Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205457 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3945 : 27 Январь 2012, 14:03:59 »

Настал день Х сегодня решилась впервые сделать эпиляцию над верхней губой. Мечусь между 2-мя вариантами: 1) ЛинЛайн (Кул-эпиляция) цена за одну процедуру 1870 + 220 консультация. 2) АртПРОФ (фото радиочастотная) там у них акция до 31,01.12 50% скидки и получается 2750 за 5 процедур. Девчата Помогите советом. Вроде кул менее безболезненная но дороговато. Волосы у меня пушковые темно-русые. Посоветуйте куда идти!!!!
Да, кул правда дорого(( а сколько их сделать нужно сказали?
Я подожду еще отзывов про нее, не от новичков( не в обиду им сказано ))

Eva123

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3946 : 27 Январь 2012, 15:05:45 »

Да, кул правда дорого(( а сколько их сделать нужно сказали?
Я подожду еще отзывов про нее, не от новичков( не в обиду им сказано ))
[/qа
а мы  и не обижаемся :ae:

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3947 : 27 Январь 2012, 15:06:31 »

на чем основывается кул эпиляция?

Eva123

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3948 : 27 Январь 2012, 15:09:42 »

Да, кул правда дорого(( а сколько их сделать нужно сказали?
Я подожду еще отзывов про нее, не от новичков( не в обиду им сказано ))
[/quote
Кира, кулл и фото(радиочистотная) эпиляции- это совершенно два разных вида эпиляции, поэтому их сравнивать не имеет смысла. Поэтому и стоимость разная у них за 1 процедуру

Eva123

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3949 : 27 Январь 2012, 15:11:35 »

на чем основывается кул эпиляция?

в смысле механизм воздействия? или что? немного не поняла тебя :scratch:

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3950 : 27 Январь 2012, 15:14:46 »

Почитайте отзывы девы об этой эпиляции. Разводилка.Это лазер!!!А лазер убирает только темные волосы http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3966261
тут уже такие спецы сидят по всем видам эпиляции,жаль Жени нету...Она бы объяснила бы...
повторяю вопрос:на чем основывается так называемая кул-эпиляция?Механизм воздействия один-а если она действует не на кожу,а на волосы,значит у нее механизм воздействия одинаков с лазером или фото,смотря какой свет излучает...
« Последнее редактирование: 27 Январь 2012, 16:12:04 от Моника Белуччи »

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3951 : 27 Январь 2012, 15:44:53 »

Как это меня нет?))))))Я тут)))))Мне нравится реклама-первая в мире эпиляция,основанная на селективном избирательном методе))))))Мне смешно,ей Богу!)))))А фото,а лазер,а элос-это все тоже избирательные методы)))))))))Ну,насмешили)))))))))))там тоже вспышка по идее-а если вспышка-значит тепло,значит больно))))))))))))))))))

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3952 : 27 Январь 2012, 15:48:40 »

Ой, ну опять развод очередной получается((( что делать не знаю прям  :scratch:

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3953 : 27 Январь 2012, 15:49:58 »

да не нужно поддаваться этим сообщениям.Велосипед давно изобретен))))Поменялии только марки)))

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3954 : 27 Январь 2012, 16:09:50 »


Оказывается, появившись пять лет назад, лазер Linline изначально был заявлен как лазер белорусского производства, но после информация об этом исчезла, и он превратился в германский. Кроме каталога сайтов Минздрава http://www.minzdrav.info/ls.php?lang=ru&D=6551&lan...Лазеры клиники «Линлайн» стоят от 13 до 45 тысяч и при этом включают пять лазерных систем, то есть один аппарат со сменными насадками делает все. Такая разница достаточно серьезно указывает на уровень и качество приборов. И, конечно же, дорогой прибор с узкой специализацией вызывает больше доверия, чем многофункциональный лазерный «мультикомбайн» с целым пакетом возможностей.

«Линлайн» позиционирует свой лазер, основанный на этом принципе, как последнее слово лазерного прогресса, упуская, однако, тот факт, что на этом «ноу-хау» строились еще самые первые лазеры 1992-1994 гг. Причем на сайте «Линлайна» ими указывается время импульса от нескольких наносекунд до 3 миллисекунд. А для любого лазерщика очевидно, что такой гигантский разрыв невозможен, потому на сайте уточнено, что верхняя граница времени импульса - это время для пакета импульсов. Такое витиеватое объяснение в обход общепринятой мировой терминологии необходимо, чтобы выдать желаемое за действительное. В реальности метод «Линлайна» не удаляет волосы, а лишь обесцвечивает их, уничтожая меланин в волосе и также в его окружении (то, что волосы, пусть и обесцвеченные, остаются, видно даже по фотографиям «до и после» на официальном сайте «Линлайна»)
Вот,порылась немного))))))))
И еще наберите в поиск- кул-эпиляция и лазерная наноперфорация- и вы не увидите ни у кого таких понятий. ни у одной клиники мира.я если честно обыскалась- не нашла. они вам го...шку в красивой обёртке продают а вы и рады  все клиники пишут- фракционный термолиз или лазерная эпиляция.Более того,я позвонила в клинику и спросила про нанаперворацию))))))))))))))))Меня несколько раз переспросили что это)))))))

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3955 : 27 Январь 2012, 16:11:19 »

А я зятя жду-придет с работы домой расскажет на чем основана эта гравицапа,он тоже физик)))))))))))А еще мне понравилось то,что фото обозвали радиочастотной эпиляцией)))Это вообще смешно
« Последнее редактирование: 27 Январь 2012, 16:19:05 от Моника Белуччи »

Витоша

  • Я Вика! Член клуба "БЕЗ ПРИВИВОК"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Сахарная шоколадка))))
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3956 : 27 Январь 2012, 16:18:57 »

Я практически определилась,остановилась на лазерной эпиляции(сегодня консультировалась со специалистов одного из центров),вот буду растить после  восковой эпиляции и пойду на лазер)Потом отпишусь :ab:
Девочки, а кто-нибудь делал эпиляцию в Ревитале на Нариманова? Что там у них за лазер? На вид клиника, конечно, так себе.  :against:
И в Медэстетик кто-нибудь ходил (которая по телевизору рекламируется)?
Валечка,я читала отзывы про медиэститик,как-то они меня не впечатлили :ac:

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3957 : 27 Январь 2012, 17:23:58 »

Я практически определилась,остановилась на лазерной эпиляции(сегодня консультировалась со специалистов одного из центров),вот буду растить после  восковой эпиляции и пойду на лазер)Потом отпишусь :ab:Валечка,я читала отзывы про медиэститик,как-то они меня не впечатлили :ac:
а куда ты пойдешь на лазерную эпиляцию?  :ah: Что тебе специалист сказал?
Я прямо растерялась, не знаю, что делать. столько раз попадала на выкачку денег.  :ac:

Ирина Ищенко

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Красота и здоровье без компромиссов!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3958 : 27 Январь 2012, 18:42:31 »

Всем привет
Уважаемая U-le пушков ые волосы уходят плохо, приготовьтесь к 10 процедурам, да и результат вряд ли кто про гарантирует
Фото-радиочастотной эпиляции не существует, это псевдо Элос, предлагаемый Арт-проф, Малибу и Вегой, просто техника не лицензионная и в основном Китайская, называться Элосом не может, называют кто во что горазд
Настоящий Элос все на сайте знают где
Моника Вам персональный респект

Eva123

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3959 : 27 Январь 2012, 19:39:45 »

Оказывается, появившись пять лет назад, лазер Linline изначально был заявлен как лазер белорусского производства, но после информация об этом исчезла, и он превратился в германский. Кроме каталога сайтов Минздрава http://www.minzdrav.info/ls.php?lang=ru&D=6551&lan...Лазеры клиники «Линлайн» стоят от 13 до 45 тысяч и при этом включают пять лазерных систем, то есть один аппарат со сменными насадками делает все. Такая разница достаточно серьезно указывает на уровень и качество приборов. И, конечно же, дорогой прибор с узкой специализацией вызывает больше доверия, чем многофункциональный лазерный «мультикомбайн» с целым пакетом возможностей.

«Линлайн» позиционирует свой лазер, основанный на этом принципе, как последнее слово лазерного прогресса, упуская, однако, тот факт, что на этом «ноу-хау» строились еще самые первые лазеры 1992-1994 гг. Причем на сайте «Линлайна» ими указывается время импульса от нескольких наносекунд до 3 миллисекунд. А для любого лазерщика очевидно, что такой гигантский разрыв невозможен, потому на сайте уточнено, что верхняя граница времени импульса - это время для пакета импульсов. Такое витиеватое объяснение в обход общепринятой мировой терминологии необходимо, чтобы выдать желаемое за действительное. В реальности метод «Линлайна» не удаляет волосы, а лишь обесцвечивает их, уничтожая меланин в волосе и также в его окружении (то, что волосы, пусть и обесцвеченные, остаются, видно даже по фотографиям «до и после» на официальном сайте «Линлайна»)
Вот,порылась немного))))))))
И еще наберите в поиск- кул-эпиляция и лазерная наноперфорация- и вы не увидите ни у кого таких понятий. ни у одной клиники мира.я если честно обыскалась- не нашла. они вам го...шку в красивой обёртке продают а вы и рады  все клиники пишут- фракционный термолиз или лазерная эпиляция.Более того,я позвонила в клинику и спросила про нанаперворацию))))))))))))))))Меня несколько раз переспросили что это)))))))

 привет))) а ты какую делала эпиляцию? и где?