Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205452 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

svetusik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3060 : 01 Апрель 2011, 17:57:29 »

Хочу вставить свои пять копеек....сделала три процедуры лазера глубокого бикини, не знаю как объяснить, но после второй волос было на порядок меньше, как сделала очередную третью........повылезло тааак.я прям смутилась.........на следуущей неделе четвертая.....делаю интервалом в месяц.......Решила пройти пять сеансов....не получу конкретно видимого результата.не буду тратит деньги

nikanet

  • МАРИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3061 : 01 Апрель 2011, 18:08:15 »

Отписываюсь-начали расти, но тоненькие и светлые  :ar:(как в подростковом возрасте и это еще один +плюс):ay:
Конечно, хотелось бы, чтоб не росли совсем... :scratch: но если выбирать между: брить-восковая-шугаринг..., то однозначно ШУГАРИНГ!!!     
а чем шугаринг лучше воска? Я просто воском делаю,устраивало,но мне в первом триместре не рекомендовали делать разного рода эпиляции и вобщем сейчас надо начинать сначала.
Я - диез, в полтона гордый
Знак, сгорающий пожаром
Иногда бемоль покорный,
Только бы не быть бекаром!(с)

4ernika

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3062 : 01 Апрель 2011, 18:56:48 »

Хочу вставить свои пять копеек....сделала три процедуры лазера глубокого бикини, не знаю как объяснить, но после второй волос было на порядок меньше, как сделала очередную третью........повылезло тааак.я прям смутилась.........на следуущей неделе четвертая.....делаю интервалом в месяц.......Решила пройти пять сеансов....не получу конкретно видимого результата.не буду тратит деньги
А после скольки процедур вам обещали результат?

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3063 : 01 Апрель 2011, 19:20:43 »

Короче у меня НИ ПОЛУЧАЕТСя шугаринг :wallbash: Я уже кило сахара перевела.Застывает и потом леденец только получается.Не пойму как на видео у девушки такой цвет обильный медовый, а я и так и сяк все равно деревенеет все :wallbash:
insta olga_ooo7

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3064 : 01 Апрель 2011, 19:31:24 »

Пожалуйста, не дайте пропасть, поделитесь местами и явками где хорошо (читай помогло) фото делают (желательно с ценами) :bc: :bc: :bc:
Я делаю в мед центре Практикум на северном.мне нравится.усы стоят 150 руб, подмышки где-то около700-800.вспышка стоит 50 руб.мне нравится,что мастер делает сильную вспышку. в общем у меня за 2 сеанса-подмышки лысые :ay:,чего не могу сказать про усы,они пока просто медленне растут, и чуть-чуть поредели за 4 сеанса помоему,не помню точно,сколько их делала.

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3065 : 01 Апрель 2011, 19:32:58 »

Короче у меня НИ ПОЛУЧАЕТСя шугаринг :wallbash: Я уже кило сахара перевела.Застывает и потом леденец только получается.Не пойму как на видео у девушки такой цвет обильный медовый, а я и так и сяк все равно деревенеет все :wallbash:

я делаю светло-желтый, поскольку более темный, как на видео,нифига у меня не липнет.застывает и все. и это часовое разминание, вообще мне кажется неправильным.

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3066 : 01 Апрель 2011, 19:35:34 »

Молю вас расскажите подробнее :ax:
У меня вот, кусками насобирала:
8 ст.ложек сахара без горки, 2 лимоного сока, 1,5 воды), на время не ориентировалась. Как только начало сильно кипеть и чуть поменяло цвет (более желтый)- выключила. Варилось меньше 10 минут точно. А первый раз на 500 мл. сахара - не получилось, т.к. переварила.
После того как не совсем остынет отрываю той же столовой ложкой кусочек и катаю шарик, после начинаю его разминать, пока он немного не побелеет. Потом  этот шарик в небольшой блин и как бы намазываю против роста волос. Вроде второй раз тоже получилось.

А вы по какому рецепту и до какой пенности?
insta olga_ooo7

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3067 : 01 Апрель 2011, 19:57:26 »

я как и вы уже не один кило перевила,собирая разные отзывы,кто пишет цвет должен быть червонного золота, кто то цветочного меда. в общем, варю по маленьким порциям 1 стакан сахара, 1 ч.л. лимонной кислоты, 2 ст.л. воды, как только масса начинает темнеть и становится более густой, сразу снимаю и переливаю в стеклянную емкость.это светло желтый цвет. остывает до комфортной температуры,беру руками, раскатываю и отрываю. получается как в ролике на ютубе назыв. арабская эпиляция.

&feature=related


 

svetusik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3068 : 01 Апрель 2011, 20:02:10 »

минимум после пятой уже явно заметен........так сказали мне по крайней мере

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3069 : 01 Апрель 2011, 20:08:37 »

alesik :ax:
А вы лимонную кислоту  - порошок или лимонный сок?
insta olga_ooo7

КУКУЛИ

  • 8-950-845-21-70 мой тел.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041

  • Я Даша,а это наша Ксения!!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3070 : 01 Апрель 2011, 20:57:17 »

В интнрнете посмотрела про этот шугаринг, везде по разному его делают, какой правильный рецепт?

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3071 : 01 Апрель 2011, 21:08:13 »

я все еще в поиске идеальных пропорций.

alesik :ax:
А вы лимонную кислоту  - порошок или лимонный сок?

порошок лимонной кислоты.

Ashley

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518

  • 89185579789 Катя
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3072 : 02 Апрель 2011, 18:38:40 »

Девочки!!! Подскажите,пожалуйста где можно сделать хорошо электро эпиляцию???( у меня подруга страдает,уже все перепробовала).

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3073 : 04 Апрель 2011, 15:52:15 »

    А я все осваиваю воск... После первого мучительного опыта воска в кассетах на ногах до колен(мучительного потому, что часть пришлось дощипывать эпилятором, да еще и синяки пооставались), хочется заметить, что прошло 3 недели и пора повторить. На этот раз я запаслась тальком и волосиков стало меньше на порядок. Было мне уже не так больно, да и быстрее :af:. Единственное - волосы на ногах врастают... такого после депилятора и бритья не было, пришлось их иголочкой аккуратненько зацеплять.
    И еще один неприятный момент... ну как можно сделать ноги сзади... как я не крутиласмь, вертелась, изгибалась, намать-то намазала и полоску приклеила... но когда отдирала, то там оставалось 2-3 волосинки... Короче опять пришел на выручку депилятор... Изза того, что видно машинка уже старая и волоски общипывает а не выдирает, ощущения заветной гладкости не получается пока... НО!!! Мы бабы сильные...
     Купила себе еще горячий воск для зоны бикини (там кстати после полосок с воском тоже 3 недели назад стало на порядок меньше и тоненькие), что радует, но есть небольшое раздражение, видно тоже кое-где врастают... Значится, будем пробовать горячий воск и ждать успешного облысения... Если это мне не удастся, пойду за сахаром... Кстати, надумала еще фото сделать на усики - не сильно накладно для семейного бюджета)))
    А воском кто-нить делал усики? А ну-ка поделитесь, может я им вся намажусь)))) :ag:
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 15:55:13 от Дашулькин »

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3074 : 04 Апрель 2011, 16:12:57 »

Девочки!!! Подскажите,пожалуйста где можно сделать хорошо электро эпиляцию???( у меня подруга страдает,уже все перепробовала).
Мне делала женщина взрослая. она на Крепостном, в салоне Мишель работает.опыт у нее уже более 35 лет.у моих подружек после неё вообще волосы не растут,правда я к ней тоже ходила,у меня эффекта 0.я думаю,мне просто электро не подходит,потому что я, наверно, у 5-6 косметологов делала электро курсами, и всё равно -НИЧЕГО!  :scratch: