Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205429 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Виктория Агаркова

  • Диетолог
  • Консультант
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480

  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4260 : 10 Апрель 2012, 16:44:56 »

Можно и эту при желании реанимировать, добавить несколько капель воды и в микроволновку.

Nimfi

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4261 : 10 Апрель 2012, 17:51:30 »

Девочки спасибо за ответы :bf: Подскажите еще кто знает у меня на шее и подбородке светлые волосы ну очень сильно заметно их особенно когда пудру или тональный крем наносишь смотрится ужасно  :ai: :ai: :ai: :ai:  Лазер или электро берут светлые волосы!На одном форуме вычитала в случае если решусь нужно чтобы поверхность была гладкая т.е сбрить волосы на подбородке...или это очередной бред?

In love

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4262 : 10 Апрель 2012, 18:16:53 »

Девочки спасибо за ответы :bf: Подскажите еще кто знает у меня на шее и подбородке светлые волосы ну очень сильно заметно их особенно когда пудру или тональный крем наносишь смотрится ужасно  :ai: :ai: :ai: :ai:  Лазер или электро берут светлые волосы!На одном форуме вычитала в случае если решусь нужно чтобы поверхность была гладкая т.е сбрить волосы на подбородке...или это очередной бред?

Электро берет любого цвета волосы. И брить ничего не нужно! :ab: Не читайте больше тот форум  :girl_haha:
Про лазер не знаю, но думаю, что брить не надо, а вот светлые волосы по-моему не берет. :al:

Nimfi

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4263 : 10 Апрель 2012, 18:29:29 »

Цитировать
Электро берет любого цвета волосы. И брить ничего не нужно!  Не читайте больше тот форум 
Про лазер не знаю, но думаю, что брить не надо, а вот светлые волосы по-моему не берет.

Спасибо за оперативный ответ  :ay:

Lia Kraft

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4264 : 10 Апрель 2012, 21:45:00 »

Девочки кому надо,могу в личку координаты мастера по шугарингу дать.,правда она на северном тока делает,зато домой приходит.
А какая стоимость шугаринга? Киньте, плиз, информацию в личку, и координаты мастера  :ax:

Lia Kraft

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4265 : 10 Апрель 2012, 21:56:20 »

"Не знаю, может ПМС помешал, а мож и правда надо луну подождать... Еще недельку помучаюсь и пойду к мастеру. Муж меня послал (принял предложение выпить на свой счет))))), помощи ждать неоткуда))"...
Света, знаете, вроде перед месячными больнее получается. Лучше, после попробовать. Я сама пробовала -  один день ничего было, даже бикини смогла частично сделать. А вот через день, даже пинцетом не смогла дёргать :be: :ag: Не помню, где попадалось, что какая-то связь с лунным календарем есть. Там была рекомендация подождать до 12 апреля - типа на месяц хватит  :ag: Конечно, не с первого раза, думаю, но сама настраиваюсь на послезавтра :ai:
А вообще, я ещё не набила руку по варке пасты, но в первый раз видимо был самый удачный рецепт - 8/2/2, подмышки и руки очень хорошо получились. Волосики лезут совсем тоненькие. Так что я этого ТАК не оставлю, буду продолжать экзекуцию :ag:

МиленА61

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4266 : 11 Апрель 2012, 09:50:32 »

Всем привет! Можно и мне к вам?  :ab:
Света marus-ka, можно Вам посоветовать? Подождите лучше до 12 апреля - будет очень подходяший день для эпиляции.
Я сама, начала учитывать лунный календарь, и теперь мне эпиляция нужна 1 раз в месяц (можно и реже, но определенный день пропускать не хочется). И волосы стали ооочень тонкие и слабые.
Да, еще я после эпиляции смазываю отваром перегородок грецкого ореха (кожа после него прям шелковая).
Всё это я вычитала здесь, в этой темке, в самом начале.  :ah:

в какие дни лунного календаря лучше делать эпиляцию, чтобы результат дольше сохранялся - новолуние или полнолуние
жизнь прекрасна - цени каждый момент жизни

Apple

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4267 : 11 Апрель 2012, 13:16:36 »

в какие дни лунного календаря лучше делать эпиляцию, чтобы результат дольше сохранялся - новолуние или полнолуние

В апреле с 7 по 9 и с 11 по 19.
Инфа отсюда http://otebe.info/luna/volos04-12.html

Talestra

  • Я Татьяна. Ко мне на ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 407

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4268 : 11 Апрель 2012, 16:49:23 »

в какие дни лунного календаря лучше делать эпиляцию, чтобы результат дольше сохранялся - новолуние или полнолуние


Лучше на убывающую луну, когда она в знаке козерога, рака или рыбы.
В козероге луна с  21 час 03 мин.  11 апреля по пятницу, но лучше когда луна в начале знака, чем в конце.
Мишке 14.

FreeДОМ

  • Connecting people
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Я - Людмила, можно Люда, можно Мила
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4269 : 11 Апрель 2012, 16:56:30 »

В апреле с 7 по 9 и с 11 по 19.
Инфа отсюда http://otebe.info/luna/volos04-12.html
я как раз сегодня сделала! посмотрим. правда вот те волоски которые на задней стороне ноги, если можно так выразиться тоньше ...и не так просто их захватить. Помимо удаления волос+пилинг! да ноги глаже и шолковее кожа, но долго и липко(

Pizzama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4270 : 12 Апрель 2012, 20:29:14 »

тоже вчера пробовала опять шугаринг, вроде получше, начинаю потихоньку руку набивать :aha: только вот досада - короткие волоски не берет, а они у меня разной длины, совсем чисто не получается
Должен брать. Карамель в этом смысле лучше воска - должна хватать волоски от 2 мм. Видимо, жидкая. У меня аж прям... уххх, чуть не из-под кожи вытаскивает)) Если удачная карамелька, то обдирает начисто, не очень получилась - немножко оставляет, приходится по второму-третьему разу добирать. Или рывок не слишком резкий))) Чем резче срываете - тем менее больно, кстати :ad:

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4271 : 12 Апрель 2012, 23:01:31 »

Должен брать. Карамель в этом смысле лучше воска - должна хватать волоски от 2 мм. Видимо, жидкая. У меня аж прям... уххх, чуть не из-под кожи вытаскивает)) Если удачная карамелька, то обдирает начисто, не очень получилась - немножко оставляет, приходится по второму-третьему разу добирать. Или рывок не слишком резкий))) Чем резче срываете - тем менее больно, кстати :ad:
спасибо за ответ :ax: да... может в карамели дело :scratch: вот бы ее пощупать живьем, какая она хорошоая должна быть, а то по видео не очень понятно...
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4272 : 13 Апрель 2012, 22:01:02 »

Девочки, привет! Я в плане проф эпиляции полный 0, вот пришла за советами... Какую лучше делать фото/лазер или электро, чтобы было максимально эффективно и не больно? а то я очень чувствительна... :ah: и сколько примерно готовить денег? начать хочу подмышки, руки, а потом уже и ноги с бикини - делать, так сказать, по частям)))
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

yilla

  • Я-Настя)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4273 : 14 Апрель 2012, 20:25:19 »

Девочки, привет. Подскажите кто делал фотоэпиляцию верхней губы сколько примерно вспышек выходило?
Реклама запрещена

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4274 : 15 Апрель 2012, 23:32:01 »

у меня 3 получалось. я так поняла,что это от аппарата зависит, смотря какая площадь одной вспышки.