Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205475 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

ksenija

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3810 : 13 Декабрь 2011, 21:27:16 »

Девочки, дайте, пожалуйста, рецепт массы для шугаринга. Не могу найти в теме :ax: С воском уже замучилась, да и раздражение после него появляется. Слышала, что это более щадящий способ.
Машуня!!! :ax: писала
10 столовых ложек сахара, сок половины лимона и 1 столовую ложку воды варила в общем счете минут 7 наверно. Попузырилось немного и выключила, не дожидалась когда темнеть начнет. Кажнтся сначала что жидкая, но застывает и самый раз! Мягкий кусочек карамели оторвала, помяла пальцами, и вдавливала, прилепляла этот кусочек против роста волос, и сразу же отрывала его по направлению роста волос. Руками, без полосок.Потом просто в душе ополоснулась и всё.
У меня карамелька сварилась- но она прилипала к коже и как размазня размазывалась.
------------
Девочки очень часто стала встречать холодный воск, тут читала только одно сообщение по поводу него... скажите кто использовал, как ощущения по сравнению с горячим :ax:

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3811 : 14 Декабрь 2011, 08:55:03 »

Девочки очень часто стала встречать холодный воск, тут читала только одно сообщение по поводу него... скажите кто использовал, как ощущения по сравнению с горячим :ax:
Холодный это имеется ввидутот, который по типу восковых полосок Вит и Клинелли? где просто полоску с воском разъединяешь, лепишь и отдираешь? ты про этот? если да, то мне вообще очень не хорошо от него - на зоне бикини ужаснейшее раздражение, на ногах не пробовала, просто боюсь даже подумать, сколько штук их надо будет для ног)А цена у них кусается :ab:

NRL

  • Наташа
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3812 : 14 Декабрь 2011, 11:21:58 »

Девочки подскажите пожалуйста кто делал электроэпиляцию, в первые дни какие у вас были корочки - большие или маленькие и всегда ли когда корка отпадает остается небольшой шрамик с красной точечкой? проходят они потом, или таких вообще не должно быть?  Очень переживаю, не хочется с шрамиками остаться :ac:
И чем лучше мазать чтобы хорошо заживало? в салоне насоветовали кучу всего, не знаю чем бы уже намазаться? Кто говорит спиртом протирать, кто говорит что им нельзя, запуталась совсем  :be:

Marinka Petrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3813 : 14 Декабрь 2011, 12:28:35 »

 А есть ли смысл страдать от электро эпиляции?
Сейчас масса способов удаления волос навсегда появилась менее болезненных и травматичных.
Я вот Элос эпиляцию делаю, эффект тот же волосы навсегда уходят, но боли практически нет, легкое покраснение после процедуры и все

NRL

  • Наташа
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3814 : 14 Декабрь 2011, 12:45:49 »

А есть ли смысл страдать от электро эпиляции?
Сейчас масса способов удаления волос навсегда появилась менее болезненных и травматичных.
Я вот Элос эпиляцию делаю, эффект тот же волосы навсегда уходят, но боли практически нет, легкое покраснение после процедуры и все


Я делала лазер, не помогает, хоть бы один волос не вырос, так нет же...все повылазили, росли также как и до лазера -)) Единственное что могу сказать в защиту лазера, не так больно конечно как электро, и кожа очень хорошая, когда волоски выпадают, гладкая, ровная, красивая, никаких ожогов и т.п.
А теперь вот после электро такого сказать не могу (не знаю конечно, надеюсь эти точки пройдут, мало всё-таки времени наеврно прошло, но что-то желание делать дальше электро всё больше пропадает  :al:

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3815 : 14 Декабрь 2011, 13:21:22 »

А есть ли смысл страдать от электро эпиляции?
Сейчас масса способов удаления волос навсегда появилась менее болезненных и травматичных.
Я вот Элос эпиляцию делаю, эффект тот же волосы навсегда уходят, но боли практически нет, легкое покраснение после процедуры и все

Да не уходят они навсегда после Элоса, уже ни один раз писали здесь...

Marinka Petrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3816 : 14 Декабрь 2011, 13:30:43 »

Вы просто на фирменном оборудовании попробуйте курс пройти, очень много китайских подделок: вега, Арт-проф, малибу кто только Элосом не назывался, а если аппарат за 3 копейки куплен от него и эффект такой же, про Бьютилайн могу точную цифру сказать более 700 клиентов за 1,5 года, 90% отзывов положительные, самые первые уже заканчивают курс, могу подсказать телефоны реальных людей, сейчас волосы не растут, что будет через год-два увидим

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3817 : 14 Декабрь 2011, 13:40:38 »

Вы просто на фирменном оборудовании попробуйте курс пройти, очень много китайских подделок: вега, Арт-проф, малибу кто только Элосом не назывался, а если аппарат за 3 копейки куплен от него и эффект такой же, про Бьютилайн могу точную цифру сказать более 700 клиентов за 1,5 года, 90% отзывов положительные, самые первые уже заканчивают курс, могу подсказать телефоны реальных людей, сейчас волосы не растут, что будет через год-два увидим
Вы пойтите почитайте тему для начала, и посмотрите как ваш Бьютилайн тут разложили по полочкам....Ителефоны есть и горе мастеров координаты.. :av:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3818 : 14 Декабрь 2011, 14:03:53 »

А есть ли смысл страдать от электро эпиляции?
Сейчас масса способов удаления волос навсегда появилась менее болезненных и травматичных.
Я вот Элос эпиляцию делаю, эффект тот же волосы навсегда уходят, но боли практически нет, легкое покраснение после процедуры и все

я вот не сказала бы что Элос безболезненно(( :be:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Semisvetik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3819 : 14 Декабрь 2011, 14:43:18 »

А есть ли смысл страдать от электро эпиляции?
Сейчас масса способов удаления волос навсегда появилась менее болезненных и травматичных.
Я вот Элос эпиляцию делаю, эффект тот же волосы навсегда уходят, но боли практически нет, легкое покраснение после процедуры и все

сейчас только 100%электро, фотоэпиляция дает  90% если мастер хороший , и то фотоэпиляцию нужно повторять сеанс 1 раз в год, поэтому написала 90%, остальное как показывает практика - реклама, тот же хвалебный Элос
Вы просто на фирменном оборудовании попробуйте курс пройти, очень много китайских подделок: вега, Арт-проф, малибу кто только Элосом не назывался, а если аппарат за 3 копейки куплен от него и эффект такой же, про Бьютилайн могу точную цифру сказать более 700 клиентов за 1,5 года, 90% отзывов положительные, самые первые уже заканчивают курс, могу подсказать телефоны реальных людей, сейчас волосы не растут, что будет через год-два увидим
вы почитайте отзывы других городов, там то же нет ему хвалебных.

Marinka Petrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3820 : 14 Декабрь 2011, 22:05:40 »

Я как раз на отзывы в интернете и ориентировалась, большинство как раз положительные, при запросе в яндексе Эпиляция в Ростове-на-Дону из 10 упоминаний 6 про Элос, во всероссийском поиске тоже самое

Frija

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3821 : 14 Декабрь 2011, 22:59:34 »

Я много лет делаю лазерную эпиляцию в Этуале. Когда врач Елена работала, то вообще супер- супер было!  :ay: Подмышки лысые, несколько волосинок осталось, до сих пор сопротивляются. В паху тоже процентов 20 осталось из всех... В общем, после процедуры я ни о чем не думала до 3-х месяцев. Теперь доктор глубоко замужняя, к нам не приезжает. А у других врачей у меня результат похуже, ненадолго хватает. Но все же лучше, чем все остальные способы эпиляции.   

Semisvetik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3822 : 14 Декабрь 2011, 23:11:00 »

Я как раз на отзывы в интернете и ориентировалась, большинство как раз положительные, при запросе в яндексе Эпиляция в Ростове-на-Дону из 10 упоминаний 6 про Элос, во всероссийском поиске тоже самое
странно вы как-то читаете, реклама и все
вы почитайте форумы, там нет положительных отзывов
вы явно работник Бьюти-лайн, так рьяно его рекламируете!!!!!! :against:

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3823 : 14 Декабрь 2011, 23:44:59 »

Да мы давно этих Маринок Петровых,Светлан светличных,Ирин Ищенко,как там их-как дракон вездесущий!И постоянно -ЭЛОС эпиляция супер,да хватит уже рекламироваться,платите на общих основаниях и рекламируйтесь,а так уже смешно :ar:Или Вы думаете что тут дурочки сидят и вообще ничего не понимают?Несколько страниц этой темы достаточно почитать и все станет на свои места кто есть кто

Eva123

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3824 : 15 Декабрь 2011, 10:48:32 »

Ну да, реальные. С которыми можно судя по всему общаться только насчет удаления волос, пигментных пятен и ботокса (причем в одной и той же клинике). Когда у одного человека все 18 сообщений на одну и ту же тему, что еще можно подумать?  :ag: Вот такие вот подозрительные реальные мамы.


мда, как все сложно и как все запущено....... да, я тут смотрю  спамеры уже всех одолели своей рекламой, что уже обычным мамочкам не верят :ak:Лично я кроме эпиляции пока ничего не пробывала., хотя есть проблемы и их нужно решать.... лично в моем сообщении я не вижу абсолютно ни какой рекламы.