Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205373 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

М@рта

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3015 : 24 Март 2011, 17:15:48 »

Я измеряла столовыми ложками без горки, после того как не совсем остынет отрываю той же столовой ложкой кусочек и катаю шарик, после начинаю его разминать, пока он немного не побелеет. Потом  этот шарик в небольшой блин и как бы намазываю против роста волос. Вроде второй раз тоже получилось.

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3016 : 24 Март 2011, 17:33:24 »

ну хоть что-нибудь осталось? Удаляйте что осталось!До победного))))) Усики хуже уходят,но уходят,проверено на себе)))) :ax:
Класс!поскорей бы и они тоже ушли

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3017 : 24 Март 2011, 17:35:02 »

Девочки всем привет!Начала делать электро над верхней губой:первую процедуру пробную делала в центре эпиляции,что делали ,что нет,потом пошла к другой девочке и тут уже ощутила все прелести ,было больно очень выдержала 5 минут,волос нет ,но и покраснения сильные и еще корочки образовались.Девчонки скажите ,кто делал?это пройдет,а то что -то я уже нервничаю,прошло 5 дней
а вам не сказали мазать мазь Д-пантенол? это,чтобы поскорее корочки высохли....если не ошибаюсь :scratch:

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3018 : 24 Март 2011, 20:20:38 »

а вам не сказали мазать мазь Д-пантенол? это,чтобы поскорее корочки высохли....если не ошибаюсь :scratch:
Нет не сказали,спиртом протирать и все,спасибо за совет ,точно, я что-то и не сообразила сама))))

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3019 : 24 Март 2011, 21:27:42 »



Да что ж Вы так настойчиво то,Ирина?)))))))))))Неужели вы думаете что тут дураки?)))))))))))))))))))))))))))
:ag: во, дает!  :be:

В общем, я с Элосом на Пушкинской завязала! Эффекта - ноль! Денег отдала уже 13000 туда.  :wallbash:
Сходила на Ленина тоже на элос, но чувствую, мне поможет только лазер.
И еще мастер на Ленина посмотрела на мою писю меня и сказала "так...вы первый раз". Я говорю, что это уже третья процедура! Она подтвердила, что эффекта НОЛЬ! Так, что, Ирина Ищенко, примите мои "благодарности" за 13000, отданные ни за что.

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3020 : 24 Март 2011, 21:30:31 »

и еще мастер на Ленина сказала, что есть маленький процент людей, которым никакие виды эпиляции не помогают.  :sorry:
Приободрила меня, так сказать.  :ag: И смешно и грустно.

Тыковка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Мама сына
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3021 : 24 Март 2011, 21:58:11 »

Вот и у меня так же сварила второй раз, вроде не переварила, цвет жидкость поменяла, пальцами разминаю, карамель получается, а ничего толком не липнет. :al:
Здесь два варианта объяснения (по моему опыту):
1) либо все же чуть переварили :az:
2) либо волоски недостаточной длины.
Жизнь такова, какова есть и больше никакова,каково?

Aryana

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3022 : 25 Март 2011, 02:15:33 »

:ag: во, дает!  :be:

В общем, я с Элосом на Пушкинской завязала! Эффекта - ноль! Денег отдала уже 13000 туда.  :wallbash:
Сходила на Ленина тоже на элос, но чувствую, мне поможет только лазер.
И еще мастер на Ленина посмотрела на мою писю меня и сказала "так...вы первый раз". Я говорю, что это уже третья процедура! Она подтвердила, что эффекта НОЛЬ! Так, что, Ирина Ищенко, примите мои "благодарности" за 13000, отданные ни за что.
Не знаю, у меня с Элосом результаты противоречивые... на голенях после 3-х раз стало раза в три меньше, причем результат уже три месяца держится, а вот на бикини после двух тоже никакого эффекта. Голени бы продолжила, но дорого, блин. Что с бикини делать - вообще непонятно.
Я смотрю тут все массово сахар изводят...))))) и это при мировом продовольственном кризисе)))

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3023 : 25 Март 2011, 10:08:51 »

Не знаю, у меня с Элосом результаты противоречивые... на голенях после 3-х раз стало раза в три меньше, причем результат уже три месяца держится, а вот на бикини после двух тоже никакого эффекта. Голени бы продолжила, но дорого, блин. Что с бикини делать - вообще непонятно.
Я смотрю тут все массово сахар изводят...))))) и это при мировом продовольственном кризисе)))
а голени всегда быстрее.... у меня после 3 раз уже 9 мес почти нет ничего, несмотря на то что щетина была как у кабана :ai: кстати сейчас спокойно оставшиеся 3 волоска воском удаляю на 2 мес хватает, на эпил наверно не пойду больше. а вот бикини пойду добивать.

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3024 : 25 Март 2011, 15:32:45 »

Девочки, Ирина Ищенко написала мне личное сообщение и удалилась с сайта, не оставив возможности ответить.
Но пользуясь тем, что тут еще пара-тройка клонов, отвечу здесь.

Ирина ищенко пишет:
Здравствуйте, уважаемая Валентина.
Я несколько удивлена Вашей реакцией, с учетом того, что вы не прошли в нашей студии и половины положенных по технологии  процедур.
Особенное удивление у меня вызвала Ваша ссылка на посещение неизвестной студии на Ленина.
Технология Элос запатентована израильской компанией "Синерон", аппаратура которой представлена в Ростовской области только в нашей студии косметологии.
Эта информация представлена на официальном сайте "Синерона" в России www.elosclub.ru
Какие процедуры и по какой технологии Вам делали "на Ленина" можно только догадываться.
В любом случае это Ваше решение и мы не вправе его осуждать.
Успехов Вам во всех начинаниях,
С уважением,
студия косметологии "Бьютилайн"

Отвечаю:


А чего удивляться? У меня волосы стали разрастаться резко после 1 процедуры, т.е. зона бикини стала куда шире, чем раньше. Мастер Анна только сделала удивленные глаза, и сказала, что не знает, почему. И это не у меня одной так. Вряд ли такое явление науке неизвестно. Может ваши хваленые мастера не доучились?  :ag:  Меня такие специалисты не устраивают! Можно было бы хотя бы захватить и обработать те области, чтоб не торчал куст, но нет, сказали отращивать дальше, даже не брить.  :ai:

Плюс ко всему, мне оба раза обещали звонить и напоминать о том, что время пришло делать следующую процедуру. Мне никто ни разу не позвонил! Это тоже о чем-то говорит. Еще было очень приятно стоять и ждать 15 минут оба раза под дверью. Ни стула в коридоре, ничего. Стой, как дурак, возле туалета, создавая видимость очереди, держи на руках шубу, сумку...  :be: Хоть бы была какая-то реакция на мои дерганья двери, мол подождите минутку, я тут кушаю. А не стоять 15 минут под дверью, ждать неизвестно чего.
На Ленина я не знаю, какой стоит аппарат, но есть люди, которым он реально помог. О вашей студии пока только один негатив слышу. Можно было бы сходить еще несколько раз, сделать весь курс, отдать 40 000, и потом так же плеваться как от фотоэпиляции. Вам-то хорошо, деньги же! А мне???
То, что ваш элос запатентован и т.д. это понятно. Сейчас можно запатентовать все, что угодно! И то, что вы указаны на сайте - тоже не показатель. 
В общем, отношение в вашей студии "Бьюти-лайн" к клиентам "на высоте".  :at:

« Последнее редактирование: 25 Март 2011, 15:38:07 от вая »

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3025 : 25 Март 2011, 15:34:51 »

Фу,как не красиво!!!!В студии Бьюти лайн больше понтов,а не результатов!!! Клонов тут полно у Ищенко,прочитает,только деньги потрачены!Не хорошо зарабатывать себе авторитет Об-ранием других конкурентов,да даже студию эту и конкурентом не назовешь с такимотношением к работе и с такой репутацией!!! Присоединяюсь,меня уже от это организации тошнит :at: :at: :at:

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3026 : 25 Март 2011, 17:23:02 »

Блин, я чувствую себя отставшей от жизни.........а что такое ЭЛОС?  :ah: что-то вообще никогда не слышала....

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3027 : 25 Март 2011, 19:09:16 »

Да уж про Ищенко нет слов(((

Кстати прошло  почти 3 недели как я сделала 4 ую процедуру Элоса (т.н. "бесплатную")
Вобщем никакого супер-пупер эфекта. На пол.губах все растет так же как и до 4ой процедуры! Хотя Мария там проходила по нескольку раз!!!
Ближе к попе вобще ничего не ушло!!!
И это уже после 4х раз!!! Вопрос сколько же надо сделать? Короче фуфло эта патентованная технология и дорогущая!!!!!!!

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3028 : 25 Март 2011, 19:11:11 »

Моника Белуччи мы с тетей записались к вашему мастеру на фото!!!
тетя на бикини а я пойду на подмышки! А бикини в конце апреля тоже к ней запишусь!
правда живет она далековато от меня, ну ниче :ab:

Жень-Шень

  • Я - Женя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • КО МНЕ НА "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3029 : 25 Март 2011, 22:04:22 »

Девочки, как называется мазь обезбаливающая, которой можно перед электроэпиляцией намазаться?
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как на зло... То кони скачут! То избы горят!