Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205475 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Sasha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Западный
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3825 : 15 Декабрь 2011, 11:27:55 »


мда, как все сложно и как все запущено....... да, я тут смотрю  спамеры уже всех одолели своей рекламой, что уже обычным мамочкам не верят :ak:Лично я кроме эпиляции пока ничего не пробывала., хотя есть проблемы и их нужно решать.... лично в моем сообщении я не вижу абсолютно ни какой рекламы.
просто когда общаются "обычные" мамочки, они общаются не только на темы эпиляции, ботокса и лазерного удаления пигментных пятен, так как делаете это Вы и другие подобные "мамочки"

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3826 : 15 Декабрь 2011, 13:06:00 »

а у меня выпали от элоса.... но  бикини много раз делала. растут единичные воском удаляю. и кстати принципиальной разницы между фото и элос не вижу.
по поводу аппаратов. элос всего лишь запатентованое название. смысл один.

Marinka Petrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3827 : 15 Декабрь 2011, 15:29:57 »

Вот Непрофи умница, знает что сказать.
Энергия фото в некоторых аппаратах по элос эпиляции действительно используется
В e-style две энергии фото и электрический ток
в e-laser лазер и электрический ток
Я кстати сама реально делаю себе эпиляцию практически везде, и эффект в подмышках и на ногах отличный
Могу фото отправить, если кто не верит
Кстати моя фотка подмышек на сайте размещена www.beautyline-rostov.ru
в разделе фото

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3828 : 15 Декабрь 2011, 22:32:57 »

Ирочка,вот непрофи мы знаем кто она есть-а ВЫ_ИРИНА ИЩЕНКО-хватит обманывать,либо пишите кто вы есть на самом деле-либо пусть отзывы реальные люди оставляют.А фото и элос-одна фигня!!!

Sabrina

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3829 : 17 Декабрь 2011, 13:35:01 »

Машуня!!! :ax: писала
10 столовых ложек сахара, сок половины лимона и 1 столовую ложку воды варила в общем счете минут 7 наверно. Попузырилось немного и выключила, не дожидалась когда темнеть начнет. Кажнтся сначала что жидкая, но застывает и самый раз! Мягкий кусочек карамели оторвала, помяла пальцами, и вдавливала, прилепляла этот кусочек против роста волос, и сразу же отрывала его по направлению роста волос. Руками, без полосок.Потом просто в душе ополоснулась и всё.
У меня карамелька сварилась- но она прилипала к коже и как размазня размазывалась.
------------
Девочки очень часто стала встречать холодный воск, тут читала только одно сообщение по поводу него... скажите кто использовал, как ощущения по сравнению с горячим :ax:
Спасибо большое! Буду сегодня проводить тест-драйв))

ksenija

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3830 : 17 Декабрь 2011, 14:13:20 »

Холодный это имеется ввидутот, который по типу восковых полосок Вит и Клинелли? где просто полоску с воском разъединяешь, лепишь и отдираешь? ты про этот? если да, то мне вообще очень не хорошо от него - на зоне бикини ужаснейшее раздражение, на ногах не пробовала, просто боюсь даже подумать, сколько штук их надо будет для ног)А цена у них кусается :ab:
неа, тут на западном видела банку пластмассовую размером со стакан (ниже ссылка на картинку) он желтый в нем. Но на нем написано, что полоски нужны. цена всегоо 150 рублей была...продавец говорила что его разметают прям))
Lady Victory    http://www.moyavizitka.com/ledy-art.com/files/products/972_0.jpg

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3831 : 20 Декабрь 2011, 11:06:20 »

Девочки подскажите пожалуйста кто делал электроэпиляцию, в первые дни какие у вас были корочки - большие или маленькие и всегда ли когда корка отпадает остается небольшой шрамик с красной точечкой? проходят они потом, или таких вообще не должно быть?  Очень переживаю, не хочется с шрамиками остаться :ac:
И чем лучше мазать чтобы хорошо заживало? в салоне насоветовали кучу всего, не знаю чем бы уже намазаться? Кто говорит спиртом протирать, кто говорит что им нельзя, запуталась совсем  :be:
[/quot
Я делала, себе на лице ,корочки были жуткие,потом красные шрамики, через месяца два все прошло,протирала только спиртом,волосы не выросли,надо дальше продолжать,но как вспомню эти шрамы, на работу хоть в маске ходи)))

NRL

  • Наташа
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3832 : 20 Декабрь 2011, 18:56:28 »

Девочки подскажите пожалуйста кто делал электроэпиляцию, в первые дни какие у вас были корочки - большие или маленькие и всегда ли когда корка отпадает остается небольшой шрамик с красной точечкой? проходят они потом, или таких вообще не должно быть?  Очень переживаю, не хочется с шрамиками остаться :ac:
И чем лучше мазать чтобы хорошо заживало? в салоне насоветовали кучу всего, не знаю чем бы уже намазаться? Кто говорит спиртом протирать, кто говорит что им нельзя, запуталась совсем  :be:
[/quot
Я делала, себе на лице ,корочки были жуткие,потом красные шрамики, через месяца два все прошло,протирала только спиртом,волосы не выросли,надо дальше продолжать,но как вспомню эти шрамы, на работу хоть в маске ходи)))

belbasik спасибо Вам за ответ :aha:
Подожду пару месяцев, посмотрю, надеюсь всё заживет -))) На лице я даже не представляю ка Вы ходили, тут на ногах не знаешь куда такую красоту спрятать, а мне так ещё и фукорцином всё намазали, это были такие а-ля чулки малинового цвета :girl_haha: Сейчас конечно почти все корки отпали, но остались вот эти красные точки.

veronika

  • Альфа-самка)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3833 : 23 Декабрь 2011, 18:52:24 »

Девочки,а чем Qool от Элос эриляции отличается?аппаратом?

Marinka Petrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3834 : 23 Декабрь 2011, 19:21:28 »

Основное отличие состоит в том что в основе кул-энергии энергия лазера сопровождающаяся , если верить рекламе охлаждающим эффектом, в основе Элос эпиляции единство двух энергий лазера и электрического тока в e-laser и фото энергии и того де электрического тока в e-style

veronika

  • Альфа-самка)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3835 : 23 Декабрь 2011, 19:26:39 »

 :ai:интересно.а что эффективней?связалась как-то раз с электроэпияцией-это средневековая пытка просто(мне постоянно подкалывали анестезию),но всё равно...мой болевой порог просто ужасно низок :ak:ищу более безболезненный метод.

AAAnna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3836 : 24 Декабрь 2011, 00:47:30 »

:ai:интересно.а что эффективней?связалась как-то раз с электроэпияцией-это средневековая пытка просто(мне постоянно подкалывали анестезию),но всё равно...мой болевой порог просто ужасно низок :ak:ищу более безболезненный метод.
Купить обезболивающий крем Эмла, можно внутрь обезболивающее типа кеторола пару таблеток и лежите отдыхаете, испытывая небольшой дискомфорт. А с уколами мне лично оказалось гораздо больней, потому что не один укол, а много (по чуть-чуть  обкалывают зону эпиляции) и сами уколы болезненей процедуры оказываются. Ещё надо заметить когда порог болевой снижен, обычно сразу после окончания месячных, и стараться посещать салон в эти дни.

Semisvetik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3837 : 24 Декабрь 2011, 23:44:58 »

Купить обезболивающий крем Эмла, можно внутрь обезболивающее типа кеторола пару таблеток и лежите отдыхаете, испытывая небольшой дискомфорт. А с уколами мне лично оказалось гораздо больней, потому что не один укол, а много (по чуть-чуть  обкалывают зону эпиляции) и сами уколы болезненей процедуры оказываются. Ещё надо заметить когда порог болевой снижен, обычно сразу после окончания месячных, и стараться посещать салон в эти дни.
еще, мне на бикини увеличивали % ледокаина., становилось легче.

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3838 : 27 Декабрь 2011, 16:52:54 »

девочки, любители воска, есть ли смысл покупать воскоплав и делать процедуру самостоятельно?
я пользуюсь услугами мастера(в салоне), один раз в месяц. вот в раздумьях, смогу ли сама сделать, учитывая низкий болевой порог..

интересно, а крем Эмлу, о котором пишет AAAnna, можно использовать при восковой эпиляции, в интим.местах? :ah:

nikanet

  • МАРИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3839 : 27 Декабрь 2011, 17:15:26 »

девочки, любители воска, есть ли смысл покупать воскоплав и делать процедуру самостоятельно?
я пользуюсь услугами мастера(в салоне), один раз в месяц. вот в раздумьях, смогу ли сама сделать, учитывая низкий болевой порог..

интересно, а крем Эмлу, о котором пишет AAAnna, можно использовать при восковой эпиляции, в интим.местах? :ah:
я купила себе воскоплав,сама делаю,отростать начинают можно сразу убрать и не ждать пока к косметологу попадёшь.Я на последнем месяце Б умудрилась себе эпиляцию бикини глубокого сделать)))))))
Я - диез, в полтона гордый
Знак, сгорающий пожаром
Иногда бемоль покорный,
Только бы не быть бекаром!(с)