Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1204733 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4770 : 24 Август 2012, 22:30:38 »

я 2 раза делала восковую эпиляцию,сегодня шугаринг
довольна как слонище) :as: :as: :as:

уже после 2 восковых волосы стали расти гораздо медленнее и их реально меньше стало....
в общем я кайфую :love: :love: :love: :love:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4771 : 24 Август 2012, 23:52:59 »

а я так поняла что брить можно -нельзя воск вроде
Абсолютно верно, противопоказана восковая Эпиляция , в бритье не возбраняется, как раз перед процедурой нужно триммером или бритвой укорачивать волосы до пенечков, еще одно поотивопоказание солярий или загар на солнце
Ой, спасибо, прям легче жить стало!)) наверное с осени начну, вот на море еще слетаю))

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4772 : 25 Август 2012, 10:28:47 »

Да боль перетерпеть это одно , меня больше смущает, что потом ходить заросшей, ведь ничего нельзя делать в промежутках, как я поняла? Ну и долго как то, каждый волосок... Даже не представляю сколько времени нужно, чтоб избавиться на ногах например :scratch:

Жень,ээцией полностью избавиться от волос на ногах,примерно 2 года,может чуть меньше понадобится!это реальный срок,после него этого времени вообще не растут волосы

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4773 : 25 Август 2012, 11:06:13 »

Девочки,ну,неужели вы не видите кто сидит за ником?))))))))))))))))))))))))))

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4774 : 25 Август 2012, 11:11:36 »

Жень,ээцией полностью избавиться от волос на ногах,примерно 2 года,может чуть меньше понадобится!это реальный срок,после него этого времени вообще не растут волосы
Ой, Ксюша-это конечно много очень, но впечатляет, что все таки можно))может с более маленьких зон начну, посмотрю как у меня будет , с подмышек, например)
Девочки,ну,неужели вы не видите кто сидит за ником?))))))))))))))))))))))))))
Моника , ну вроде бы не Элос человек рекламирует, так
что безобидно все))

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4775 : 25 Август 2012, 11:14:16 »

Ха,почитайте ее сообщения)))))))))))Ирина Ищенко рулит!)))))))

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4776 : 25 Август 2012, 11:27:14 »

Да я это давно поняла, по моему даже обсуждали здесь, я про то , что инфу она дала не агитирующую за какой-то метод( особенно элос)), поэтому ради бога .)))

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4777 : 25 Август 2012, 11:39:10 »

Да я это давно поняла, по моему даже обсуждали здесь, я про то , что инфу она дала не агитирующую за какой-то метод( особенно элос)), поэтому ради бога .)))

На самом деле,методы все эти аппаратные молодые,поэтому мы не можем судить на долго мы все это делаем или нет,мало времени прошло слишком о того момента как о появился.
А вот соглашусь с Ксюшей,что ЭЭ достаточно старый метод избавления от волос,но надежный,проверенный.
У меня вот ,к примеру,прошел год уже кажись,не могу сказать-ну,не растет пока,не вылезло нового,но на сколько он?Покажет только время. :ax: :ax: :ax: :ax:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4778 : 25 Август 2012, 12:32:00 »

Моника :aw:,ну да это конечно старый,долгий и кропотливый и работает точно
А вот фото мне сказали не сделают,тк свои волосы белые,и поэтому результата и толку ноль будет! А вот если бы черные были,то 100% исчезли!!не знаю насколько это правда,но приятно когда тебя не разводят на бабки,а говорят честно

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4779 : 25 Август 2012, 13:45:09 »

На самом деле,методы все эти аппаратные молодые,поэтому мы не можем судить на долго мы все это делаем или нет,мало времени прошло слишком о того момента как о появился.
А вот соглашусь с Ксюшей,что ЭЭ достаточно старый метод избавления от волос,но надежный,проверенный.
У меня вот ,к примеру,прошел год уже кажись,не могу сказать-ну,не растет пока,не вылезло нового,но на сколько он?Покажет только время. :ax: :ax: :ax: :ax:
Моника, вы единственно известный мне человек( и то не в реале))), у которого так долго не растут после фото. У остальных, к сожалению, только временный результат.. Это конечно их моих наблюдений.. Здесь тоже только вы писали о долговременном и абсолютном избавлении.. Из чего я делаю вывод, что вам повезло с этим методом :ab:

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4780 : 25 Август 2012, 20:30:11 »

Кира,а я не знаю повезло мне или нет,мало времени прошло.Повторюсь,только время покажет,а то может придется бежать ЭЭ делать.А что,год это много для ФЭ? Я просто уже возрастная дама,может поэтому держится результат-гормональный уровень у меня уже заторможен.Я думала что мне хватит хотя бы на 3-4 года,а потом буду делать раз в год-чисто поддерживать.Но пока что не растут. :ay:Раньше вылазиют да?
« Последнее редактирование: 25 Август 2012, 20:35:16 от Моника Белуччи »

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4781 : 25 Август 2012, 20:32:04 »

Моника :aw:,ну да это конечно старый,долгий и кропотливый и работает точно
А вот фото мне сказали не сделают,тк свои волосы белые,и поэтому результата и толку ноль будет! А вот если бы черные были,то 100% исчезли!!не знаю насколько это правда,но приятно когда тебя не разводят на бабки,а говорят честно
А мне говорили что на 100 процентов не и :al:счезнут,мне не обещали этого.Но по поводу пушка тоже говорили что браться даже не нужно за него.

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4782 : 25 Август 2012, 22:55:44 »

Кира,а я не знаю повезло мне или нет,мало времени прошло.Повторюсь,только время покажет,а то может придется бежать ЭЭ делать.А что,год это много для ФЭ? Я просто уже возрастная дама,может поэтому держится результат-гормональный уровень у меня уже заторможен.Я думала что мне хватит хотя бы на 3-4 года,а потом буду делать раз в год-чисто поддерживать.Но пока что не растут. :ay:Раньше вылазиют да?
3-4 года это на мой взгляд шикарный результат!) да вылазиют намного раньше чем год, становится меньше, становятся тоньше, но не радикально(( у меня месяц всего отсутствовали)), потом с прежней силой (((

Sasha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Западный
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4783 : 25 Август 2012, 23:00:48 »

у меня тоже от фото нет результата. Сделала уже 5 процедур, а толку 0. Да, сразу же после процедуры, когда они вывалятся, растут медленее и тоньше, но после первого же удаления кремом или бритвой, растут с прежней силой :bh:

Yulia_миллениум

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4784 : 25 Август 2012, 23:26:48 »

у меня тоже от фото нет результата. Сделала уже 5 процедур, а толку 0. Да, сразу же после процедуры, когда они вывалятся, растут медленее и тоньше, но после первого же удаления кремом или бритвой, растут с прежней силой :bh:
  Аналогично! Вот последнее время с лазером экспериментирую, хотя про стабильный результат говорить еще рано.