Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205413 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Skvo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 801
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4530 : 18 Июнь 2012, 04:09:11 »

Значит для мануалки у Вас...надо накладывать ее против роста а рвать по росту...И еще долго разминать не надо,буквально два-три раза...И еще прям в смолу попробуйте тальк добавить-тогда повысится вязкость и не сидите в жарком помещении.Медленно растягивайте по коже...а если в кассете-то рвать полосками надо-накладывать по росту-рвать против роста...Я такая умная потому что купила ДВД))))))))
И в перчатках и без, и тальком руки посыпала и ноги, все одно- растекается. У меня не Аюна. Да , в жару делала без кондиционера, да и ручки от ужаса потеют. Пробовала с помощью полосок рвать, и все получилось. Хотя написано на банке, что для применения без полосок.

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4531 : 18 Июнь 2012, 08:52:43 »

ну вчера все-таки я осилила эту фитосмолу, етить ее колотить :ag:

Значит, впечатления следующие:
- разницы между ею и сваренной не заметила ни по консистенции, ни по качеству, ни по рвательной способности. Все равно приходится по одному и тому же месту несколько раз проходить.
- ноги с отросшими волосками 2мм приблизительно не берет вообще... Или надо ждать пока сильнее отрастет или не знаю...
- бикини получилось у меня только опять же не глубокое, глубже стала делать - больно сильно, также как и с воском.
- в приницпе разницы по болючести воска и фитосмолы не заметила
- из плюсов - моментально смывается водой, в отличии от воска, над которым ее попотеть надо, чтобы оттереть
- раздражение и покраснение спало буквально через полчаса, опять же в отличии от воска, после которого еще сутки у меня держится краснота и болезненность кожи

Итог - дороговато по сравнению с воском. Попробую глубокое, но кажется это гиблое дело, после бритвы надо первый раз все-таки к мастеру сходить на глубокое бикини.

Флина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4532 : 18 Июнь 2012, 09:01:35 »

)))))))))))может Вы правда что-то не так делаете? Мне стало намного проще в отличие от воска.Помимо указанных Вами недостатков воска-скажу что кожу сильно натягивать нужно чтобы не было больно и не оставалось синяков. Когда комочек накладываешь-нужно подождать минутку,чтобы смола обволокла волос со всех сторон а в это время работать другим комком. Да,краснота проходит очень быстро 6а самое главное-эффект от смолы совсем другой-долго держится!!!!!А это самое главное.....Опять-таки,умничаю,поскольку купила диск-там все зоны показывают и нюансы.

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4533 : 18 Июнь 2012, 09:01:50 »

Девочки, подскажите. Хочу сделать эпиляцию на зоне бикини. Хочу так, что бы больше не росло и выглядело место эпиляции без черных точек, как будто никогда и не было...
1. какой есть способ?
2. за сколько сеансов достигается нужный результат?

Флина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4534 : 18 Июнь 2012, 09:03:21 »

Девочки, подскажите. Хочу сделать эпиляцию на зоне бикини. Хочу так, что бы больше не росло и выглядело место эпиляции без черных точек, как будто никогда и не было...
1. какой есть способ?
2. за сколько сеансов достигается нужный результат?



ОООО,это все хотят))))За один раз точно навсегда не избавитесь любым из способов,нужно выбрать Вам эпиляция или депиляция...

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4535 : 18 Июнь 2012, 09:05:28 »

Я не писала, что хочу за один раз. Не поняла ответа на свой вопрос. Вы в курсе как можно достичь, того, что хочу?

Флина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4536 : 18 Июнь 2012, 09:08:00 »

Я не писала, что хочу за один раз. Не поняла ответа на свой вопрос. Вы в курсе как можно достичь, того, что хочу?

Не нужно так агрессивно,вся тема посвящена тому как можно навсегда,не ленитесь-а читайте. :ax:

Флина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4537 : 18 Июнь 2012, 09:13:21 »

электроэпиляция например

Мне больно было и точки теперь белые пооставались на месте волос,бросила нафиг делать.Но действенно,да!
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2012, 09:15:49 от Флина »

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4538 : 18 Июнь 2012, 09:16:58 »

электроэпиляция например
я в спортклубе и на массаже видела у девушек очень эстетичные бикини. беленькие. но подходить к незнакомым людям не удобно с расспросами. они как то же добились, того, что хотели.

Katrin_Ti

  • Катерина я)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4539 : 18 Июнь 2012, 09:18:46 »

Девочки, подскажите. Хочу сделать эпиляцию на зоне бикини. Хочу так, что бы больше не росло и выглядело место эпиляции без черных точек, как будто никогда и не было...
1. какой есть способ?
2. за сколько сеансов достигается нужный результат?

лазерная, фото-, электроэпиляция. все 3 способа заявляют избавление от волос навсегда (или как минимум лет на 10), необходимо пройти от 10 сеансов (минимум)
а какой из этих способов подойдет Вам никто не скажет. все надо проверять на деле. Изучите все 3 способа, как и что, остановитесь на одном и начинайте действовать.

я делала фото, результата не увидела совсем, к тому же очень больно (это при том, что я уже лет 7 удаляю волосы отовсюду самыми различными способами и сейчас не испытываю никаких ощущений при эпиляции). а вот знакомая сделала около 10-12 раз и растет на всех ногах около 5 штук, которые она благополучно удаляет пинцетом. так что все очень индивидуально

Katrin_Ti

  • Катерина я)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4540 : 18 Июнь 2012, 09:20:26 »

я в спортклубе и на массаже видела у девушек очень эстетичные бикини. беленькие. но подходить к незнакомым людям не удобно с расспросами. они как то же добились, того, что хотели.
могла еще матушка-природа одарить...
у невестки моей тоже аккуратное бикини, светленькое. без всяких точек и вросших волосков.

Флина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4541 : 18 Июнь 2012, 09:24:58 »

скорей всего свежая восковая или шугаринг или фитосмола-они именно так выглядят когда недавно сделали...

Флина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4542 : 18 Июнь 2012, 09:31:09 »

На самом деле нужно выбрать что-то одно и идти по этому пути,потому как при лазере и фото дергать волосы нельзя!!!

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4543 : 18 Июнь 2012, 09:33:10 »

лазерная, фото-, электроэпиляция. все 3 способа заявляют избавление от волос навсегда (или как минимум лет на 10), необходимо пройти от 10 сеансов (минимум)
а какой из этих способов подойдет Вам никто не скажет. все надо проверять на деле. Изучите все 3 способа, как и что, остановитесь на одном и начинайте действовать.

я делала фото, результата не увидела совсем, к тому же очень больно (это при том, что я уже лет 7 удаляю волосы отовсюду самыми различными способами и сейчас не испытываю никаких ощущений при эпиляции). а вот знакомая сделала около 10-12 раз и растет на всех ногах около 5 штук, которые она благополучно удаляет пинцетом. так что все очень индивидуально
Спасибо. Поизучаю.
Но у одной вообще запомнилось-красота! точно не матушка природа наградила фигурной прической ) Но я не хочу лысую (муж не любит), надо сделать эстетично, что бы не бриться.

Katrin_Ti

  • Катерина я)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4544 : 18 Июнь 2012, 10:16:06 »

Спасибо. Поизучаю.
Но у одной вообще запомнилось-красота! точно не матушка природа наградила фигурной прической ) Но я не хочу лысую (муж не любит), надо сделать эстетично, что бы не бриться.
причесочкой то да, а вот кожей без точек и врастаний скорее всего именно она)

я после долгих экспериментов остановилась на шугаринге. сейчас медленно но верно иду к намеченной цели, вросших волосков в разы меньше + редкие, тонкие мягкие. но, опять-таки все индивидуально, надо методом проб и ошибок искать "свой" путь  :ab: