Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205468 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3105 : 10 Апрель 2011, 17:58:47 »

Ну портативные приборы есть, вот только вопрос в том, насколько они профессиональны? На счет врастающих волос -уже лет 5 делаю везде, кроме бикини эпиллятором и тьфу, тьфу особо такой проблемы нет. Но для этого использую в душе мочалку средней жесткости, еще можно поскрабить данные места, чтобы не вростало ))

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3106 : 10 Апрель 2011, 18:20:16 »

Она возродилась из пепла)))))))))))))))))Ирина Ищенко))))))))Прощалась уже 10 раз))))))
В одном с  ней соглашусь и с Инной тоже-нет профессиональных аппаратов,которые можно таскать так легко... Что-то у нас тут рекламы многовато стало))))))))))

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3107 : 11 Апрель 2011, 01:00:30 »

причем замаскированной под косвенную, но на самом деле явной)))
Я уже что-то переживаю-правда всего одну процедуру сделала,но совсем не вижу результатов,даже чуть-чуть.Может волос много, и незаметно после первого раза?
Делаю фото по элос-технологии(если правильно написала)

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3108 : 11 Апрель 2011, 08:12:02 »

элос это и есть фото)))))

Ирина Ищенко

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3109 : 11 Апрель 2011, 10:56:36 »

Элос это не фото
http://elos.tomsk.ru/differences

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3110 : 11 Апрель 2011, 11:37:17 »

элос это и есть фото)))))
У меня на визитке написано фотоэпиляция по элос-технологии. Ну я больше по процедуре переживаю-поможет или нет)))чем по названию))А там -фото или нет...Делаю на Ленина.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3111 : 11 Апрель 2011, 11:41:54 »

Элос это не фото
http://elos.tomsk.ru/differences


Милая Ирина)))))))Мы в курсе о том,что Вы пользуетесь интернетом)))))))Элос-по технологии ФОТО,потому как элос вторичен)))))))))Не хотелось бы снова обсуждать это,если уж честно-судя по отзывам девочек Элос хуже фото,а уж тем более Ваш салон с Вашим отношением к клиентам...Где девчата,которые у Вас делали? Вы их просто обманули,Вы хотите продолжить?Думаю,что не стоит....Итак репутация у Вас подмоченая...Кира,мы очень рады за Вас,дай Бог чтобы у Вас волосики ушли и это перестало для Вас быть проблемой :ax: :ax: :ax:

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3112 : 11 Апрель 2011, 11:59:41 »

Спасибо :ab: Я по рекомендациям Инны НЕprofi туда пошла, ей помогло-очень         надеюсь,что мне тоже)))А вообще,правда, все так индивидуально-одному электро,другому фото и.т.д.Я так поняла,что универсального метода,который всем помогает еще нет((

Ирина Ищенко

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3113 : 11 Апрель 2011, 12:54:21 »

Милая Марина Сергеевна, могу Вам сообщить около 2 сотен телефонов клиенток и клиентов, которым помогает Элос эпиляция в нашем салоне и в нашем городе избавиться от нежелательных волос навсегда, то, что они не обсуждают это на сайте Ростов мама, не означает, что их нет.
Прежде чем обсуждать чужую репутацию, позаботьтесь лучше о своей.
Фото эпиляция   и Элос эпиляция совершенно разные процедуры, зайдите по ссылке указанной мною Вы, если Вы внимательно прочтете, Вам многое станет понятно.
Уважаемая НЕпрофи, впрочем и сама признавала, что услуги,предлагаемые на Ленина, Элосэпиляцией не являются, хоть и рекламирует эту услуги с марта прошлого года.
Впрочем, помогает фото и прекрасно, помогает электро, здорово, просто нужно отделять мух от колет.

Венечка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3114 : 11 Апрель 2011, 15:24:38 »

Я в шоке..какая реклама?Просто вы тут все пишите,о том где и как делаете эпиляцию,вот и я написала,о своем опыте.
А насчет профессиональный у нее эпилятор-или нет,я не знаю,но то,что он небольшого размера,весит не 30кг,и она возит его к клиентам на дом,и при этом он хорошо выполняет свою функцию-это правда.
Я прочитала на какой то давней странице,обсужнение,о том,где вообще в ростове можно сделать лазерную эпиляцию-вот и решила добавить место.
И не нужно на меня сразу набрасываться!
Знала бы,что тут,у вас, за то,что ты рассказываешь о том как и где делаешь эпиляцию ты,на тебя набрасываются с обвинениями-в жизни бы не писала на вашем форуме!
И если бы я хотела сделать рекламу ей-я бы написала сразу все ее цены,номер,и т д.
А по поводу,что если лазер портативный,то он говно-это ваше мнение,думайте как хотите.
Я лично осталась довольна,волосы пока не ростут...да и не только я,у нее много клиенток,как минимум 2 моих подруги тоже у нее делали (вернее,одна еще делает),и тоже довольны.
А если у вас тут принято,что все должны только "дакать" и "некать",а не рассказывать о себе,и т д - то я разочарована вашим форумом.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3115 : 11 Апрель 2011, 16:24:25 »

Милая Ирина))))))))))Меня не очень интересуют ДРУГИЕ довольные клиентки....Те девушки,которые делали у Вас эпиляцию очень не довольны процедурой,хотя Вы обещали им результат :al:Мало того,Вы обещали отдать им деньги в случае если результата не будет,как с этим?Пустые разговоры,ей Богу))))Что касаемо мух от котлет-так Вы сами не знаете на чем Вы работаете-лазер,фото,элос...Не будем ворошить форум-хотя мне не лень)))))

Венечка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3116 : 11 Апрель 2011, 17:49:06 »

Кстати,насчет Элоса...
Я когда только собиралась пробовать лазерную  эпиляцию,и ходила интересовалась по салом,меня в этом Элосе просто запутали!Когда я позвонила по телефону (С ОБЪЯВЛЕНИЯ)-мне сказали,что они делают лазерную эпиляцию; когда просто для более точной информации пришла в салон-мне сказали,что они делают фотоэпиляцию...а когда я повторно пришла,что бы уже узнать точные цены,и т д-на меня вообще посмотрели как на дуру,сказали что они ни лазерную,ни фото эпицяцию вообще никогда не делали,и у них всегда только своя- Элос Эпиляция,по собственной технологии!Но толком,русским языком,объяснить,что она из себя представляет-никто мне так и не смог!"Все цитировали выражение на "умном" языке,с сайта...   :scratch:

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3117 : 11 Апрель 2011, 19:49:16 »

Вот-вот))))Именно так)))))))))))))стр с 170 по 195 посвящена именно этому))))

Элен:-)

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3118 : 11 Апрель 2011, 23:19:22 »

Мне лично Элос реально помог, я пробовала и эпилятором и воском......как и многие. Потом принялась за фото, но после него осталась добрая половина волосков.............потом через несколько лет услышала про элос и попробовала уже на другом участке кожи и после трех процедур - практически ни одного волоска!!! когда мой результат увидели своими глазами подружки, которые также видели и знали как все было "ДО" и "ПОСЛЕ", побежали сразу делать. сначала две подруги............потом еще две...........и все довольны,и до сих незнающие знакомые спрашивают где и как я это сделала и записываются. Не верю что Элос может не помочь, судя растущему по количеству клиентов, людям реально помогает и, видимо, их результат так же как и мой видят и обращаются

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3119 : 12 Апрель 2011, 08:09:22 »

Ну,надоели клоны ,ей Богу!