я свечкой палила волосы))))))Быстро?воняет?но росли медленно)))Как хорошо что сейчас куча способов удаления волос))))) :ax:

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2941 : 14 Март 2011, 20:47:57 »

а есть кто-нибудь, кто сделал хотя бы 3 процедуры лазером? Какие результаты? Хочу сходить, но боюсь, что это тоже не поможет.  :ac:

Моника вроде три прошла уже?но фото?не лазер?так Марина.

ZERO

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2942 : 14 Март 2011, 20:52:51 »

Девочки, кто делал шугаринг-и у вас получилось, до какого момента надо варить сироп? Сварила до темно-коричневого цвета, застыл. Сварила до образования большой пены, слишком жидкий оказался. Как правильно?
Наверное, все дело в рецепте и его пропорциях...Цвет светло-коричневый(если варить на мах.маленьком огне тогда сироп увариться и не будет жидким) должен получиться, выключать сразу после образования большой пены. :bf:
Запрещено.

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2943 : 14 Март 2011, 20:54:20 »

Всегда пожалуйста  :ab: Сварили, ждем 1,5-2ч(говорю о своем рецепте, к-ый я выкладывала выше), проверяем-масса должна быть просто теплой(ждать пока совсем остынет не надо, но и если темп.шугаринга будет выше темп. тела-он будет просто растекаться и ничего не получится) - такой подход позволяет ничего не разминать...ИМХО.
Спасибо! Получается, вы наносите теплую смесь и надо подождать, чтобы она немного застыла. Т.е. не сразу отдираете, я правильно думаю?

ZERO

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2944 : 14 Март 2011, 20:55:40 »

Девченки?а я помню как я свечкой палила волосы))))))Быстро?воняет?но росли медленно)))Как хорошо что сейчас куча способов удаления волос))))) :ax:

 :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :bi:
Запрещено.

ZERO

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2945 : 14 Март 2011, 21:22:40 »

Спасибо! Получается, вы наносите теплую смесь и надо подождать, чтобы она немного застыла. Т.е. не сразу отдираете, я правильно думаю?

Не-а, нисколько не жду...набираю шарик размером с большой каштан, наношу тонким слоем, немножко заворачиваю край и резко отрываю, сложила пополам и снова распределяю против роста волос вверх и т.д.
Запрещено.

Муська

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 772

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2946 : 14 Март 2011, 21:32:58 »

А чем эта процедура отличается от восковых полосочек??
Полосочки пробовала,мне жутко не понравилось!! :ac:

ZERO

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2947 : 14 Март 2011, 21:56:41 »

А чем эта процедура отличается от восковых полосочек??
Полосочки пробовала,мне жутко не понравилось!! :ac:
Тем, что практически безболезненно(шугаринг делают по росту волос, а восковую всегда против роста волос поэтому приятного мало), не остается красных точек, нет никакого раздражения,+ пилинг и ты ды... Прочтите, начиная примерно со стр.180-там  много инфо,ссылочек девочки давали. :ax:
Запрещено.

Муська

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 772

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2948 : 14 Март 2011, 21:59:15 »

Вот спасибо!!! :ax:
А то я всё урывками читаю!!!

ZERO

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2949 : 14 Март 2011, 22:01:27 »

 :support:  :ax: :ay:
Запрещено.

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2950 : 15 Март 2011, 13:45:33 »

Девочки, всем привет! Я наверное точно мазохистка! вчера была попытка номер два сделать эпиляцию ног воском в картриджах... вся в воске, полкомнаты в воске... Кажется я начинаю понимать, что я делаю не так: когда я беру новую полоску и прикладываю к части тела намазанной воском, то с первого раза мало что выдирается, а вот когда полоску использую несколько раз подряд, то волос вырывается все больше. может я делаю маленький слой воска и надо побольше намазывать, а потом только полоску прикладывать? и много волос остается... короче вчера я мучалась наверное полчаса, психанула и бросила... :aq: Сегодня затарилась еще полосками, тк уже запас подходит к концу, буду добивать. :af: Но самое страшное - как сделать на обратной стороне ноги... я вчера чето крючилась-мучилась, так и не достала... :wallbash:
 Борьба с волосатостью - страшное дело... у меня муж вчера сидел с выпученными глазами смотрел как я сижу на полу вся в воске и тихо матерюсь... :ag:

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2951 : 15 Март 2011, 13:52:13 »

И еще сразу в догонку вопрос : кто пробовал воск горячий в брикетах? где его купить и как дома расплавить без спец. оборудования? мне моя парикмахерша сказала, что она его использует для бикини и подмышек, он используется без полосок... Кто пробовал, поделитесь :ax:

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2952 : 15 Март 2011, 14:12:35 »

Девочки, всем привет! Я наверное точно мазохистка! вчера была попытка номер два сделать эпиляцию ног воском в картриджах... вся в воске, полкомнаты в воске... Кажется я начинаю понимать, что я делаю не так: когда я беру новую полоску и прикладываю к части тела намазанной воском, то с первого раза мало что выдирается, а вот когда полоску использую несколько раз подряд, то волос вырывается все больше. может я делаю маленький слой воска и надо побольше намазывать, а потом только полоску прикладывать? и много волос остается... короче вчера я мучалась наверное полчаса, психанула и бросила... :aq: Сегодня затарилась еще полосками, тк уже запас подходит к концу, буду добивать. :af: Но самое страшное - как сделать на обратной стороне ноги... я вчера чето крючилась-мучилась, так и не достала... :wallbash:
 Борьба с волосатостью - страшное дело... у меня муж вчера сидел с выпученными глазами смотрел как я сижу на полу вся в воске и тихо матерюсь... :ag:

Вы что, мужей нельзя в такие сокровенные женские вещи посвящать....)
а может наоборот? слишком густо мазали? достаточно один раз провести - и можно лепить полоску...
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2953 : 15 Март 2011, 14:24:51 »

Вы что, мужей нельзя в такие сокровенные женские вещи посвящать....)
а может наоборот? слишком густо мазали? достаточно один раз провести - и можно лепить полоску...
Да уж посвящать нежелательно, а то они со своей слабое психикой могут этого не выдержать :ag: Но деваться некуда, квартирные условия не позволяют пока скрываться ...
Просто я заметила, что когда первый раз полоску клеешь, на ней получается нет остатков воска - то ничего не выдергивается, а вот последующие использования той же полоски, где как бы накопился уже воск с предыдущих использований - то прям хорошо выдергивает... может я ошибаюсь, это как бы мои первые ощущения :af:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2954 : 15 Март 2011, 16:43:04 »

тот что без полосок продается в Фигаро, им прекрасно можно и на ногах удалять. Хожу к мастеру уже 4 года, когда некогда записаться у меня есть брикетик в НЗ, тогда делаю сама. Расплавить можно, поставив металлическую посудину с брикетом в кастрюльку с кипящей водой.
Я в инсте - @ninatatarkina