Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205351 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3735 : 19 Ноябрь 2011, 15:26:02 »

Девочки, после лазера нет никаких следов, ранок и т.д..... т.е не как после ЭЭ, правильно? Как выглядит кожа после лазерной сразу?

cnona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3736 : 19 Ноябрь 2011, 23:23:46 »

сколько за бикини отдали и где делали?
не сочтите за рекламу.я делала в лазер бьти на ворошиловском,у них есть сайт.бикини тотальное (с попой) было 4тр,у них была акция когда больше 5тр,то -20%, бикини+подмышки обошлись 4400р.кожа после лазера выглядить просто пипец  :at: как после пытки,все красное и воспаленное.а еще запах курицы,когда ее опалевают  :at: потом еще недели 2 торчали пеньки,но потом повываливались. еще я делала без обезболевания, было больнова то,но терпимо.
старшая 20.07.06
младшая 24.04.14

Васяня

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3737 : 20 Ноябрь 2011, 10:09:28 »

Я тоже сделала область бикини лазером, волосы посветлели, замедлился их рост. Во время процедуры боли никакой не чувствовала, только легкое покалывание и тепло. По моему это самый гуманный способ удаления волос в такой деликатной области.

Sasha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Западный
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3738 : 20 Ноябрь 2011, 11:13:41 »

не сочтите за рекламу.я делала в лазер бьти на ворошиловском,у них есть сайт.бикини тотальное (с попой) было 4тр,у них была акция когда больше 5тр,то -20%, бикини+подмышки обошлись 4400р.кожа после лазера выглядить просто пипец  :at: как после пытки,все красное и воспаленное.а еще запах курицы,когда ее опалевают  :at: потом еще недели 2 торчали пеньки,но потом повываливались. еще я делала без обезболевания, было больнова то,но терпимо.
а вы делали именно лазер или фото? Я что-то никак не пойму разницы между ними. И что эффективней?

cnona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3739 : 20 Ноябрь 2011, 21:10:17 »

а вы делали именно лазер или фото? Я что-то никак не пойму разницы между ними. И что эффективней?
я делала лазер,но что эффективней не знаю  :al: я до этого максимум что делала,это воск
старшая 20.07.06
младшая 24.04.14

Капитошечка

  • Все, что ни делается - к лучшему!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1268

  • Валя - мама Светули и Мишеньки
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3740 : 22 Ноябрь 2011, 03:31:35 »

Я не Моника,но отвечу :ar:. Я тоже пошла к тому же мастеру,что и Моника.Начала я с глубокого бикини и подмышки. Скажу честно я была в шоке после первого сеанса,процентов 60 пропало,притом с моей повышенной волосатостью :be:.Я на этом не остановилась начала делать и ноги,не полностью,на сколько денег хватало,эффект есть :ar:. Лена мастер хороший,но неприятный фактор получился,когда первый раз ты платишь 3000 руб.,во вторй раз тебе говорят,что да нет 3500 :ai:. И как то услышала рекламу по радио,что в Ластраде свыше 300 вспышек скидка 50%. Там я прошла уже 3 сеанса,эффект конечно замечательный,что будет через год сказать не могу,но сказали,что всеравно для профилактики  раз в год делать нужно.

Интересно, как понять, где эффективней делают? (вопрос не лично к Вам, я так вобще на тему рассуждаю) Я в том плане, что ведь можно делать дешевле, но не факт, что аппарат хороший и лампы вовремя меняются... Иначе вся экономия потом окажется неэкономной. Сейчас сама в раздумьях, куда податься. Начинала фото- бикини по акции в Клеопатре... но даже там мастера по-разному делают и советы разные дают, после первых двух процедур с разницей в месяц заметила прям эффект, а потом мне сказали через 1,5-2 мес. надо делать, так через 1,5 месяца все опять волосатое было конкретно  :be: вот и не знаю, то ли неэффективно у них делают (аппарат нахваливают, что не китайский, а ... не помню точно чей, и что лампы свежайшие), то ли так и должно быть, то ли еще чего... А еще ведь вопрос в площади вспышки... от этого и кол-во их будет зависеть.

Моника, и у меня к Вам вопрос: "губы" гладкие? А то мне сказали, что "там", прям на "губах" не добьетесь этого, там пушковый волос все равно расти будет. (а если пушковый, то при интенсивном бритье он же уже не будет пушковым :ah:)

Так, и еще пока не забыла, спрошу у всех:
Как вы при фото- прическу интимную делаете? Два мастера мне промазали  :aq: На третий раз сделала вырезку из бумаги и мы ее приклеили, но все равно че-то не то, что хотела  :al:

Eva123

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3741 : 22 Ноябрь 2011, 18:32:39 »

Здравствуйте всем! :hi!:
Я тоже очень интересуюсь этим вопросом....больная тема, можно сказать :ak:
Я пробоволала фотоэпиляцию, ходила-ходила а толку ноль....я только потом узнала, что для светлых волос она совсем не подходит. У меня беда в том, что я русая...дак, получается что теперь и не знаю что делать...один что ли вариант бритва или воск?????? А мне хочется, чтоб надолго....поделитесь, у кого светлые волосы - как вы боретесь с ними? :bh:

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3742 : 23 Ноябрь 2011, 00:58:22 »

не сочтите за рекламу.я делала в лазер бьти на ворошиловском,у них есть сайт.бикини тотальное (с попой) было 4тр,у них была акция когда больше 5тр,то -20%, бикини+подмышки обошлись 4400р.кожа после лазера выглядить просто пипец  :at: как после пытки,все красное и воспаленное.а еще запах курицы,когда ее опалевают  :at: потом еще недели 2 торчали пеньки,но потом повываливались. еще я делала без обезболевания, было больнова то,но терпимо.
А сколько эффект вываливания держится?) как давно делали?

cnona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3743 : 23 Ноябрь 2011, 21:57:04 »

А сколько эффект вываливания держится?) как давно делали?
полтора месяца назад, до сих пор еще вываливаются  :ab: но вид уже хороший.
старшая 20.07.06
младшая 24.04.14

ksenija

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3744 : 24 Ноябрь 2011, 10:08:16 »

Девочки пожалуйста скиньте в личку координаты хорошего мастера ЭЭ эпиляции. :ax:

Васяня

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3745 : 24 Ноябрь 2011, 11:40:32 »

EVA, у меня русые волосы, и мне фотоэпиляция мне не подошла, т.к. много светлых волос. Пробовала воск, очень больно, особенно глубокое бикини, от бритвы всегда раздражение. Поэтому решила попробовать лазерную эпиляцию. Это не больно, и безопасно и нет ограничений по загару, можно делать летом.

ArtaFera

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3746 : 24 Ноябрь 2011, 11:47:36 »

Местные любители (и профессионалы) шугаринга — где можно купить хорошую готовую смесь по разумной цене? Я в Египте на пробу купила упаковочку из 3-х небольших порций — эх, почему я чемодан ее не купила? Такая хорошая консистенция — у меня такая не всегда получается. Теперь думаю облегчить себе жизнь хотя бы в вопросе самостоятельной варки. Трехсотграммовые баночки по 1000 р. — не предлагать, мне жаба не позволяет заплатить в 50 раз больше цены изначальных компонентов :)

cnona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3747 : 24 Ноябрь 2011, 13:34:12 »

EVA, у меня русые волосы, и мне фотоэпиляция мне не подошла, т.к. много светлых волос. Пробовала воск, очень больно, особенно глубокое бикини, от бритвы всегда раздражение. Поэтому решила попробовать лазерную эпиляцию. Это не больно, и безопасно и нет ограничений по загару, можно делать летом.
мне лазером больно было и мастер сказал на светлые волосы она менее эффективна и загорать какое то время тоже низя  :al:
старшая 20.07.06
младшая 24.04.14

Капитошечка

  • Все, что ни делается - к лучшему!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1268

  • Валя - мама Светули и Мишеньки
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3748 : 25 Ноябрь 2011, 07:07:18 »

Девоски, подскажите, пожалуйста.
Правда что фотоэпиляция Нельзя делать, когда принимаешь гормональные контрацептивы?

В интернете везде пишут, что да, нельзя, это противопоказание. А на консультации с врачом перед началом процедур фотоэп. я переспросила у нее на этот счет, она ответила, что это касается гормональных контрацептивов старого поколения, они "сильные" из-за большей дозы какого-то компонента, который типа сейчас в современных таблах уже в таком противопоказанном кол-ве не содержится...  :al: ну и не знаю, верить ли, ведь врач консультировала прям в салоне, когда ты уже записался на процедуру и типа сказать "нет" - это ж я могу развернуться и уйти... а может, действительно, "можно". Но я пока что бросила их пить  :ah:

Васяня

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3749 : 25 Ноябрь 2011, 09:31:20 »

Cnona, а где именно вы делали, эпиляцию? Просто доктор в клинике, в которую я хожу, сказала, что ограничений по загару нет, и подруги мои в Краснодаре уже давно делают эту эпиляцию летом и загорают.  :ab: :al: