Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205390 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Spogi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Мама двух сыночков.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4185 : 30 Март 2012, 18:50:15 »

Почитала, посмотрела видеоуроки и решила  сама сварить карамель для шугаринга. Сварила, но при разминании в руках шарика, смесь становилась не мягче, а твёрже  - как-бы стеклянела. При этом цвет её становился белым. Девочки, что не так? Варила в пропорции 8-2-2.

In love

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4186 : 30 Март 2012, 19:02:20 »

барышни, выжившие после электроэпиляции, пожалуйста, сориентируйте: область бикини сколько времени требует на полнейшее удаление?...я имею в виду не разовый поход, а количество визитов?понимаю, что все индивидуально, но хотя бы в среднем, сколько месяцев?лет?...
делаю э/э подмышек :be: была 5 раз, надеюсь, до лета успею (вернее, косметолог и мои молитвы))))))все удалить;
никак не могу решиться на бикини, боююююсь....

я пока в процессе, но отвечу :ab:
я начала в декабре, мой мастер сказала, что до лета успеем. Но так как я недисциплинированная :ah: и редко хожу, то хотя бы до осени бы успеть :love:

Думаю, что все зависит от "волосатости" (простите  :ah:), регулярности посещения и мастера.

Орская

  • Натали
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4187 : 30 Март 2012, 19:36:29 »

Девочки вот сколько читаю так и не понила, можно ли реально удалить волос? Очень хочу на боюсь, что еще хуже станет. :ak:

Виктория Агаркова

  • Диетолог
  • Консультант
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480

  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4188 : 30 Март 2012, 19:43:28 »

Почитала, посмотрела видеоуроки и решила  сама сварить карамель для шугаринга. Сварила, но при разминании в руках шарика, смесь становилась не мягче, а твёрже  - как-бы стеклянела. При этом цвет её становился белым. Девочки, что не так? Варила в пропорции 8-2-2.
Переварили

Spogi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Мама двух сыночков.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4189 : 30 Март 2012, 22:16:48 »

Переварили
После закипания варила где-то 3 мин. Цвет был светло-янтарный, при застывании - прозрачный, цвета чая. Как же поймать момент готовности?  :scratch:

FreeДОМ

  • Connecting people
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Я - Людмила, можно Люда, можно Мила
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4190 : 30 Март 2012, 22:36:06 »

Девочки честное слово по поводу шугаринга - чепуха :against:. После станка я пользовалась обычным эпилятором на ногах, подмышки. Как то наткнулась на этот шугаринг мол дешево и сердито и самим можно. Пока мне удалось сделать этот сироп, пока шарик слепить, причем каждую неделю и не с первого раза получалось варить. Да и эффект такой же как и после эпилятора. Так же через неделю новые волоски те которые не зацепились, либо те которые проклюнулись... короче больше сахару убить и времени чем взять купить за 1500 обычный эпилятор и он всегда на готове чтобы помочь. А по распродаже, акции, чьей-то карточке дешевле покруче вариант

Spogi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Мама двух сыночков.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4191 : 30 Март 2012, 23:14:08 »

Девочки честное слово по поводу шугаринга - чепуха :against:. После станка я пользовалась обычным эпилятором на ногах, подмышки. Как то наткнулась на этот шугаринг мол дешево и сердито и самим можно. Пока мне удалось сделать этот сироп, пока шарик слепить, причем каждую неделю и не с первого раза получалось варить. Да и эффект такой же как и после эпилятора. Так же через неделю новые волоски те которые не зацепились, либо те которые проклюнулись... короче больше сахару убить и времени чем взять купить за 1500 обычный эпилятор и он всегда на готове чтобы помочь. А по распродаже, акции, чьей-то карточке дешевле покруче вариант
Ну вроде пишут, после эпилятора волоски врастают, а после шугаринга нет. :al:

Сорока

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4192 : 30 Март 2012, 23:18:07 »

я пока в процессе, но отвечу :ab:
я начала в декабре, мой мастер сказала, что до лета успеем. Но так как я недисциплинированная :ah: и редко хожу, то хотя бы до осени бы успеть :love:

Думаю, что все зависит от "волосатости" (простите  :ah:), регулярности посещения и мастера.


спасибо Юлечка!!! Вы какое место эпилируете? :ah: регулярность посещения зависит же от "нарастания" непобежденных волос и  :secret: :secret: :secret: цикла (повышен болевой порог дня за три-четыре до-, после-, и во время...); вот не очень то и разгуляешься...
 А Мастер...вот лично Вы:как определяете, хороший иль "не айс"? я ко всем пристаю с этим вопросом сейчас, пытаюсь понять...
Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать.

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4193 : 31 Март 2012, 01:37:48 »

Девочки честное слово по поводу шугаринга - чепуха :against:. После станка я пользовалась обычным эпилятором на ногах, подмышки. Как то наткнулась на этот шугаринг мол дешево и сердито и самим можно. Пока мне удалось сделать этот сироп, пока шарик слепить, причем каждую неделю и не с первого раза получалось варить. Да и эффект такой же как и после эпилятора. Так же через неделю новые волоски те которые не зацепились, либо те которые проклюнулись... короче больше сахару убить и времени чем взять купить за 1500 обычный эпилятор и он всегда на готове чтобы помочь. А по распродаже, акции, чьей-то карточке дешевле покруче вариант
вот я лично не согласна :av: эпилятор на ногах -да, нормально, бикини для меня - это пытка :ak: 1,5 года пользуюсь и каждый раз с духом долго собираюсь. Шугаринг попробовала пока 1 раз, надо еще руку набить, но вот неделя прошла и еще в порядке, с эпилятором такого не было, надо было опять делать, а шугаринг все-таки менее болезненный :aha: и после эпилятора вросших волосков ужас просто :ai:
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

Виктория Агаркова

  • Диетолог
  • Консультант
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480

  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4194 : 31 Март 2012, 09:51:21 »

После закипания варила где-то 3 мин. Цвет был светло-янтарный, при застывании - прозрачный, цвета чая. Как же поймать момент готовности?  :scratch:
Попробуйте варить на минимально возможном огне и положить 3 ложки лимонного сока, он улучшает эластичность массы. И начинать разминать массу, когда она еще не успела толком остыть.

Spogi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Мама двух сыночков.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4195 : 31 Март 2012, 10:30:59 »

Попробуйте варить на минимально возможном огне и положить 3 ложки лимонного сока, он улучшает эластичность массы. И начинать разминать массу, когда она еще не успела толком остыть.
Спасибо, буду пробовать. :ap:

In love

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4196 : 31 Март 2012, 12:45:10 »

спасибо Юлечка!!! Вы какое место эпилируете? :ah: регулярность посещения зависит же от "нарастания" непобежденных волос и  :secret: :secret: :secret: цикла (повышен болевой порог дня за три-четыре до-, после-, и во время...); вот не очень то и разгуляешься...
 А Мастер...вот лично Вы:как определяете, хороший иль "не айс"? я ко всем пристаю с этим вопросом сейчас, пытаюсь понять...
Да не за что. :ab:
Я делаю бикини  :secret:
Я знаю, людей, которым мастер помогла :ab: Я вижу результат на себе  :ay: А это самое главное, на мой взгляд.
« Последнее редактирование: 31 Март 2012, 12:47:47 от In love »

Бусинка*

  • Я Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 983

  • 8 928-908-73-34
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4197 : 31 Март 2012, 13:21:47 »

Да не за что. :ab:
Я делаю бикини  :secret:
Я знаю, людей, которым мастер помогла :ab: Я вижу результат на себе  :ay: А это самое главное, на мой взгляд.

а подскажите, где, у кого делаете? и примерный ориентир по ценам  :ax:

Янулька 87

  • в режиме счастья))))))
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

  • Дети- это цветы жизни))))
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4198 : 01 Апрель 2012, 15:01:45 »

всем приветик! девченки, а кто-нибудь делал лазерную эпиляцию ? а то от фото и эллос я воообще не в восторге :against: какие ощущения, сколько стоит?

Сорока

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4199 : 01 Апрель 2012, 17:47:41 »

всем приветик! девченки, а кто-нибудь делал лазерную эпиляцию ? а то от фото и эллос я воообще не в восторге :against: какие ощущения, сколько стоит?

а что с элосом? я от знакомых слышу...нннуууу...итог положительный (пока только у всех мало времени прошло), а сам процесс...на Ваш вопрос не отвечу, я э/э делаю...
Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать.