Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205433 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Mayskaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 779

  • Я-Кристина, Азов
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3675 : 26 Октябрь 2011, 13:28:28 »

Минута-то ли 14, то ли 15 рублей, то ли уже 16, я точно не знаю. Обычно вношу предоплату 500-1000р, они потом вычитают (мне менеджер сказала, что если вносить предоплату, то будет скидка, выйдет чуть дешевле). Если посчитать, последняя процедура заняла 20 минут и стоила 275 руб., т.е., минута-13,75 руб. Да, получается, это со скидочкой. Поищите их сайт, там раньше прайс был.
Дочь 30.03.2016
Сын 12.12.2012
Сын 24.12.2005

Sasha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Западный
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3676 : 26 Октябрь 2011, 13:29:56 »

Спасибо :ax:

Mayskaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 779

  • Я-Кристина, Азов
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3677 : 26 Октябрь 2011, 13:30:53 »

Вот, нашла:
Лицо: 1 мин. 16 руб.
Пах: 1 мин.15 руб.
Тело: 1 мин.14.5 руб.
Дочь 30.03.2016
Сын 12.12.2012
Сын 24.12.2005

Sasha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Западный
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3678 : 26 Октябрь 2011, 13:31:52 »

А точное название или адрес можете сказать?

Mayskaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 779

  • Я-Кристина, Азов
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3679 : 26 Октябрь 2011, 13:34:53 »

http://www.epil-rostov.ru/index.php?item_id=19&id=1&cat_id=22 Центр профэпиляции на Садовой, 91 (во дворике). Там подвальчик небольшой, чисто, уютно. Не знаю, дорого у них или дешево, пока меня устраивает.
Дочь 30.03.2016
Сын 12.12.2012
Сын 24.12.2005

Helen_808

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3680 : 30 Октябрь 2011, 17:55:22 »

Какие-то ужасы тут рассказываете :be: :ai:
Я делаю элос-эпиляцию бикини и очень довольна! Уже 4 процедуры сделала, и волос растет всего 30%..
Остальное - дело времени.
вообще очень довольна. После 2-3-й процедуры результат не очень заметен. а вот после 4-1 прям класс!!!

yalo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

  • И мой сынок смышленный!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3681 : 01 Ноябрь 2011, 01:23:46 »

Девочки, кто делал фото, нужна консультация!  :bc:
Мне дали во временное пользование аппарат фото эпиляции "Фотоэпилятор для домашнего использования IPL8000", а как пользоваться вопрос...
Начала с руки: Я побрила руку, вспышками прошла.
Через сколько дней надо снова "фоткать" (нашла, что через 2 недели), и еще, они как росли родимые так и продолжают расти... :al:
Мой косяк? Или у всех так происходит?
И вообще, кто-нибудь такой штукой пользовался? Есть толк? Или зря себя облучаю лишний раз?

Semisvetik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3682 : 01 Ноябрь 2011, 13:27:09 »

Какие-то ужасы тут рассказываете :be: :ai:
Я делаю элос-эпиляцию бикини и очень довольна! Уже 4 процедуры сделала, и волос растет всего 30%..
Остальное - дело времени.
вообще очень довольна. После 2-3-й процедуры результат не очень заметен. а вот после 4-1 прям класс!!!


ну и как у вас дела???
Я тут  элос почти год делала, покупала, разные бонусы (скидки), но все равно денег не мало угробила, каждый месяц процедуру делала, только вот по прекращению элоса, волосы растут опять, и как-будто ничего не делала.
 :wallbash: :bg:

Katona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 960

  • Аня я:)
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3683 : 01 Ноябрь 2011, 14:21:10 »

Там всё просто. Я пользуюсь лосьоном до эпиляции (очищает кожу), в самой процедуре эпиляции участвуют воскоплав со сменным картриджем и бумажки - тёплым роликом с воском прокатываешь по направлению роста волос, в этом же направлении прикладывешь и поглаживаешь бумажку, оставляя неприклеенным 1 см , потом резко срываешь против роста волос. После процедуры смазываешь кожу лосьоном после эпиляции, он маслянистый - убирает остатки воска и успокаивает. Я ещё пару раз в неделю наношу ср-во против вросших волос. Если непонятно самой первый раз делать - сходи в салон, может процесс так не понравится, что и заморачиваться не стоит, или наоборот посмотришь - научишься, сма будешь делать. Мне страшновато было, а теперь не понимаю, почему этот метод не популярен?...
Vikusik, подскажи каким лосьоном пользуешься до/после эпиляции??? У меня вчера было целое испытание, под названием: чем бы отодрать оставшийся воск  :ag: Кстати для тех кого интересует где купить воскоплав, вчера приобрела в магазине Мастер, на Серафимовича 33, самый простой за 640 р., в подарок к нему шел кассетный воск

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3684 : 01 Ноябрь 2011, 17:32:24 »

Vikusik, подскажи каким лосьоном пользуешься до/после эпиляции??? У меня вчера было целое испытание, под названием: чем бы отодрать оставшийся воск  :ag: Кстати для тех кого интересует где купить воскоплав, вчера приобрела в магазине Мастер, на Серафимовича 33, самый простой за 640 р., в подарок к нему шел кассетный воск
Отвечу))) Воск можно оттереть любым маслом. Я пользуюсь Джонсонс бейби. Но как -то раз вытирала остатки воска обычным оливковым))) А так есть конечно специальные средства для удаления воска, но по мне нечего траттить лишние деньги если можно все сделать дешево и сердито)))

Katona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 960

  • Аня я:)
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3685 : 02 Ноябрь 2011, 08:22:59 »

Отвечу))) Воск можно оттереть любым маслом. Я пользуюсь Джонсонс бейби. Но как -то раз вытирала остатки воска обычным оливковым))) А так есть конечно специальные средства для удаления воска, но по мне нечего траттить лишние деньги если можно все сделать дешево и сердито)))
А вот меня Джонсонс беби как то не спас, да он маслянистый, но остатки воска все равно не убрал, поэтому и спрашивую про специальные средства после эпиляции

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3686 : 04 Ноябрь 2011, 01:28:24 »

Если кому интересно-я веду статистику и калькуляцию с самого начала курса электроэпиляции. Волосатость - повышена!  :secret: Начала процедуры 5 февраля 2010 г. Езжу к мастеру раз в месяц-полтора. На первую процедуру (2 подмышки) ушел 1 час 25 минут. Соответственно, делаю электроэпиляцию 1 год и 8 месяцев. За весь период уже ушло 14483 рубля, это не считая дороги. Сейчас на 2 подмышки уходит всего около 20 минут (стоимость высчитывается за минуты, соответственно, раньше платила много, сейчас на порядок меньше, хотя и цены выросли). Волосики реденькие, мягкие. Все это время подмышки не брила. Надеюсь за следующий год "добить" подмышки и заняться ногами или бикини!
Интересно было бы одну ногу фотоэпилятором обработать, а другую-электро, хотя бы 4 процедуры, и сравнить эффект. Электро-больно, очень долго, зато надежно. Фото-дорого, не так надежно, зато быстрее.
долбить подмышки полтора года? :scratch: :ai:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3687 : 04 Ноябрь 2011, 08:20:22 »

Если кому интересно-я веду статистику и калькуляцию с самого начала курса электроэпиляции. Волосатость - повышена!  :secret: Начала процедуры 5 февраля 2010 г. Езжу к мастеру раз в месяц-полтора. На первую процедуру (2 подмышки) ушел 1 час 25 минут. Соответственно, делаю электроэпиляцию 1 год и 8 месяцев. За весь период уже ушло 14483 рубля, это не считая дороги. Сейчас на 2 подмышки уходит всего около 20 минут (стоимость высчитывается за минуты, соответственно, раньше платила много, сейчас на порядок меньше, хотя и цены выросли). Волосики реденькие, мягкие. Все это время подмышки не брила. Надеюсь за следующий год "добить" подмышки и заняться ногами или бикини!
Интересно было бы одну ногу фотоэпилятором обработать, а другую-электро, хотя бы 4 процедуры, и сравнить эффект. Электро-больно, очень долго, зато надежно. Фото-дорого, не так надежно, зато быстрее.

Наверное вам нужно сменить мастера.
У меня на подмышки ушло месяцев 6-8. Первый сеанс почти 3 ч, потом от часа до 15 минут., потом еще сеанса 3-4 с перерывами в 2-3 месяца на зачистки минут по 5.
У меня волосатость НЕ повышена, но все равно не в 3 же раза дольше. Или чаще ходите раз в 3-4 недели.
С таким мастером, если решитесь вы, бикини и ноги будете по 8 лет убирать.
Кстати у меня не самый скоростной еще был мастер как я поняла, раньше девочки кажется писали, что у них за полгода-год и ноги и бикини уходили.

Mayskaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 779

  • Я-Кристина, Азов
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3688 : 04 Ноябрь 2011, 10:35:22 »

Я писала выше, что могу ездить на эпиляцию раз в месяц или в два месяца. К тому же, пью гормональные таблетки, что влияет на пробуждение новых луковиц. Я выбрала для себя лучшего мастера из тех, у кого была, меня устраивает график, волосы растут медленно (первые 2-2,5 недели вообще ничего нет), за скорость я не гонюсь. Не нужно мне советовать сменить мастера. Я была в салоне, в котором девочки после 8 сеансов вообще избавились от волос на подмышках, но терпеть ТУ боль не смогла. Меня все устраивает, я вижу результат. Бикии хочу попробовать убрать фотоэпиляцией, ноги пока не беспокоят. Но на бикини есть много родинок, надо еще получить консультацию онколога.
Дочь 30.03.2016
Сын 12.12.2012
Сын 24.12.2005

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3689 : 05 Ноябрь 2011, 09:48:46 »

ну и как у вас дела???
Я тут  элос почти год делала, покупала, разные бонусы (скидки), но все равно денег не мало угробила, каждый месяц процедуру делала, только вот по прекращению элоса, волосы растут опять, и как-будто ничего не делала.
 :wallbash: :bg:

+1000 . Все на месте... Теперь и не знаю куда податься  :scratch: Электро непереносима для меня, а остальные вроде как и неэффективны