Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205404 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3840 : 27 Декабрь 2011, 18:45:53 »

я купила себе воскоплав,сама делаю,отростать начинают можно сразу убрать и не ждать пока к косметологу попадёшь.Я на последнем месяце Б умудрилась себе эпиляцию бикини глубокого сделать)))))))
а какой эпилятор брали? мне кажется, кассетный удобнее.

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3841 : 28 Декабрь 2011, 09:01:34 »

я купила себе воскоплав,сама делаю,отростать начинают можно сразу убрать и не ждать пока к косметологу попадёшь.Я на последнем месяце Б умудрилась себе эпиляцию бикини глубокого сделать)))))))
а Вы глубокое бикини делаете воском? Потому что у меня например сил вытерпеть хватате только на переднюю часть до "губ", а дальше ужас больно.... 

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3842 : 28 Декабрь 2011, 14:43:22 »

по этой причине и я хожу в салон, ноги можно осилить.

Дашулькин, а у вас свой воскоплав?

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3843 : 28 Декабрь 2011, 16:25:12 »

по этой причине и я хожу в салон, ноги можно осилить.

Дашулькин, а у вас свой воскоплав?
Да, у меня кассетный. ноги делаю сама без проблем. А вот бикини делаю воском который без полосок, плавлю его на водяной бане. Но горячим воском не могу сделать глубокоео больно очень... Может у кого есть секреты, nikanet ответьте как Вы делаете?

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3844 : 28 Декабрь 2011, 17:36:25 »

а подмышки?
я только с процедур)), отдала 2100. радует, что время эпиляции с каждым разом меньше

nikanet

  • МАРИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3845 : 28 Декабрь 2011, 18:34:36 »

Девочки,отвечаю. У меня кассетный и воскоплав для горячего воска. Прежде чем делать самой,мне делала косметолог,я наблюдала,да и волосы потом тоньше и реже растут. Бикини делаю перед зеркалом горячим воском как и подмышки, а ноги кассетным.Если очень больно попробуёте попшыкать ледокаином, я не пробовала,но мне подсказали недавно,что он в аптеках продаётся с распрыскивателем.
Я - диез, в полтона гордый
Знак, сгорающий пожаром
Иногда бемоль покорный,
Только бы не быть бекаром!(с)

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3846 : 28 Декабрь 2011, 19:30:57 »

я сегодня спрашивала у косметол., можно ли обрабатывать обезбаливающ., сказала "да", но будет ли эффект, не известно
спрей/крем не проникнет до глубины луковицы(((

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3847 : 28 Декабрь 2011, 19:38:21 »

Девочки,отвечаю. У меня кассетный и воскоплав для горячего воска. Прежде чем делать самой,мне делала косметолог,я наблюдала,да и волосы потом тоньше и реже растут. Бикини делаю перед зеркалом горячим воском как и подмышки, а ноги кассетным.Если очень больно попробуёте попшыкать ледокаином, я не пробовала,но мне подсказали недавно,что он в аптеках продаётся с распрыскивателем.
Девочки вот растолкуйте мне.. :ab: что такое кассетный? Это холодный или тоже который подогревается.. и что такое воскоплав? Это там где разогревается жидкий воск и его мажешь и с салфеткой дергаешь, правильно?

AAAnna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3848 : 28 Декабрь 2011, 19:42:28 »

девочки, любители воска, есть ли смысл покупать воскоплав и делать процедуру самостоятельно?
я пользуюсь услугами мастера(в салоне), один раз в месяц. вот в раздумьях, смогу ли сама сделать, учитывая низкий болевой порог..

интересно, а крем Эмлу, о котором пишет AAAnna, можно использовать при восковой эпиляции, в интим.местах? :ah:
Я насчет восковой не знаю, дело в том что его обязательно надо под пленку наносить, иначе не подействует, и пленка снимается непосредственно перед процедурой. При элекроэпиляции по чуть-чуть открывают пленку и делают. Кстати, кто пользуется - в аптеках с кремом должны эти пленочки давать, они очень удобные, хорошо держаться, но почему-то из 10-ти аптек мне только в одной дали у остальных нет, поэтому приходиться пользоваться пищевой пленкой. Так что если покупаете крем обязательно спрашивайте пленку , может вам повезет.

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3849 : 29 Декабрь 2011, 09:13:20 »

Девочки,отвечаю. У меня кассетный и воскоплав для горячего воска. Прежде чем делать самой,мне делала косметолог,я наблюдала,да и волосы потом тоньше и реже растут. Бикини делаю перед зеркалом горячим воском как и подмышки, а ноги кассетным.Если очень больно попробуёте попшыкать ледокаином, я не пробовала,но мне подсказали недавно,что он в аптеках продаётся с распрыскивателем.
Я все больше прихожу к выводу что глубокое бикини надо сделать первый раз в салоне все-таки.Надо собираться. Посоветуйте кто к кому ходил? Желательно центр.
Про ледокаин  - надо попробовать...

А про подмышки - пока я до них с воском не добралась))) Но помню как-то давно еще когда только купила кассетный воск, взяла значитЦа такая умная намазала подмышку, приклеила полоску, а отодрать не могу - кожа тонкая нежная, думала, что сдеру все вместе с кожей :ag: Еле оторвала, больше не экспериментировала , а вот за идею, что подмышки можно горячим воском без полосок - СПАСИБО! Обязательно попробую
.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3850 : 29 Декабрь 2011, 11:43:32 »

Я с подмышками вообще не заморачиваюсь..)))) Я дома сама электроэпилятором их делаю за 3 секунды, хватает на неделю..

veronika

  • Альфа-самка)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3851 : 29 Декабрь 2011, 12:05:50 »

Я с подмышками вообще не заморачиваюсь..)))) Я дома сама электроэпилятором их делаю за 3 секунды, хватает на неделю..
вы просто героиня!эта адская машинка вызывает у меня только страх и дрожь! :be: :ak:попробовала н ноге как-то,это было ужасно больно и с кровью! :ai:а в подмышке пинцетом пробовала,выдернула 1 волосинц и рыдала от боли потом :ag:мой болевой порог :wallbash: :aq:а я ещё хочу тату сделать :ah:наверное не выдержу.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3852 : 29 Декабрь 2011, 12:44:56 »

Я Эмлой мазалась ради интереса, ну помогает немного конечно, но мне в принципе все равно, т.к. я уже 5 лет почти восковую делаю, посему там уже особо немного щипать надо  :ab:.
Вероник, у меня тоже эпилятор дрожь вызывал, но поделала восковую года 2, теперь подмышки им делаю, т.к. растут тонкие три волосины, нет смысла к мастеру ходить.
Только вот странно что хватает на неделю, я по 3 недели хожу  :al:.
Я в инсте - @ninatatarkina

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3853 : 29 Декабрь 2011, 13:17:34 »

Я Эмлой мазалась ради интереса, ну помогает немного конечно, но мне в принципе все равно, т.к. я уже 5 лет почти восковую делаю, посему там уже особо немного щипать надо  :ab:.
Вероник, у меня тоже эпилятор дрожь вызывал, но поделала восковую года 2, теперь подмышки им делаю, т.к. растут тонкие три волосины, нет смысла к мастеру ходить.
Только вот странно что хватает на неделю, я по 3 недели хожу  :al:.
ну я всмысле написала про неделю, так как через неделю полной эпиляции эпилятором как раз и вылезает 3-5 волосинок... хоотя можно и конечно больше походить....
Я вот недавно прикупила браун который в воде можно, так им вообще отлично..у меня много их было всяких, самый безболезненный это брауны...

veronika

  • Альфа-самка)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3854 : 29 Декабрь 2011, 13:47:35 »

Я Эмлой мазалась ради интереса, ну помогает немного конечно, но мне в принципе все равно, т.к. я уже 5 лет почти восковую делаю, посему там уже особо немного щипать надо  :ab:.
Вероник, у меня тоже эпилятор дрожь вызывал, но поделала восковую года 2, теперь подмышки им делаю, т.к. растут тонкие три волосины, нет смысла к мастеру ходить.
Только вот странно что хватает на неделю, я по 3 недели хожу  :al:.
а я ни разу восковую не делала :ah:боюсь я как-то,а ты сама или куда ходила?