Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205438 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2955 : 16 Март 2011, 07:24:03 »

Девочки, на Шарме в этом году было много всяких стендов с воском и т.п. и там же прям девочки показывали как использовать его. Косметологи подходили и вопросы задавали. Так вот на одном стенде девочка показывала, что нужно намазать шпателем средним слоем, но чтобы остались как бы бортики по краям. И что там говорила, что эти бортики очень важны.
Короче, не следующий шарм сходите обязательно, там можно получить совет профессионала. Хотя ждать его целый год, вы наверное уже само профи станете. Хотя всегда есть к чему стремиться  :scratch:
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 07:26:53 от pnatulia »

Тыковка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Мама сына
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2956 : 16 Март 2011, 10:42:26 »

Пробовала я воск в картриджах в домашних условиях. Это жесть :ai: Убирает чисто, но остается жуткое раздражение. Теплый воск по-моему более щадящий, но и больше телодвижений надо сделать, чтоб хорошего результата добиться. Для меня идеально - шугаринг, который наконец получилось сварить :ab:
Жизнь такова, какова есть и больше никакова,каково?

ZERO

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2957 : 16 Март 2011, 12:41:02 »

Пробовала я воск в картриджах в домашних условиях. Это жесть :ai: Убирает чисто, но остается жуткое раздражение. Теплый воск по-моему более щадящий, но и больше телодвижений надо сделать, чтоб хорошего результата добиться. Для меня идеально - шугаринг, который наконец получилось сварить :ab:
Рада, что все у вас получилось! :ab:
Запрещено.

4ernika

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2958 : 16 Март 2011, 23:40:39 »

а есть кто-нибудь, кто сделал хотя бы 3 процедуры лазером? Какие результаты? Хочу сходить, но боюсь, что это тоже не поможет.  :ac:
Девочки, откликнитесь кто-нибудь. Я тоже мучаюсь этим вопросом.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2959 : 16 Март 2011, 23:45:59 »

Девочки, откликнитесь кто-нибудь. Я тоже мучаюсь этим вопросом.

Моника делала.Я уже писала)))))Она даже фотку показывала?но у нее фото вроде...не лазер

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2960 : 17 Март 2011, 01:14:24 »

Девочки, Юльена и ZERO, огромное спасибо за открытие шугаринг и подробный инструктаж! :ax:
Только вот еще вопрос, волоски у вас все удаляет после отрывания? У меня остается чуть-чуть.
Кстати, без разминания менее болезненно выходит. :ay:

Тыковка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Мама сына
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2961 : 17 Март 2011, 09:58:06 »

Девочки, Юльена и ZERO, огромное спасибо за открытие шугаринг и подробный инструктаж! :ax:
Только вот еще вопрос, волоски у вас все удаляет после отрывания? У меня остается чуть-чуть.
Кстати, без разминания менее болезненно выходит. :ay:
Все, что остается, пинцетом приходится дощипывать. Больно! А что делать. Зато красота потом какая! :ab:
Жизнь такова, какова есть и больше никакова,каково?

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2962 : 17 Март 2011, 15:24:42 »

Фух-х, наконец-то осилила всю темку. (Работа не волк...) Пока для себя решила попробовать глубокое бикини воском. Раньше только брила, эпилятором делаю ноги до колен. До беременности эпилировала все ноги, но после перерыва начать никак не решусь, поэтому выше колен тоже брею станком. Осталось определиться с мастером. Склоняюсь к мастеру Maya75, которая дома делает. Как сделаю отпишусь.

ZERO

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2963 : 17 Март 2011, 18:59:50 »

Девочки, Юльена и ZERO, огромное спасибо за открытие шугаринг и подробный инструктаж! :ax:
Только вот еще вопрос, волоски у вас все удаляет после отрывания? У меня остается чуть-чуть.
Кстати, без разминания менее болезненно выходит. :ay:
Люсь, у меня все волоски удаляются :scratch:может просто дело в сноровке(Москва ж не сразу строилась?) или некоторые волоски просто растут в
ином направлении(на ютубе девочки упоминают об этом)?..может убирать оставшиеся эпилятором?   
« Последнее редактирование: 17 Март 2011, 19:05:43 от ZERO »
Запрещено.

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2964 : 17 Март 2011, 20:27:02 »

Да, в другом направлении. Особенно с подмышками замучилась-там вообще в разные стороны!))) А эпилятором?! Валяется, но лучше еще раз родить! :ag:
Спасибо большое, главное получилось сироп сварить! Буду практиковаться!))))

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2965 : 17 Март 2011, 22:46:14 »

Девочки, откликнитесь кто-нибудь. Я тоже мучаюсь этим вопросом.

Я делала 2 процедуры, на 3 никак не дойду. Результат пока меня устраивает. Ухожу с гладенькой кожей без волос, повторно делала через 1,5 месяца от последней процедуры. Волосы стали тоньше, менее заметны и как мне кажется их чуть меньше. Единственный недостаток для меня - больно  :ac:
Хотелось бы услышать мнение о фотоэпиляции, но что-то тихо... :scratch:
Девочки, расскажите, пожалуйста, кто делал  :bc: какой результат и болевые ощущения?

Бьянка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

  • Карина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2966 : 17 Март 2011, 22:56:08 »

Я делала 2 процедуры, на 3 никак не дойду. Результат пока меня устраивает. Ухожу с гладенькой кожей без волос, повторно делала через 1,5 месяца от последней процедуры. Волосы стали тоньше, менее заметны и как мне кажется их чуть меньше. Единственный недостаток для меня - больно  :ac:
Хотелось бы услышать мнение о фотоэпиляции, но что-то тихо... :scratch:
Девочки, расскажите, пожалуйста, кто делал  :bc: какой результат и болевые ощущения?
по поводу фотоэпиляции скажу так .мне было очень больно.потом мастер перед тем как делать прикладывала к нужному месту лед,и удалять было уже не так больно.результат конечно хороший,но есть масса противопоказаний.я делала бикини и подмышки раз 8 .точно уже не помню.потом забеременела и бросила это дело.потом начала делать горячим воском в салоне.сейчас купила себе подогреватель для воска .воск и т.д.делаю сама и себе и дочке.уже даже не больно.причем делаю и лицо и ноги и т.д.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2967 : 17 Март 2011, 22:56:17 »

Я делала 2 процедуры, на 3 никак не дойду. Результат пока меня устраивает. Ухожу с гладенькой кожей без волос, повторно делала через 1,5 месяца от последней процедуры. Волосы стали тоньше, менее заметны и как мне кажется их чуть меньше. Единственный недостаток для меня - больно  :ac:
Хотелось бы услышать мнение о фотоэпиляции, но что-то тихо... :scratch:
Девочки, расскажите, пожалуйста, кто делал  :bc: какой результат и болевые ощущения?
я делала. тут об этом много писали. Лично я результатом очень довольна. минус - дорого ноги выходят. делала 3 раза. волос практически  нет. вообще не больно. только бикини чуть чувствительно. на бикини немного волос осталось. делала раз 5 или6.

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2968 : 17 Март 2011, 23:07:31 »

Спасибо за отклики :ax: пока помучаю себя лазером, сделаю процедур 5-6, вот тогда по результату будет видно пробовать фото или нет. А воск обязательно на ногах попробую, на лице не рискну :ah:

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2969 : 17 Март 2011, 23:10:11 »

А я раньше делала электро,но мне не помогло :al: может не подошла, потому что косметолог этот, к которой я ходила уже не одной девочке помогла :ay: подружек армянок "волосатеньких" сделала "лысенькими"  :ag: У неё стаж более 35 лет  :bf:сейчас пробую фото, делала 3 раза подряд верхнюю губу(пока эффекта нет,косметолог сказала,что усы дольше всего уходят от фото), и 1 раз подмышки(вот там от одного раза уже полосатые :ad: половина растёт,половина нет :ag:) в общем, как закончу напишу вам. Бикини делаю сама фитовоском :ay: так клаааааааааасно!!! я ещё про фото и электро знаю,что надо выбирать ещё к кому идти,потому что некоторые ток(или вспышку) делают слабо и тогда можно хоть годами ходить.....