Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205462 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3645 : 19 Сентябрь 2011, 00:38:08 »

что то мне за шугаринг озвучили полторы тысячи :al:
может есть где подешевле?
мне даже район не принципиален
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

19_Lisa_86_27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159

  • Я Мила. Ко мне на Ты
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3646 : 21 Сентябрь 2011, 18:21:35 »

Девочки, загорать нельзя,когда фото делаешь,а вот загоревшей делать фото можно?))


Мне сказали 4-5 недель надо ждать после обильного загара.
Вот только с отпуска вернулась негритенком :bg:, буду ждать :ac:

FUSION

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204

  • Юля, ко мне на "ты"))
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3647 : 21 Сентябрь 2011, 18:42:17 »

Девочки, ну отзовитесь, пожалуйста, у кого есть в центре хороший мастер по воску? :al: Пожааалуйста!! Контакты можно в личку. Заранее спасибо всем!!

Евгеша89

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3648 : 05 Октябрь 2011, 17:43:08 »

Всем доброго времени суток!
Читаю темку про эпиляцию, очень много дискуссий вокруг этого. Я тоже делала эпиляцию лазером, удаляла усики, не могу сказать, что сильно впечатлило, сделала 7 раз, ощутимых изменений нет. Не знаю, может недостаточно сеансов или мощности на аппарате, или дело в мастере....
Может кто-нибудь подскажет хорошего специалиста по фото- и лазерной эпиляции. Все-таки хочу довести дело до конца)

Sulamiph

  • Ирина
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3649 : 05 Октябрь 2011, 22:45:34 »

Срочно нужен мастер по шугарингу!!! буду благодарна за контакты!

Vikusik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3650 : 18 Октябрь 2011, 17:08:26 »

Девчушечки!! Я нашла для себя идеальный способ депиляции (ног). Много лет эпилячила этой жуткой машинкой, а сейчас купила воскоплав и... эпиляция стала моим любимым времяпроваждением!!! гораздо менее болезненно, ещё и ножки за счёт удаления мёртвых клеточек кожи стали ваще обворожительные! Воскоплав с набором косметики обошёлся примерно в 3 тыр, т.е. примерно 3 посещения салона. К тому же мне кажется самой себе не так больно делать. Если интересно, могу подробнее рассказать

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3651 : 18 Октябрь 2011, 17:13:15 »

Девчушечки!! Я нашла для себя идеальный способ депиляции (ног). Много лет эпилячила этой жуткой машинкой, а сейчас купила воскоплав и... эпиляция стала моим любимым времяпроваждением!!! гораздо менее болезненно, ещё и ножки за счёт удаления мёртвых клеточек кожи стали ваще обворожительные! Воскоплав с набором косметики обошёлся примерно в 3 тыр, т.е. примерно 3 посещения салона. К тому же мне кажется самой себе не так больно делать. Если интересно, могу подробнее рассказать
Интересно! Где брали, какая фирма воска, какой собственно воск(кассеты, банки)....

Vikusik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3652 : 18 Октябрь 2011, 17:41:35 »

Воскоплав заказала по интернету (картриджный), в Фигаро купила косметику Rica и WhiteLine

Semisvetik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3653 : 18 Октябрь 2011, 23:56:10 »

Девчушечки!! Я нашла для себя идеальный способ депиляции (ног). Много лет эпилячила этой жуткой машинкой, а сейчас купила воскоплав и... эпиляция стала моим любимым времяпроваждением!!! гораздо менее болезненно, ещё и ножки за счёт удаления мёртвых клеточек кожи стали ваще обворожительные! Воскоплав с набором косметики обошёлся примерно в 3 тыр, т.е. примерно 3 посещения салона. К тому же мне кажется самой себе не так больно делать. Если интересно, могу подробнее рассказать
Воскоплав заказала по интернету (картриджный), в Фигаро купила косметику Rica и WhiteLine
а ссылку в личку , на инет , и какую косметику нужно, а то я профан в воске))
пасиб :ax:

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3654 : 19 Октябрь 2011, 08:52:05 »

Воскоплав заказала по интернету (картриджный), в Фигаро купила косметику Rica и WhiteLine

А почему через интернет заказывали? дешевле он чтоли получается? я например купила самый простой картриджный за 500р. правда уже год назад наверное на выставке, но в магазине он стоил 650р.
Мне из всех перепробованных восков понравился YOKO(или как-то так) покупала в индустрии красоты, цена около 150р. Он липкий, не надо несколько раз на одном месте делать. Но обычно покупаю недорогие - 70-80р., а всякие там вкусы-запахи-полезности сока арбузного в воске - на мой взгляд чушь полная))) какие только не брала - -пахнет одинаково, результат одинаковый, так что уж очень сомневаюсь насчет этих добавок - говорю только про картириджи!

В воске которые без полосок - там разница есть. :ad:

Vikusik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3655 : 19 Октябрь 2011, 09:48:31 »

а ссылку в личку , на инет , и какую косметику нужно, а то я профан в воске))
пасиб :ax:

Если рядом с Вами есть Фигаро или индустрия красоты - зайдите, консультант должна подробно рассказать про косметику, у нас на Гагринской в Фигаро вообще супер-замечательная девушка, очень грамотно рассказывает, воскоплав я бы тоже там купила, но там только профессиональные были на 2 картриджа или на картридж и банку, стоят 4-5 тыс, смысл переплачивать... воскоплав заказала в Озон.ру, в принципе видела воскоплавы кажется на северном с Космосе (я не путаю название? ТК на Космоновтов)

Vikusik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3656 : 19 Октябрь 2011, 09:50:03 »


Мне из всех перепробованных восков понравился YOKO(или как-то так) покупала в индустрии красоты,

Спасибо, надо попробовать

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3657 : 20 Октябрь 2011, 12:14:55 »

Девочки посоветуйте пожалуйста проверенного мастера по электро на Северном... :ax:

Semisvetik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3658 : 21 Октябрь 2011, 13:40:59 »

Если рядом с Вами есть Фигаро или индустрия красоты - зайдите, консультант должна подробно рассказать про косметику, у нас на Гагринской в Фигаро вообще супер-замечательная девушка, очень грамотно рассказывает, воскоплав я бы тоже там купила, но там только профессиональные были на 2 картриджа или на картридж и банку, стоят 4-5 тыс, смысл переплачивать... воскоплав заказала в Озон.ру, в принципе видела воскоплавы кажется на северном с Космосе (я не путаю название? ТК на Космоновтов)
и Фигаро рядом, и Индустрия красоты возле Окея на северном и в Космос частенько заглядываю))) Только вот бы знать, что с ними делать :scratch:

Vikusik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3659 : 21 Октябрь 2011, 14:56:57 »

и Фигаро рядом, и Индустрия красоты возле Окея на северном и в Космос частенько заглядываю))) Только вот бы знать, что с ними делать :scratch:
Там всё просто. Я пользуюсь лосьоном до эпиляции (очищает кожу), в самой процедуре эпиляции участвуют воскоплав со сменным картриджем и бумажки - тёплым роликом с воском прокатываешь по направлению роста волос, в этом же направлении прикладывешь и поглаживаешь бумажку, оставляя неприклеенным 1 см , потом резко срываешь против роста волос. После процедуры смазываешь кожу лосьоном после эпиляции, он маслянистый - убирает остатки воска и успокаивает. Я ещё пару раз в неделю наношу ср-во против вросших волос. Если непонятно самой первый раз делать - сходи в салон, может процесс так не понравится, что и заморачиваться не стоит, или наоборот посмотришь - научишься, сма будешь делать. Мне страшновато было, а теперь не понимаю, почему этот метод не популярен?...