Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205433 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Данечка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3075 : 04 Апрель 2011, 16:30:42 »

Девочки!!! Подскажите,пожалуйста где можно сделать хорошо электро эпиляцию???( у меня подруга страдает,уже все перепробовала).
Судя по линеечке, вам электро еще месяца 3 нельзя.

М@рта

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3076 : 04 Апрель 2011, 17:48:23 »

Девочки, кто может, подсказажите пожалуйста мастера по шугарингу, можно на дому, а то живот уже мешает, перед родами хочу прибегнуть к помощи специалиста.

Ashley

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518

  • 89185579789 Катя
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3077 : 04 Апрель 2011, 18:05:39 »

Мне делала женщина взрослая. она на Крепостном, в салоне Мишель работает.опыт у нее уже более 35 лет.у моих подружек после неё вообще волосы не растут,правда я к ней тоже ходила,у меня эффекта 0.я думаю,мне просто электро не подходит,потому что я, наверно, у 5-6 косметологов делала электро курсами, и всё равно -НИЧЕГО!  :scratch:
Спасибо за ответ!! а как ее зовут?

Ashley

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518

  • 89185579789 Катя
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3078 : 04 Апрель 2011, 18:08:21 »

Судя по линеечке, вам электро еще месяца 3 нельзя.
Спасибо за заботу!!!
Это не мне ....подруга мучеется....очень хочется ей электро!!! но хочет проверенного специалиста!!!

Данечка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3079 : 04 Апрель 2011, 20:51:41 »

Спасибо за заботу!!!
Это не мне ....подруга мучеется....очень хочется ей электро!!! но хочет проверенного специалиста!!!
а-а-а, а я думала, что вы как и я! Я тоже мечтаю что после родов пойду на электро :ad:

nikanet

  • МАРИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3080 : 04 Апрель 2011, 21:12:28 »

    А я все осваиваю воск... После первого мучительного опыта воска в кассетах на ногах до колен(мучительного потому, что часть пришлось дощипывать эпилятором, да еще и синяки пооставались), хочется заметить, что прошло 3 недели и пора повторить. На этот раз я запаслась тальком и волосиков стало меньше на порядок. Было мне уже не так больно, да и быстрее :af:. Единственное - волосы на ногах врастают... такого после депилятора и бритья не было, пришлось их иголочкой аккуратненько зацеплять.
         Купила себе еще горячий воск для зоны бикини (там кстати после полосок с воском тоже 3 недели назад стало на порядок меньше и тоненькие), что радует, но есть небольшое раздражение, видно тоже кое-где врастают... Значится, будем пробовать горячий воск и ждать успешного облысения... Если это мне не удастся, пойду за сахаром... Кстати, надумала еще фото сделать на усики - не сильно накладно для семейного бюджета)))
    А воском кто-нить делал усики? А ну-ка поделитесь, может я им вся намажусь)))) :ag:
Если волосики врастают,то видимо не очень правильно делаете,наносить исключительно по росту,дёргать под определённым углом,прежед чем я начала делать сама,наблюдала как это делает мой косметолог)))) Усики тоже делаю себе сама,ничего сложного,главное аккуратно нанести))))) Если делаете первый раз бикини,тем более глубокое,я бы посоветовала обратиться к косметологу,но проверенному и посмотрите как делает и потом будете только поддерживать,а это не так больно как первый раз!!!
Я - диез, в полтона гордый
Знак, сгорающий пожаром
Иногда бемоль покорный,
Только бы не быть бекаром!(с)

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3081 : 04 Апрель 2011, 22:54:24 »

Спасибо за ответ!! а как ее зовут?
Ольга Вячеславовна :ab:

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3082 : 04 Апрель 2011, 23:01:25 »

Девочки, кто может, подсказажите пожалуйста мастера по шугарингу, можно на дому, а то живот уже мешает, перед родами хочу прибегнуть к помощи специалиста.
У меня есть хороший мастер,у неё на Соколова свой кабинет.но она делает только бикини этим шугаринг,только она его не сама варит,она его покупает,делает реально хорошо и быстро! я у неё за час делала руки,ноги,бикини,подмышки, лицо,живот даже спину делала :girl_haha: вот такой я волосатик :ag: всё остальное тело делает воском роликовым.
Ещё есть мастер,которая у себя на дому делает,сама варит шугаринг.конечно получается стоимость эпиляции в 2 раза дешевле(бикини было год назад 400руб,ноги тоже),чем в салоне,но минус-что доооооооооолго делает, и ооооооооооооооочень мноооооооого разговаривает.. :ae:

М@рта

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3083 : 05 Апрель 2011, 09:52:37 »

А можно их телефлнчики в личку, пожалуйста!

Ashley

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518

  • 89185579789 Катя
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3084 : 05 Апрель 2011, 11:28:23 »

Ольга Вячеславовна :ab:
Спасибо!!! все записала....как сделает отпишусь!!!

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3085 : 05 Апрель 2011, 12:02:06 »

Спасибо за ответ!! а как ее зовут?
А можно телефончик салона?а то в интернете набрала салон Мишель,позвонила ,говорят не делаем)))

Katona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 960

  • Аня я:)
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3086 : 05 Апрель 2011, 13:29:13 »

Ещё есть мастер,которая у себя на дому делает,сама варит шугаринг.конечно получается стоимость эпиляции в 2 раза дешевле(бикини было год назад 400руб,ноги тоже),чем в салоне,но минус-что доооооооооолго делает, и ооооооооооооооочень мноооооооого разговаривает.. :ae:
Анечка, и мне контактик, в личку, плиз  :ax: 

4ernika

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3087 : 05 Апрель 2011, 23:19:10 »

У меня есть хороший мастер,у неё на Соколова свой кабинет.но она делает только бикини этим шугаринг,только она его не сама варит,она его покупает,делает реально хорошо и быстро! я у неё за час делала руки,ноги,бикини,подмышки, лицо,живот даже спину делала :girl_haha: вот такой я волосатик :ag: всё остальное тело делает воском роликовым.
Ещё есть мастер,которая у себя на дому делает,сама варит шугаринг.конечно получается стоимость эпиляции в 2 раза дешевле(бикини было год назад 400руб,ноги тоже),чем в салоне,но минус-что доооооооооолго делает, и ооооооооооооооочень мноооооооого разговаривает.. :ae:
И мне дайте контакты обеих в личку, плиз...

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3088 : 06 Апрель 2011, 22:57:20 »

Если волосики врастают,то видимо не очень правильно делаете,наносить исключительно по росту,дёргать под определённым углом,прежед чем я начала делать сама,наблюдала как это делает мой косметолог)))) Усики тоже делаю себе сама,ничего сложного,главное аккуратно нанести))))) Если делаете первый раз бикини,тем более глубокое,я бы посоветовала обратиться к косметологу,но проверенному и посмотрите как делает и потом будете только поддерживать,а это не так больно как первый раз!!!
Вот и я уже подумываю, что первый раз глубокое сделать у мастера, потом же их будет уже лечге выдирать. Вчера делала бикини не глубокое воском горячим что называется, который без полосок отрывается, по болевым ощущениям вполне терпимо, ожидала будет хуже! :ab:
Единственный момент, что наверное я не очень быстро делала, что он остыл и застыл до того, как я успела все обработать, кусок остался нещипанным  :ag: :ag: :ag:
Сегодня доделала. Но видно из-за того, что предыдущий раз делала эпилятором, то кожа не очень-то гладкая, а кое-где колючая. видно волоски, щипанные эпилятором отрастать начали но малы еще для воска. Надо дождаться равномерности оволосенения чтоли...

nikanet

  • МАРИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3089 : 07 Апрель 2011, 11:41:59 »

ещё от воска зависит! есть не очень болючий,но маленькие не берёт,а есть жёстче,но убирает отлично. Я вот пока с токсом мучилась,запустилась по самые немогу,а теперь боюсь глубокое делать,болевой порог повысился((((((( может попробую шугаринг,слышала,что менее болезненый
Я - диез, в полтона гордый
Знак, сгорающий пожаром
Иногда бемоль покорный,
Только бы не быть бекаром!(с)