Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205373 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3375 : 28 Июнь 2011, 15:09:16 »

девочки, а кто-нибудь на лазерную пошел? Есть положительные отзывы?

Мне все больше кажется, что все бесполезно. :ak:
а что делаете?

Vалюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3376 : 28 Июнь 2011, 15:15:04 »

Сделала себе элос-эпиляцию подмышек, пока волосы есть. обещали дней через 10 небудет :queen:. девочки кто делал какие отзывы будут?

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3377 : 28 Июнь 2011, 15:49:44 »


Так что методы в принципе одинаковы,шугаринг просто более нов,я так себе варила раньше
 10 столовых ложек сахара, сок половины лимона и 1 столовую ложку воды. Поставьте кастрюлю на огонь и доведите, помешивая сироп до однородной консистенции.Ну вот,кажется все)))))))Пользуйтесь))))))
Спасибо большое за рецепт. Именно по вашему рецепту сварила и получила идеальную консистенцию. :ax:

Глубокое бикини сделала сама себе ну минут за 30 максимум :ab:. Довольная как слон.
Дочь и сын

Mellory

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3378 : 28 Июнь 2011, 16:14:33 »

Спасибо большое за рецепт. Именно по вашему рецепту сварила и получила идеальную консистенцию. :ax:

Глубокое бикини сделала сама себе ну минут за 30 максимум :ab:. Довольная как слон.
сильно больно?

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3379 : 28 Июнь 2011, 16:54:04 »

сильно больно?
очень терпимо! :bf:
Дочь и сын

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3380 : 28 Июнь 2011, 17:47:36 »

Спасибо большое за рецепт. Именно по вашему рецепту сварила и получила идеальную консистенцию. :ax:

Глубокое бикини сделала сама себе ну минут за 30 максимум :ab:. Довольная как слон.
Буду тогда и я пробовать сегодня)))Если опять ни получится  :bg: руки себе повыдергиваю :ab:
insta olga_ooo7

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3381 : 28 Июнь 2011, 18:26:04 »

Буду тогда и я пробовать сегодня)))Если опять ни получится  :bg: руки себе повыдергиваю :ab:
Главное, я поняла, не переваривать! Не ждать запаха карамели и коричневения. Попузырилась немного, и можно выключать!. Кажется что жидкая масса, на самом деле когда остывает-самый раз!
Я признаться варила в два захода. Поварила-выключила, побоялась переварить. Остыла. Жидкая! Поставила
Дочь и сын

Лесная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006

  • Меня зовут Вера
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3382 : 28 Июнь 2011, 21:36:40 »

научите как наносить и в какой момент дергать и как сильно)) ?? профанские вопросы)

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3383 : 28 Июнь 2011, 21:47:48 »

а что делаете?
делала фото, пыталась электро, сделала три курса элоса. Все три вида эпиляции дали НОЛЬ результата. Хочу попробовать лазерную. Но куда идти, каким лазером делать, и есть ли смылс, не знаю. :al:

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3384 : 28 Июнь 2011, 22:41:09 »

научите как наносить и в какой момент дергать и как сильно)) ?? профанские вопросы)
с усилием пальцем вмазываю :girl_haha: в кожу с волосами и не ожидая сразу резким движением, натягивая кожу, отдираю! Вмазываю кусочек пасты против роста волос, дергаю по росту.
Дочь и сын

Ирина-Ростов

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3385 : 28 Июнь 2011, 22:44:04 »

делала фото, пыталась электро, сделала три курса элоса. Все три вида эпиляции дали НОЛЬ результата. Хочу попробовать лазерную. Но куда идти, каким лазером делать, и есть ли смылс, не знаю. :al:

я тоже хочу лазерную, но смущает отсуствие отзывов

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3386 : 29 Июнь 2011, 13:15:40 »

Девчат,в теме есть про лазерную,она актуально ТОЛЬКО для темных волос на белой коже,в остальных случаях-ноль результатов,фото-зависит от правильности настроек аппарата мастером,элос-те же яйца только в профиль)))))))Тут куча отзывов на самом деле.У меня н писе ничего нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!

Ника*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 447

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3387 : 29 Июнь 2011, 15:16:33 »

Девченки!!! Срочно!  :bc: :bc: :bc:
кто делает шугаринг на дому, дайте контакты в личку  :bc: :bc: :bc:
ВИКУЛЯ-Лапуля 30.07.2008 г.

Semisvetik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3388 : 29 Июнь 2011, 23:57:56 »

Я делаю элос эпиляцию бикини))) правда уже наверное 8 или 9 сеанс волос почти нет... (есть предательские островки..), сделал первый курс подмышек, то же элос.. по акции купибонуса) Косметолог  рассказывала, что девочка бикини удалила за 3 сеанса, все зависит от кожи, тела , волос. Это мои отзывы. Может кому полезные будут.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3389 : 30 Июнь 2011, 20:49:13 »

для того, чтобы сделать в болезненых местах пользуюсь этим

вот аннотация
Light dep

Впервые в России — обезболивающий косметологический крем Light dep. С ним вы забудете о нестерпимой боли и дискомфорте во время косметологических процедур: достаточно просто нанести крем на кожу, обернуть, если возможно, этот участок пленкой и немного подождать. Крем начинает действовать в срок от 15 минут до часа — в зависимости от вашего индивидуального порога болевой чувствительности.

Наносить крем можно даже на самые чувствительные участки кожи — лицо, подмышки и область бикини. Время действия крема — четыре часа, в течение которых вы не будете чувствовать боли. Необходимая проникающая способность крема Light dep обеспечивается включением в его состав анестодерма — обезболивающего комплекса, являющегося соединением эффективных и безопасных анестезирующих веществ, взаимно усиливающих действие друг друга.

Приготовленный на водной основе, крем Light dep обычно не вызывает раздражения кожи и аллергических реакций организма, поскольку его активные ингредиенты не проникают через базальный слой кожи, а значит, не попадают в кровь.

Применение крема Light dep обеспечивает высокий уровень вашего комфорта при проведении косметологических процедур и помогает преодолевать психологические барьеры, основанные на страхе перед уколами и болью. Кроме того, простота, удобство и безопасность использования крема Light dep позволяют экономить время и средства.

Применять крем вы можете как самостоятельно, в домашних условиях, так и перед визитом к специалисту — срок действия крема это позволяет.
Крем выпускается в двух формах: для лица (15 мл) и для тела (30 мл).


Способ применения:
С помощью ватного тампона нанесите крем на неповрежденный участок кожи перед проведением косметологических процедур. Постоянно наносите новые слои крема, чтобы не допустить его высыхания, в течение 15–60 минут (в зависимости от вашего порога чувствительности). Если есть возможность, оберните обрабатываемый участок кожи полиэтиленовой пленкой. По прошествии времени, достаточного для формирования анестезирующего эффекта, смойте остатки крема.


Состав: вода, анестодерм, карбомер, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, натрия гидроксид, этилгексилпропандиол.
Рекомендуемая розничная цена - 390 рублей.