Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205467 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3090 : 07 Апрель 2011, 12:07:20 »

Девочки, поделитесь в личку контактами мастеров, кто делает эпиляцию воском или шугаринг

19_Lisa_86_27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159

  • Я Мила. Ко мне на Ты
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3091 : 07 Апрель 2011, 16:34:37 »

  Подскажите, где купить готовую пасту для шугаринга???

Бьянка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

  • Карина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3092 : 07 Апрель 2011, 16:42:52 »

    А я все осваиваю воск... После первого мучительного опыта воска в кассетах на ногах до колен(мучительного потому, что часть пришлось дощипывать эпилятором, да еще и синяки пооставались), хочется заметить, что прошло 3 недели и пора повторить. На этот раз я запаслась тальком и волосиков стало меньше на порядок. Было мне уже не так больно, да и быстрее :af:. Единственное - волосы на ногах врастают... такого после депилятора и бритья не было, пришлось их иголочкой аккуратненько зацеплять.
    И еще один неприятный момент... ну как можно сделать ноги сзади... как я не крутиласмь, вертелась, изгибалась, намать-то намазала и полоску приклеила... но когда отдирала, то там оставалось 2-3 волосинки... Короче опять пришел на выручку депилятор... Изза того, что видно машинка уже старая и волоски общипывает а не выдирает, ощущения заветной гладкости не получается пока... НО!!! Мы бабы сильные...
     Купила себе еще горячий воск для зоны бикини (там кстати после полосок с воском тоже 3 недели назад стало на порядок меньше и тоненькие), что радует, но есть небольшое раздражение, видно тоже кое-где врастают... Значится, будем пробовать горячий воск и ждать успешного облысения... Если это мне не удастся, пойду за сахаром... Кстати, надумала еще фото сделать на усики - не сильно накладно для семейного бюджета)))
    А воском кто-нить делал усики? А ну-ка поделитесь, может я им вся намажусь)))) :ag:
я воском делаю все и усики и даже брови. :ay:а ноги сзади я дочке делаю,а она мне .а ,что бы на лице(усы ,брови)не было раздражения не нужно на одно и то же место несколько раз наносить воск.лучше пинцетом дощипать.а потом мажу обыкновенным детским кремом и никакого раздражения :ab:

К@тюшка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3093 : 08 Апрель 2011, 13:56:26 »

Прочитала где-то пол темы  :be:
На днях собираюсь сварить этот шугаринг. Как поняла - самый экономичный, безболезненный и щадящий способ. Фото и электро и тому прочие мне страшновато делать. А шугаринг моя последняя надежда  :bh: После бритья бикини у меня сильное раздражение, воспаления, врастания...На ногах было терпимо,без раздражений, но очень быстро волосы росли(они у меня жёсткие чёрные и их много  :aq: :aq: :aq:). Для примера,только не смейтесь  :ah:, утром побрила ноги, пошла в аквапарк, погода была прохладной, соотв. мурашки и... о,"чудо"! - волосы вылезли на 2-3 мл.!!! словно,я их вообще не брила. Ни в бассейн,ни в сауну,ни тем более на пляж  спокойно не могу пойти  :ak:   
Подарили эпилятор,стала ноги делать до колена - была довольна как слон! :love: Волосы тоненькие, реденькие,процедуру делала раз в неделю.Попробовала бикини-всё равно раздражение и врастание.Так вот, ноги я проделала где-то год,а этой осенью стали и на ногах врастать волосы,да так,что я с иголкой каждый день сидела,причём врастали ТАК глубоко  :ai: :ai: :ai: Естественно, я начала брить ноги станком, раньше же волос не врастал. Но изменений не произошло  :ac:  Короче, теперь у меня на ногах на внутренней стороне раны, которые не проходят до сих пор(!!!),потому что волос в этих же местах постоянно врастает. Теперь у меня уродские ноги с ранками,похожими на свежий шрам, какие-то с корочкой. Что я уже только ни делала - и мочалкой тёрла, и кремами мазала, и скрабами...только к врачу не ходила, не знаю к какому надо.Или не врач нужен? :scratch: Скоро весна-лето, что мне делать я не знаю!!!

Извините,что так много написАла, просто накипело...

Katona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 960

  • Аня я:)
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3094 : 08 Апрель 2011, 14:08:53 »

  Подскажите, где купить готовую пасту для шугаринга???
Присоединяюсь к вопросу, девочки, кто покупал, оставьте в темке координаты, плиз 

nikanet

  • МАРИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3095 : 08 Апрель 2011, 14:14:08 »

Катюшка,сходите к дермотологу! А вообще попробуйте обрабатывать перекисью. У меня однажды врос волос так,что образовалась рана и не проходила,сукровица была постоянная,что только не пробовала,потом стала набирать в шприц перекись и прям заливать в итоге зажила,но шрам остался. Мне косметолог вообще отсоветовала электроэпиляторы.
Я - диез, в полтона гордый
Знак, сгорающий пожаром
Иногда бемоль покорный,
Только бы не быть бекаром!(с)

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3096 : 09 Апрель 2011, 00:24:42 »

Я покупаю готовую пасту здесь-Фрея -улица Социалистическая, 213  7 (863) 263-64-95, 7 (863) 263-18-40.Это проф магазин

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3097 : 09 Апрель 2011, 17:56:08 »

Девчата,раз уже Вы делаете шугаринг-вот Вам сылочка-там показано как варить его и как наносить пасту...Там много роликов)))Удачи Вам,девченки! :ax: :ax: :ax:http://www.youtube.com/watch?v=iUNXHQ855Rg&feature=fvst

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3098 : 09 Апрель 2011, 18:04:17 »



а вот бикини,ноги

Венечка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3099 : 10 Апрель 2011, 01:40:15 »

Всем приветик!  :ab:
Прочитала ваши сообщения (покрайней мере последние страниц 20...  :be: ),и решила тоже написать, так сказать-поделиться опытом ))
Я делала лазерную эпиляцию у девушки-Юли ))
Я пробовала,наверное,практически все виды эпиляции...и вот решила попробовать лазерную (ее тогда как раз только начали рекламировать),поузнавала цены-и конечно ужаснулась...А потом встретила девушку,которая этим занимается))
Она отучилась на это в москве, а вернувшись в ростов устроилась работать в салон ,но ушла, потому что там идиотизм - им (внегласно) руководство отводит определенное время на сеанс, которое нельзя превышать, что бы успевать принять больше людей, и им все равно,как похабно ты сделаешь клиенту процедуру - лижбы ты уложилась во время.И в итоге получается, что люди переплачивают тупо за помещение, а не за качество процедуры ((
Поэтому она уволилась, купила себе свой собственный лазерный эпилятор (почти такой же как в салонах-только портативный), но по эффективности-такой же ))
И теперь работает на себя-делает процедуры эпиляции у ВАС на дому! )) Может конечно и у себя дома принять (цена от этого не меняется), но скажу по собственному опыту, когда тебе делают процедуру у тебя дома — это такой кайф! ))
Ты в комфорте, у себя дома, нет левых людей, не надо думать,что бы такое одеть,что бы было удобно на процедуре,или быстро раздеваться, сидишь в халате и не паришься )) Да и после процедуры на этом месте кожи появляется покраснение (оно сходит у всех по разному, от 2х до 24х часов),и мне кажется лучше сразу быть дома,чем потом с красной рожей (или еще чем то) ехать домой через весь город ))
Она приезжает,с собой привозит лазерный эпилятор, небольшую лампу (что бы не зависимо от освещения в квартире участок кожи был хорошо освящен)...вообщем-все по уму делает ))
И берет не дорого ))
Я у нее убирала волосы на подмышках,и над верхней губой ))
Стоимость "усы" - 900 руб/сеанс; подмышки — 1700 руб/сеанс ))
А еще, если заказываешь проэпилировать более одной зоны за один раз — то скидка из общей суммы 10% )) (только если зоны большие,и за один раз их делать очень долго,то они разделяются на пару приездов)
Мне первые сеансы выходили по 2340 рублей ))
А первые,потому что "усы" удалились за 4 процедуры, а подмышки — за 6 ))
(Каждому необходимо разное количество процедур,это зависит от густоты роста волос,количества волосяных луковиц,и т д...)
Перерывы между процедурами тоже у всех разные (смотря,как быстро растут волосы, от 2х недель,до 2х месяцев), у меня процедуры были раз в месяц ))
Покраснение проходило где-то часов через 5, а волоски выпадали примерно дня через 2-3 ))
Прошло уже 5 месяцев, после того,как я прошла курс, а волосы на этих участках вообще не растут )) Остался только редкий,меленький пушок,не видный глазу ))
Для профилактики нужно будет на этих зонах еще где то раз в 3-5 лет делать 1 процедуру,что бы если вдруг появились новые волосяные луковицы-сразу их искоренить,и все,и волосы дальше не будут расти ))
В общем — я осталась безумно довольна ))
Процедуры безболезненные (только на подмышках слегка чувствовалось покалывание,потому что кожа тонкая, и все ), и дома,в комфорте и удобстве, и результат тот,который я и хотела, и цены намного дешевле,чем в салонах, да и сама Юля-человек хороший ))
Я вот собираюсь в ближайшее время еще удалить зону бикини ))
если кому интересно,могу прислать ее полный прайс-лист (она мне его скидывала,еще когда я только узнавала все,перед процедурами), да и вообще,если кому что интересно-спрашивайте,я отвечу ))
Она вроде собиралась сделать себе страничку в контакте,что бы было удобнее людям смотреть прайс,фото результатов,договариваться,и т д...и сайт еще хотела сделать...но честно скажу-не знаю,сделала она что,или нет...Буду на днях звонить ей по поводу зоны бикини-как раз спрошу все ))
Кому нужно-могу дать ее номер -позвоните, она сама вам все расскажет, скинет прайс, ну и запишет ))
Надеюсь,мой рассказ кому нибудь будет полезным  :ab:

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3100 : 10 Апрель 2011, 01:57:41 »

Какая подробная реклама  :girl_haha:
Я вот не верю, что усики и на подбородке можно удалить навсегда - это гормональное и заниматься надо эндокринной системой. Тем более портативным  лазером а не электроэпилляцией.

Венечка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3101 : 10 Апрель 2011, 11:41:18 »

Ну,не знаю,если честно...  :al:
Но у меня пока не растут больше...  :ab:
Я точно прямо не очень знаю до мелочей,как это работает,но там вроде лазер нагревает луковыцу,и она отмирает...и за несколько сеансов как бы проводится над всеми лукавицами на этом участке...поэтому волосы и не ростут больше...
но со временем могут появляться новые луковицы (но не скоро),но меньше,чем было,поэтому и нужно коррекцию раз несколько лет делать...
Но у меня пока еще не ростут (тфу,тфу,тфу)  :ab:

К@тюшка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3102 : 10 Апрель 2011, 12:48:44 »

Катюшка,сходите к дермотологу! А вообще попробуйте обрабатывать перекисью. У меня однажды врос волос так,что образовалась рана и не проходила,сукровица была постоянная,что только не пробовала,потом стала набирать в шприц перекись и прям заливать в итоге зажила,но шрам остался. Мне косметолог вообще отсоветовала электроэпиляторы.
Девчата,раз уже Вы делаете шугаринг-вот Вам сылочка-там показано как варить его и как наносить пасту...Там много роликов)))Удачи Вам,девченки! :ax: :ax: :ax:http://www.youtube.com/watch?v=iUNXHQ855Rg&feature=fvst
Девочки, спасибо. Я, кстати, много роликов смотрела, но ещё не варила. Собираюсь по одному рецепту, где на электроплите варят, у меня дома тоже электро )) Думаю, что получится. А то мне уже снится, как я варю  :ag:  :be:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3103 : 10 Апрель 2011, 16:10:33 »

Милые девушки, профессиональных портативных лазерных и фотосистем не бывает. все они достаточно громоздкие чтобы возить их к клиенту на дом. Так что не ведитесь пожалуйста. :ab:

Ирина Ищенко

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3104 : 10 Апрель 2011, 17:30:22 »

Соглашусь с Инной, даже несмотря на небольшой вес аппарата для эпиляции около 30 кг, я с трудом представляю как с ним можно передвигаться по городу, + бесперебойник+ насадка+гель, видимо специалист с грузчиками передвигается :ab: