Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1204732 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4785 : 26 Август 2012, 12:58:39 »

 я элос начала... повыпадали оч много особенно подмышки и бикини...в общем самые толстые волоски) которые темные но потоньше держаться, их дольше истреблять придется)
я со слов косметолога поняла что эффект навсегда... неужели на 2-3 года в лучшем случае :ac:
Sasha уверена что теже которые выпали растут?... они же могут из одного места по две-три волосинки расти, если в момент вспышки в активной фазе был лишь один волосок, то остальные потом и растут пока не обработают..





Sasha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Западный
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4786 : 26 Август 2012, 13:10:39 »

Sasha уверена что теже которые выпали растут?... они же могут из одного места по две-три волосинки расти, если в момент вспышки в активной фазе был лишь один волосок, то остальные потом и растут пока не обработают...
я уже ни в чем не уверенна. Просто вижу, что результата нет. Если бы хотя бы прорядились, но нет... Я так поняла, что если делаешь регулярно раз в месяц, то кажется, что их меньше и они тоньше и медленей растут, а как только подзапустишь это дело (у меня уже 2 месяца прошло с последней процедуры), так сразу виден "результат" 

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4787 : 26 Август 2012, 16:04:31 »

я элос начала... повыпадали оч много особенно подмышки и бикини...в общем самые толстые волоски) которые темные но потоньше держаться, их дольше истреблять придется)
я со слов косметолога поняла что эффект навсегда... неужели на 2-3 года в лучшем случае :ac:
Sasha уверена что теже которые выпали растут?... они же могут из одного места по две-три волосинки расти, если в момент вспышки в активной фазе был лишь один волосок, то остальные потом и растут пока не обработают..






Я элос делала, у меня выпадали полностью... А потом вырастали полностью ((( и то же косметолог говорила, что навсегда... Какой там 2-3 года, через месяц вылезли(((
Ну напиши ,плиз о результатах потом

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4788 : 26 Август 2012, 17:59:01 »

Девочки, кто делал глубокое бикини шугарингом - поделитесь, как оно вообще? Переносимо? действительно не врастают волосы потом?

lavina88

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4789 : 26 Август 2012, 18:12:31 »

Девочки, кто делал глубокое бикини шугарингом - поделитесь, как оно вообще? Переносимо? действительно не врастают волосы потом?
Все очень индивидуально, но в целом вполне терпимо. Волосы не врастают

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4790 : 26 Август 2012, 18:16:25 »

Девочки, кто делал глубокое бикини шугарингом - поделитесь, как оно вообще? Переносимо? действительно не врастают волосы потом?
О, я уже гуру в этом вопросе.  :ag: В принципе - терпимо. На счет врастания: мною выявлена такая тенденция, что чем больше раз подряд делаешь шугаринг зоны, тем чаще врастание происходит. Возможно это особенность именно моего организма. Но я делаю перерывы.

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4791 : 26 Август 2012, 18:36:23 »

Все очень индивидуально, но в целом вполне терпимо. Волосы не врастают
Спасибо. Попробую все-таки выбраться к вам как-нибудь :ab:

О, я уже гуру в этом вопросе.  :ag: В принципе - терпимо. На счет врастания: мною выявлена такая тенденция, что чем больше раз подряд делаешь шугаринг зоны, тем чаще врастание происходит. Возможно это особенность именно моего организма. Но я делаю перерывы.
То есть, к примеру, пару раз шугаринг, а потом перерыв? А в перерыве - бритва? Выходит, все-таки есть нюансы :scratch: но тут, конечно, пока не попробуешь - не узнаешь, как оно у тебя будет. Просто я одно время удаляла по линии роста волосы эпилятором, насколько хватало терпения - врастали потом оочень сильно, не хотелось бы повторения такой ситуации.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4792 : 26 Август 2012, 19:10:29 »

Девочки, кто делал глубокое бикини шугарингом - поделитесь, как оно вообще? Переносимо? действительно не врастают волосы потом?
На мой взгляд менее больно чем воском и фитосмолой, но я правда 5 лет уже делаю. У меня кроме эпилятора ни от чего не врастают.
Я в инсте - @ninatatarkina

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4793 : 26 Август 2012, 21:57:42 »

На мой взгляд менее больно чем воском и фитосмолой, но я правда 5 лет уже делаю. У меня кроме эпилятора ни от чего не врастают.
Не пробовала ни того, ни другого, так что сравнить не с чем :ab: В общем, решусь я на эту процедуру.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4794 : 26 Август 2012, 22:41:35 »

Я не особо верю что аппаратные методы навсегда,тем более что мне честно сказал мастер,раз в 3-4 года придется поддерживать результат.Поэтому я сильно не обольщалась. Я довела процедуру до конца,два волоска остались и то мне бесплатно их щелкнули. Я готова раз в несколько лет ходить.
Не,у меня пока ничего не вылезло нового ни старых,ни новых. Будем жить -будем посмотреть.

Svetulik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4795 : 27 Август 2012, 13:20:37 »

вопрос не совсем по теме, не знаю куда приткнуться с ним. дочке 8 лет - на руках и ногах обильная пушистость, волосы длинные. раньше она не обращала внимания, а теперь беспокоится. с какого возраста можно удалять эти волосы и чем? заранее спасибо.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4796 : 27 Август 2012, 17:43:51 »

Наверное Вам нужно не спешить удалять волосы,подождать гормональной перестройки организма.Я с детства папиной эл. бритвой себе сбривала волосы)))

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4797 : 27 Август 2012, 18:05:17 »

А я вот опять начиталась информации и отзывов про все способы , и пришла к печальному выводу о том, что на 100% только ЭЭ избавляет. Остальные только временный результат дают((
Теперь  бы как решиться на этот ужас  :be:

Я тоже начала курс элоса, посмотрю что получится. Мне косметолог предложила сначала сделать курс элоса, а потом, если будут единичные упрямые волоски их убирать уже ЭЭ (но не знаю насколько это больно, не пробовала).
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Marinka Petrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4798 : 27 Август 2012, 18:24:19 »

вопрос не совсем по теме, не знаю куда приткнуться с ним. дочке 8 лет - на руках и ногах обильная пушистость, волосы длинные. раньше она не обращала внимания, а теперь беспокоится. с какого возраста можно удалять эти волосы и чем? заранее спасибо.
Лучше начинать лет с 18-ти, не раньше, я знаю несколько девочек, которые начали курс Элос эпиляции в более раннем возрасте, но никаких гарантий, что волосы не вернутся после гормональной перестройки организма нет
До 18-ти эпиляция производится только после письменного согласия родителей

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4799 : 27 Август 2012, 18:52:20 »

Сегодня подмышки сделала воском. :love: После шугаринга были прям синяки :ac: Теперь думаю бикини воском сделать....
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)