Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205425 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Родилая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4905 : 27 Ноябрь 2012, 22:50:53 »

43/2 кажется, в интернете надо посмотреть, но у них сейчас ремонт там

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4906 : 07 Декабрь 2012, 13:05:42 »

Девочки, у меня на лице такой кошмар творится - страшно смотреть. Удаляла один раз фотоэпиляцией, прошла весь курс, даже на год не хватило... Рву воском, но волос со временем явно больше стало... Хочется всё же добить... В общем почитала-посмотрела, - электро надо делать... Тем более есть положительный пример - моя мама себе на ногах домашним электроэпилятором (приборчик такой с тоооненькой иголочкой) половину волос всё-таки вывела... Думаю с нормальным мастером должно хорошо получиться.
Вопрос - кто-нибудь делал на лице электро? Это вообще вытерпеть можно? Результат есть? Ну и контакты конечно интересуют....

ledi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 791

  • Любовь никогда не перестает...
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4907 : 07 Декабрь 2012, 17:45:24 »

Девочки, в центре лазерной медицины на Суворова делал кто нибудь? Недавно слышала очень хорошие отзывы, призадумалась.

pretty-elka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315

  • Потанцуем?
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4908 : 07 Январь 2013, 20:18:16 »

Девочки, киньте, плиз, контакты хорошего мастера в зжм или центре  :bc: Интересует фитосмола или шугаринг, очень-очень надо :ax:

Родилая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4909 : 08 Январь 2013, 12:24:55 »

Девочки, киньте, плиз, контакты хорошего мастера в зжм или центре  :bc: Интересует фитосмола или шугаринг, очень-очень надо :ax:

сами не пробовали себе делать?приноровиться нужно .

Лисичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 568

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4910 : 08 Январь 2013, 13:36:59 »

[quote
А как варите?! Поделитесь рецептом!

Мне рецепт подсказали здесь на сайте, 1кг сахара, 7ст.л. лимонного сока и 8 ст.л воды. Там потом на ютубе где - то есть, потом расствориться, убавить огонь , закрыть крышкой, через 10 мин перемешать, еще 10 минут, перемешать, еще 10 минут, там уже на глаз, чтобы не слишком коричневая смесь была.
У меня густеет чуть, подогреваю в микроволновке и нормуль, чуть остыло и вперед.
Мы с вами по одному рецепту похоже варим. Я правда вчера только первый раз попробовала сварить, не очень кажется получилось, у меня как раз коричневая смесь... Надо будет снова варить...
Я правда воском с успехом пользуюсь, но захотелось и этот способ освоить...
Кому интересно вот видео как варить http://blog.kp.ru/users/4261432/post161682469

pretty-elka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315

  • Потанцуем?
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4911 : 08 Январь 2013, 18:07:34 »

сами не пробовали себе делать?приноровиться нужно .
Конечно, пробовала и успешно делаю на все места, кроме бикини - поэтому и ищу мастера  :bc: Девочки, ну киньте номерочек, плиииз  :bc:

Сорока

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4912 : 08 Январь 2013, 22:35:01 »

Девочки, у меня на лице такой кошмар творится - страшно смотреть. Удаляла один раз фотоэпиляцией, прошла весь курс, даже на год не хватило... Рву воском, но волос со временем явно больше стало... Хочется всё же добить... В общем почитала-посмотрела, - электро надо делать... Тем более есть положительный пример - моя мама себе на ногах домашним электроэпилятором (приборчик такой с тоооненькой иголочкой) половину волос всё-таки вывела... Думаю с нормальным мастером должно хорошо получиться.
Вопрос - кто-нибудь делал на лице электро? Это вообще вытерпеть можно? Результат есть? Ну и контакты конечно интересуют....

Наташ, подмышки+бикини в арсенале...+мастер хороший))))подмышки практически чистые. На лице-часто наблюдаю девочек/девушек/женщин, которые молча (!) лежат...пробуйте, у каждого своя степень болевого порога, все только через свой опыт узнАете.
Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать.

Kairos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411

  • Алина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4913 : 14 Январь 2013, 18:32:39 »

Подскажите, пожалуйста, мастера по шугарингу!) в идеале центр или Нахичевать.
Уморилась исправлять. Являюсь владелицей самого умного на свете устройства - планшет. Почти везде, где написана чушь с ошибками, это не я, это ОН.

Sasha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Западный
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4914 : 14 Январь 2013, 22:35:15 »

Наташ, подмышки+бикини в арсенале...+мастер хороший))))подмышки практически чистые. На лице-часто наблюдаю девочек/девушек/женщин, которые молча (!) лежат...пробуйте, у каждого своя степень болевого порога, все только через свой опыт узнАете.
а можно в личку адрес этого арсенала и имя мастера?

Kairos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411

  • Алина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4915 : 15 Январь 2013, 11:59:46 »

и мне,пожалуйста!)
Уморилась исправлять. Являюсь владелицей самого умного на свете устройства - планшет. Почти везде, где написана чушь с ошибками, это не я, это ОН.

janiku

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4916 : 16 Январь 2013, 14:26:10 »

и мне,пожалуйста!)
и мне тоже, пжл! :ax:

Mellory

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4917 : 20 Январь 2013, 19:34:40 »

Девушки, помогите советом, пожалуйста!
Подарила себе эпилятор - самый простой, попробовала сделать эпиляцию ног - ну то, что это очень больно - молчу, но хуже всего то, что сейчас практически все волоски вросли в кожу((( это очень неприятно и, главное, непонятно, что теперь делать и как избавиться - скраблюсь я каждый день, несколько раз в неделю делаю скрабы с глиной и кофейной гущей. При бритье такого не было.. Думаю, если побрить опять - может немного помочь, но считай, что кожу срезать. Обидно ужасно(
Если можно, мне тоже координаты мастера по шугарингу в личку пришлите, пожалуйста!)

kokossss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4918 : 21 Январь 2013, 20:55:28 »

Девушки, помогите советом, пожалуйста!
Подарила себе эпилятор - самый простой, попробовала сделать эпиляцию ног - ну то, что это очень больно - молчу, но хуже всего то, что сейчас практически все волоски вросли в кожу((( это очень неприятно и, главное, непонятно, что теперь делать и как избавиться - скраблюсь я каждый день, несколько раз в неделю делаю скрабы с глиной и кофейной гущей. При бритье такого не было.. Думаю, если побрить опять - может немного помочь, но считай, что кожу срезать. Обидно ужасно(
Если можно, мне тоже координаты мастера по шугарингу в личку пришлите, пожалуйста!)
У меня от эпилятора на ногах так же было,ниже колена особенно.Ничего не помогло,ждала когда вырастут.От шугаринга тоже на ногах не лучше было,тоже врастали,но немного поменьше.Но меня все равно такой внешний вид не устроил.Контакты мастера в личку напишу.

Mellory

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4919 : 21 Январь 2013, 21:37:16 »

У меня от эпилятора на ногах так же было,ниже колена особенно.Ничего не помогло,ждала когда вырастут.От шугаринга тоже на ногах не лучше было,тоже врастали,но немного поменьше.Но меня все равно такой внешний вид не устроил.Контакты мастера в личку напишу.
спасибо за ответ. а если не устроил шугаринг - что делаете?