Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205428 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Marinka Petrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4980 : 09 Март 2013, 17:07:22 »

Причин, по которым волосы не уходят навсегда достаточно много:
-светлые и седые волосы уходят гораздо хуже темных, если темным хватает 7-8 процедур, то светлым более 10 необходимо
-врач-косметолог "жалеет" клиента, который чувствует дискомфорт, особенно в зоне бикини, и не поднимает показатели на аппарате до необходимого уровня
- сам аппарат давно не проходил тех обслуживание, уровень импеданса упал, ресурс насадки исчерпан, но так как аппарат левый ( как у Арт Профа), то и тестировать его само собой негде,
- не подходит сам тип эпиляции, страшно говорить, но и такое бывает

Советы:
- запросить данные по последней поверке аппарата, тех обслуживание проводит ЗАО "Мир"  Москва
- обратиться к официальному поставщику услуг
- попробовать другой тип эпиляции

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4981 : 09 Март 2013, 18:27:22 »

А почему левый? нормальный вроде.

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4982 : 10 Март 2013, 12:03:17 »

уже 7 процедур там же сделала эпиляцию подмышками , а волосы как росли, так и продолжают. с каждой процедурой усиливается чувствительность, под конец мне хочется сбежать оттуда от боли. разочаровалась в этой процедуре. сижу и думаю, а стоит продолжать дальше?
Я уже писала здесь- мне элос вообще не помог!:( как росли, так и продолжают расти.. Результат был только во время курса:(((

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4983 : 10 Март 2013, 13:11:39 »

Я уже писала здесь- мне элос вообще не помог!:( как росли, так и продолжают расти.. Результат был только во время курса:(((
нашли вид эпиляции действенный? :ab:

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4984 : 10 Март 2013, 13:24:24 »

Нет:(
Еще лазер остался не опробованный)) в последнее время неплохие отзывы о нем слышу... Вот думаю, его что-ли начать :scratch:

алыча

  • Все отлично))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4985 : 10 Март 2013, 16:54:10 »

Девочки, подскажите. Что все таки эффективнее лазерная или фото? Я сделала один раз фото на зону бикини- чуть не умерла от боли... В ближайшие дни нужно идти, чтоб курс не пропустить.. Но как вспомню ощущения-мозг отказывается... Пока результат , через три недели после фото- заросла кусками)))) в каких то местах вообще нет даже подозрений на ближайший рост волос... Простите , но читать 330 стр нет времени)) тем более много про воск и шугаринг- а это уже проходила)

Marinka Petrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4986 : 11 Март 2013, 12:52:45 »

А почему левый? нормальный вроде.
Вся официальная техника "Синерон" приобретается только у официального дилера в России- ЗАО "Мир" г.Москва
Обслуживается там же- проверить ресурс насадки, тех состояние самого аппарата, могут только техники с соответствующей аппаратурой и специальными знаниями, самостоятельно это сделать невозможно
Аппарат "Арт профа" куплен у физ лиц, никакого техобслуживания нет и в помине, достаточно запросить у них сервисную книжку и посмотреть дату последней проверки
Или обратиться на официальный сайт "Синерона" в россии-http://www.elosclub.ru/praktikuyuschie_tsentry/regiony_rossii/

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4987 : 11 Март 2013, 14:56:17 »

Вся официальная техника "Синерон" приобретается только у официального дилера в России- ЗАО "Мир" г.Москва
Обслуживается там же- проверить ресурс насадки, тех состояние самого аппарата, могут только техники с соответствующей аппаратурой и специальными знаниями, самостоятельно это сделать невозможно
Аппарат "Арт профа" куплен у физ лиц, никакого техобслуживания нет и в помине, достаточно запросить у них сервисную книжку и посмотреть дату последней проверки
Или обратиться на официальный сайт "Синерона" в россии-http://www.elosclub.ru/praktikuyuschie_tsentry/regiony_rossii/
ну б\ушный купили, но оригинальный же. кто-то его купил у официалов, продал на вторичке. Вы ж если свой продадите. он от этого не перестанет быть оригинальным.
техобслуживание - это вы о чем? о ресурсе насадки? так счетчик есть, можно смотреть.
и цены у них дармовые, отзывы на соседнем сайте хорошие.
p.s. - к артпрофу не отношусь, никогда у них не была, и даже не знаю где находятся.

yulascha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4988 : 11 Март 2013, 18:10:30 »

я пользуюсь сахарной эпиляцией. очень нравится)

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4989 : 11 Март 2013, 20:08:08 »

Не отношусь к клинике Арт Проф, но даже автомобили фольксваген можно купить у дилера,а можно и нет,от этого они тоже не станут оригинальными-один фиг-все собираются в Калуге.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4990 : 11 Март 2013, 20:10:41 »

я тоже пошла к ним,т.к. слышала положительные отзывы и, что там хорошая аппаратура.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4991 : 11 Март 2013, 20:44:44 »

на авито полно б\ушных синеронов. все у официалов куплены. может не пошел бизнес вот и продают)))
имхо, вместо того чтоб хаять другие салоны, в своем надо такие цены сделать.а лучше ниже)) и людей не меньше будет.
Конкуренция должна быть здоровой, чего не наблюдается в бьютилайне.

Marinka Petrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4992 : 11 Март 2013, 21:40:32 »

Все несколько сложнее, чем Вы себе представляете:
посмотреть, сколько импульсов потрачено можно, а вот понять какую силу энергии выдает аппарат, насколько корректно он работает, самостоятельно не возможно. Для этого то и существует техническое обслуживание, когда специальной аппаратурой определяются и корректируются настройки аппарата
По сути эта компьютерная диагностика ( как в автомобиле), и Ашот в гаражном автосервисе ее никак не определит
Я уже не говорю по обучение самого врача работе на аппарате, хотя возможно для кого-то все это пустой звук- главное цена, тогда надо жить на купонаторах, от скидки до скидки, что кстати многие и делают

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4993 : 11 Март 2013, 23:12:57 »

Все несколько сложнее, чем Вы себе представляете:
посмотреть, сколько импульсов потрачено можно, а вот понять какую силу энергии выдает аппарат, насколько корректно он работает, самостоятельно не возможно. Для этого то и существует техническое обслуживание, когда специальной аппаратурой определяются и корректируются настройки аппарата
По сути эта компьютерная диагностика ( как в автомобиле), и Ашот в гаражном автосервисе ее никак не определит
Я уже не говорю по обучение самого врача работе на аппарате, хотя возможно для кого-то все это пустой звук- главное цена, тогда надо жить на купонаторах, от скидки до скидки, что кстати многие и делают


а как же называется та часть аппарата которая выдает энергию? если не насадка?
и А. продается на сайте а не на купонаторах, и отзывы там реальных людей, я читала что много довольных.
если они такие цены делают, значит позволяет себестоимость. читала что ручка стоит около 300 что ли. себестоимость максимум 5 рублей. ну продают они ее за 10, и заработают больше чем продавая по 100.

и кстати если сравнивать с авто, то новое авто не требует никаких диагностик года 3. может и они взяли новый аппарат. сейчас специально смотрела - они практически "без пробега" продаются.

Marinka Petrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #4994 : 12 Март 2013, 12:32:15 »

И как интересно проверить корректность выдаваемого импульса на аппарате- на глаз? Жжет-не жжет?
Как обучить работать на нем врача-косметолога, если самого тебя никто не учил? По принципу гаишника? Вот тебе палочка, иди работай?
И, поверьте, из моего 15-ти летнего водительского опыта- новые автомобили ой как регулярно ломаются, иначе бы сервисные центры не плодились как мухи, на каждом углу
Ну ладно, каждый выбирает себе по душе, на что можно закрыть глаза из-за дешевизны, а на что нет