Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1203266 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pizzama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4200 : 01 Апрель 2012, 18:02:03 »

Девочки честное слово по поводу шугаринга - чепуха :against:.
Не чепуха! Прекрасная штука этот шугаринг. У меня после эпилятора жуткие воспоминания остались, раз попробовала и больше ни за что! Медленная экзекуция. Кремы и бритва, понятно, это так, на пару дней. Воск куда ни шло, но мне тоже не понравился, жирно, противно как-то. И раздражение бывает. Шугаринг понравился больше всего. Во-первых, в момент - рррраз! и готово! Боль... меньше намного, чем от эпилятора. Смывать остатки мегапросто! Просто под душем, водой, за секунды. Раздражения, врастания нет вообще. Эффект самый длительный, никаких темных следов от пробивающихся волосков. Гладкость кожи изумила - даже сразу после процедуры кожа как стекло. Ну и почти даром, делаю сама, затраты на стакан сахара и лимон. Если кому интересно - пишите в личку, расскажу подробно, как чего. Карамель варить пока еще не научилась так, чтоб всегда добиваться нужной консистенции, но так чтобы не получилось совсем не было ни разу))
Spogi, видимо, мало сока лимонного в вашей карамельке было. И еще - ее необязательно в шарик катать, порой удобнее ее как воск размазывать))

Ника*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 447

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4201 : 01 Апрель 2012, 20:27:56 »

Не чепуха! Прекрасная штука этот шугаринг.  Если кому интересно - пишите в личку, расскажу подробно, как чего. Карамель варить пока еще не научилась так, чтоб всегда добиваться нужной консистенции, но так чтобы не получилось совсем не было ни разу))
Spogi, видимо, мало сока лимонного в вашей карамельке было. И еще - ее необязательно в шарик катать, порой удобнее ее как воск размазывать))
напиши в личку, как пасту делаешь! Спасибо.
ВИКУЛЯ-Лапуля 30.07.2008 г.

Ника*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 447

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4202 : 01 Апрель 2012, 20:35:03 »

девочки, а кто знает, может есть в продаже такая паста, чтоб самой не варить?...
ВИКУЛЯ-Лапуля 30.07.2008 г.

FreeДОМ

  • Connecting people
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Я - Людмила, можно Люда, можно Мила
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4203 : 01 Апрель 2012, 22:49:20 »

Не чепуха! Прекрасная штука этот шугаринг. У меня после эпилятора жуткие воспоминания остались, раз попробовала и больше ни за что! Медленная экзекуция. Кремы и бритва, понятно, это так, на пару дней. Воск куда ни шло, но мне тоже не понравился, жирно, противно как-то. И раздражение бывает. Шугаринг понравился больше всего. Во-первых, в момент - рррраз! и готово! Боль... меньше намного, чем от эпилятора. Смывать остатки мегапросто! Просто под душем, водой, за секунды. Раздражения, врастания нет вообще. Эффект самый длительный, никаких темных следов от пробивающихся волосков. Гладкость кожи изумила - даже сразу после процедуры кожа как стекло. Ну и почти даром, делаю сама, затраты на стакан сахара и лимон. Если кому интересно - пишите в личку, расскажу подробно, как чего. Карамель варить пока еще не научилась так, чтоб всегда добиваться нужной консистенции, но так чтобы не получилось совсем не было ни разу))
Spogi, видимо, мало сока лимонного в вашей карамельке было. И еще - ее необязательно в шарик катать, порой удобнее ее как воск размазывать))
Ну на тот момент у меня мало времени на такую процедуру было. Пока один раз сваришь - не получилось, второй раз - вроде пойдет, пока шарик скатаешь... времени многовато уходит. И вот мое дитя проснулось и шугаринг отменяется. Я в принципе также делала как и воск брала шпатель и наносила полоску на ногу сверху тут же полоску (которые у меня остались после воска) накладывала и сдирала, но почему то не все волоски выдирались, на один участок по два раза уходило. Время идет и карамель остывает. Короче, так бы кто сделал мне не отказалась, а самой - это надо пол выходного посвятить! Возможно найдет настроение поделаю карамельки. :sorry:

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4204 : 02 Апрель 2012, 22:09:45 »

Не чепуха! Прекрасная штука этот шугаринг. У меня после эпилятора жуткие воспоминания остались, раз попробовала и больше ни за что! Медленная экзекуция. Кремы и бритва, понятно, это так, на пару дней. Воск куда ни шло, но мне тоже не понравился, жирно, противно как-то. И раздражение бывает. Шугаринг понравился больше всего. Во-первых, в момент - рррраз! и готово! Боль... меньше намного, чем от эпилятора. Смывать остатки мегапросто! Просто под душем, водой, за секунды. Раздражения, врастания нет вообще. Эффект самый длительный, никаких темных следов от пробивающихся волосков. Гладкость кожи изумила - даже сразу после процедуры кожа как стекло. Ну и почти даром, делаю сама, затраты на стакан сахара и лимон. Если кому интересно - пишите в личку, расскажу подробно, как чего. Карамель варить пока еще не научилась так, чтоб всегда добиваться нужной консистенции, но так чтобы не получилось совсем не было ни разу))
Spogi, видимо, мало сока лимонного в вашей карамельке было. И еще - ее необязательно в шарик катать, порой удобнее ее как воск размазывать))
Объясняли мне , объясняли , перевела около 3 кг сахара и успокоилась.Теперь вот опять воодушевилась некоторыми сообщениями - ну напишите пжлста сколько ,чего и как :ax:
insta olga_ooo7

Pizzama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4205 : 03 Апрель 2012, 23:08:22 »

Ника*, есть такие пасты. Видела в магазине проф. косметики на Комсомольской площади.
Цитата: FreeДОМ
Время идет и карамель остывает.
FreeДОМ, а карамель не должна быть теплой)) Она холодной используется, полностью остывшей. Ну, карамель раз от разу то более удачная, то менее получается, пока руку не набьете, поэтому то чисто удаляет волоски, то не очень.

ooo7
&feature=relmfu
&feature=relmfu
пропорции отсюда, строгое соблюдение важно. Это для размазывающейся карамели, там все показано. Для более густой

Там шарик разминать надо будет. Пропорции соблюдайте, объемы только уменьшайте, чтоб 3 кг сахара не переводить))
А что именно у вас не получалось? Жидкая? Ломкая? Что не так было с карамелью?

Эпин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4206 : 04 Апрель 2012, 09:56:04 »

Объясняли мне , объясняли , перевела около 3 кг сахара и успокоилась.Теперь вот опять воодушевилась некоторыми сообщениями - ну напишите пжлста сколько ,чего и как :ax:
В интернете нашла сайт о шугаринге http://sugaring-info.ru/glavnoe.html,все делаю по рецепту ингридиенты на 1 раз:
стакан сахара
2 столовые ложки воды
1,7 столовой ложки лимонного сока или лимонной кислоты(предварительно чайную ложку лимонки растворяю в воде и оттуда набираю 1,7 ст.ложки)
Все это в кастрюлю и на самый маленький огонь,у меня электрическая плита поэтому мощность  1.Постоянно помешиваю,жду пока запузыриться и станет цвета меда и все.Оставляю остывать.Времени уходит на это кол-во ингридиентов примерно минут 10.Соответственно чем больше кол-во,тем больше времени.Остатки храню в холодильнике,потом разогреваю  в микроволновке.Почитайте сайт там все очень подробно написано.Когда в 1 раз делала,боялась,что ничего не получиться,т.к. у многих то сахар сгорал,то масса не липкая была..А оказалось все намного проще.. :ab:
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2012, 09:58:10 от Эпин »

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4207 : 04 Апрель 2012, 11:08:59 »

Эпин, спасибо Вам за ссылку на такой чудесный сайт  :ax: Читаю уже минут 15 - столько простых способов ухода за собой, класс  :ay:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

In love

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4208 : 04 Апрель 2012, 14:39:48 »

а подскажите, где, у кого делаете? и примерный ориентир по ценам  :ax:

Я делаю у мастера на дому. :ab: По цене написала в личку.

FreeДОМ

  • Connecting people
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Я - Людмила, можно Люда, можно Мила
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4209 : 04 Апрель 2012, 14:47:52 »

Ника*, есть такие пасты. Видела в магазине проф. косметики на Комсомольской площади.FreeДОМ, а карамель не должна быть теплой)) Она холодной используется, полностью остывшей. Ну, карамель раз от разу то более удачная, то менее получается, пока руку не набьете, поэтому то чисто удаляет волоски, то не очень.

ooo7
&feature=relmfu
&feature=relmfu
пропорции отсюда, строгое соблюдение важно. Это для размазывающейся карамели, там все показано. Для более густой

Там шарик разминать надо будет. Пропорции соблюдайте, объемы только уменьшайте, чтоб 3 кг сахара не переводить))
А что именно у вас не получалось? Жидкая? Ломкая? Что не так было с карамелью?
просто мне больше понравилось не шарик катать,а как жидкий воск полосками наносить и срывать. А во когда шарик катать надо, это как? сразу весь объем из емкости в руки и вперед?или по частям и как тогда она не застынет?

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4210 : 04 Апрель 2012, 17:13:22 »

Прочла по ссылке по шугарингу, что можно льдом обезбаливать... Надо попробовать, т.к. глубокое бикини сама себе сделать ни воском ничем не могу...

Люда, чуть-чуть отрываете, берете прям пальцами небольшой кусочек - примерно столовую ложку, начинаете его разминать. Вы сами поймете, что пора лепить. Но у меня че-то очень долго приходиться его разминать, что аш пальцы устают.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2012, 17:15:58 от Дашулькин »

FreeДОМ

  • Connecting people
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Я - Людмила, можно Люда, можно Мила
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4211 : 04 Апрель 2012, 22:33:39 »

Прочла по ссылке по шугарингу, что можно льдом обезбаливать... Надо попробовать, т.к. глубокое бикини сама себе сделать ни воском ничем не могу...

Люда, чуть-чуть отрываете, берете прям пальцами небольшой кусочек - примерно столовую ложку, начинаете его разминать. Вы сами поймете, что пора лепить. Но у меня че-то очень долго приходиться его разминать, что аш пальцы устают.
да..... красота легко не дается. ну вот говорите кусочек, а объем приготовленной карамели то намного больше. пока я буду 1 ст ложку мять, другое колом станет?

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4212 : 04 Апрель 2012, 23:04:05 »

Девочки,а у вас с кожей не сдирается?

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4213 : 05 Апрель 2012, 00:05:29 »

да..... красота легко не дается. ну вот говорите кусочек, а объем приготовленной карамели то намного больше. пока я буду 1 ст ложку мять, другое колом станет?

У меня прошлый раз получилось немного смеси. Из расчета на 10 ложек сахара. Использовать я успела только половину. Но думаю, что если бы шевелилась быстрей, то больше бы использовала. Остальное застыло. Вот девочки пишут, что варят и ставят в холодильник.

 Она в каком виде в холодильнике? твердом или пастообразном? Просто у меня сколько варила, столько спустя время она затвердевала в карамель. Я наверное не так немножко варю, наверное передерживаю раз у меня она в итоге в камень превращается минут через 20-30. Мять ее  совсем не айс, тяжело...

я варила всего три раза, поэтому пишу как было у меня и на истину не претендую)))
Хочу еще попробовать на выходных

SovaN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606

  • Неля
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4214 : 05 Апрель 2012, 08:23:48 »

Вчера попробовала сварить, у меня тоже застыл. Что не так сделала и до какой температуры надо остужать?
Арина 10.06.2004
Милана 10.11.2008
Рамина 26.07.2013