Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205439 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Лелишна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5355 : 11 Июль 2013, 15:37:59 »

я мужу показала ролики, теперь он мой личный мастер)) с каждым разом лучше. первый раз, конечно, больно, а сейчас нормуль))
Для меня это дико!!! Жена для мужа должна быть хоть чуть, загадкой. Для меня жесть когда мужика за прокладками посылают в магазин, тампаксы себе вставляют при муже, на унитазах сидят... А тут еще и эпиляция и зеленкой мажут то самое место :

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5356 : 11 Июль 2013, 15:57:52 »

Читаю вот последние стр. в теме и задумалась....
Загадка должна быть в женщине, за прокладками его не пошли, тампон при нем не вставь....а то он такой нежный
от увиденного травму получит или че?
А сексом заниматься, выключив свет и зашторив окна, дабы он Там ничего не разглядел?
А если секс во время месячных? (это ж вообще ужОс ужасный!!)
А в туалет если идете и он это заметит вдруг!! Что тогда делать?? Терпеть?? Или сделать вид, что вы вовсе "не за этим" туда идете? :girl_haha:

Ну, нравится кому-то, что муж эпиляцию делает--да пожалуйста!! Вам не все равно??
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 16:02:02 от Mrs. J »

Catenok

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586

  • Просто Катя!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5357 : 11 Июль 2013, 16:07:13 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в центре можно купить воскоплав для картриджа. И какова приблизительно у него стоимость?

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5358 : 11 Июль 2013, 16:09:27 »

Ну слава Богу,что я хоть не одна так думаю :az: :aw:
:aha: не одна Ксюша ты так думаешь, просто как тебе уже и написали, no comments :ac:

Для меня это дико!!! Жена для мужа должна быть хоть чуть, загадкой. Для меня жесть когда мужика за прокладками посылают в магазин, тампаксы себе вставляют при муже, на унитазах сидят... А тут еще и эпиляция и зеленкой мажут то самое место :
:ay:

Читаю вот последние стр. в теме и задумалась....
Загадка должна быть в женщине, за прокладками его не пошли, тампон при нем не вставь....а то он такой нежный
от увиденного травму получит или че?
А сексом заниматься, выключив свет и зашторив окна, дабы он Там ничего не разглядел?
А если секс во время месячных? (это ж вообще ужОс ужасный!!)
А в туалет если идете и он это заметит вдруг!! Что тогда делать?? Терпеть?? Или сделать вид, что вы вовсе "не за этим" туда идете? :girl_haha:

Ну, нравится кому-то, что муж эпиляцию делает--да пожалуйста!! Вам не все равно??

конечно все равно, это личное дело каждого, но гордиться тут уж точно не чем. Причем здесь - получит ли травму, мужчина не должен знать некоторых подробностей, и для некоторых это очевидно. Но это уже совсем другая история, уж точно не в этой теме.

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в центре можно купить воскоплав для картриджа. И какова приблизительно у него стоимость?
магазин Мастер на Серафимовича, но прежде позвоните туда и уточните. В Яндексе тел. посмотрите.
ЗАПРЕЩЕНО

Ann K.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5359 : 11 Июль 2013, 16:13:12 »

Читаю вот последние стр. в теме и задумалась....
Загадка должна быть в женщине, за прокладками его не пошли, тампон при нем не вставь....а то он такой нежный
от увиденного травму получит или че?
А сексом заниматься, выключив свет и зашторив окна, дабы он Там ничего не разглядел?
А если секс во время месячных? (это ж вообще ужОс ужасный!!)
А в туалет если идете и он это заметит вдруг!! Что тогда делать?? Терпеть?? Или сделать вид, что вы вовсе "не за этим" туда идете? :girl_haha:

Ну, нравится кому-то, что муж эпиляцию делает--да пожалуйста!! Вам не все равно??

Полностью согласна :ax:. Наверно у этих загадочных женщин мужьям по 18 лет и пользоваться интернетом им не разрешают, чтобы не нарушить им психику, вдруг что-то страшное узнают))

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5360 : 11 Июль 2013, 16:26:55 »

конечно все равно, это личное дело каждого, но гордиться тут уж точно не чем. Причем здесь - получит ли травму, мужчина не должен знать некоторых подробностей, и для некоторых это очевидно. Но это уже совсем другая история, уж точно не в этой теме.
Почему гордиться не чем? Может в будущем муж станет лучшим мастером по эпиляции в городе и будет делать ее не только жене :ag:
Ладно, шучу..
Как вы себе представляете, что мужчина не знает подробностей, т.е. он думает, что у жены там просто так не растет ничего?
Или она из Чернобыля и у нее все само отпало?
Или если я иду на эпиляцию, то мне шифроваться, что я только на маникюр?

Мне кажется, это в голове заморочки..у мужа или у жены, уж не знаю.
Представляю, жить с мужем 10 лет и бояться, что он тампон увидит или как я ног брею. Бред же. :al:

Ладно, закончу офф...

Ann K.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5361 : 11 Июль 2013, 16:33:46 »

Почему гордиться не чем? Может в будущем муж станет лучшим мастером по эпиляции в городе и будет делать ее не только жене :ag:
Ладно, шучу..
Как вы себе представляете, что мужчина не знает подробностей, т.е. он думает, что у жены там просто так не растет ничего?
Или она из Чернобыля и у нее все само отпало?
Или если я иду на эпиляцию, то мне шифроваться, что я только на маникюр?

Мне кажется, это в голове заморочки..у мужа или у жены, уж не знаю.
Представляю, жить с мужем 10 лет и бояться, что он тампон увидит или как я ног брею. Бред же. :al:

Ладно, закончу офф...
Про Чернобыль в точку :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Лелишна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5362 : 11 Июль 2013, 16:46:58 »

Одно дело знать про эпиляция, и критические дни жены, а другое дело наблюдать, как это происходит.
Мы разговариваем на разных языках.
А вообще делайте, что хотите, это ваши мужья. Но мне таких мужчин жаль...

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5363 : 11 Июль 2013, 16:59:38 »

Мы разговариваем на разных языках.
:ay: я тоже так считаю, поэтому обсуждать это бесполезно, да и не в этой теме, как я уже и написала, это совсем другая история.
Я считаю, что это элементарный уровень воспитания женщины. И "прятать" или "шифроваться" совсем не нужно. Что касается средств гигиены, я знаю  женщин, которые живут одни и прятать им это не от кого, это на автомате, даже в ведро выбросить завернутыми в пакет, это уровень культуры женщины - все.
К слову сказать, у некоторых дома даже спец. приспособление для этого есть и в отелях тоже: http://clean-star.ru/products/dispensers-and-paper-products/tork-sweden/medical-sheets/1/
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 17:03:45 от Марика »
ЗАПРЕЩЕНО

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5364 : 11 Июль 2013, 17:12:24 »

Понеслось....уже и уровень культуры сюда приплели :ag:
На форуме есть темы, где никто никого не обс*ает, а мило и интеллигентно общается?



« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 17:19:23 от Mrs. J »

Малипусечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1278

  • Аня, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5365 : 11 Июль 2013, 17:25:56 »


На форуме есть темы, где никто никого не обс*ает, а мило и интеллигентно общается?

Есть  :aha: И называется она: Что мы читаем.  :ay:
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.

Katrin_Ti

  • Катерина я)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5366 : 11 Июль 2013, 17:33:00 »

Понеслось....уже и уровень культуры сюда приплели :ag:
На форуме есть темы, где никто никого не обс*ает, а мило и интеллигентно общается?




По мне так никто никого не об***л. У каждого свое мнение на этот счет и спорить можно долго, только зачем?
Я тоже считаю, что одно дело знать, что жена пошла на эпиляцию, другое - делать ее самому. От мужчины ведь тоже много зависит, мой например никогда не будет делать мне эпиляцию и это не потому, что он обо мне не заботиться и тд., да я и сама не попрошу, даже в голову не придет. Обработать шов зеленкой еще могу предположить, и то если я сама не в состоянии это сделать. Например когда я была беременна муж в больнице всегда одевал/снимал мне бахилы, потому что мне было тяжело наклониться, я и не просила, он сам это понимал. А эпиляцию.... Он мне лучше в 2,3 раза больше на нее денег даст :girl_haha:

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5367 : 11 Июль 2013, 18:05:35 »

Есть  :aha: И называется она: Что мы читаем.  :ay:
Неужели? И никто не противится, если кто-то читает бульварное чтиво?)))

По мне так никто никого не об***л. У каждого свое мнение на этот счет и спорить можно долго, только зачем?
Я тоже считаю, что одно дело знать, что жена пошла на эпиляцию, другое - делать ее самому. От мужчины ведь тоже много зависит, мой например никогда не будет делать мне эпиляцию и это не потому, что он обо мне не заботиться и тд., да я и сама не попрошу, даже в голову не придет. Обработать шов зеленкой еще могу предположить, и то если я сама не в состоянии это сделать. Например когда я была беременна муж в больнице всегда одевал/снимал мне бахилы, потому что мне было тяжело наклониться, я и не просила, он сам это понимал. А эпиляцию.... Он мне лучше в 2,3 раза больше на нее денег даст :girl_haha:
А по-мне именно обс***т, когда, говорят в таком тоне. :at:
Мне мой муж тоже эпил не делал никогда и не собирается)))  Но зачем в таком тоне, говорит, как это ужасно,
некультурно, вне рамок приличия итд..? Для кого-то и копрофилия-это нормально :ag:
Тут уж от людей зависит. В любой ситуации нужно оставаться адекватным человеком, а не писать о приличиях,
задевая других откровенным бредом.

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5368 : 11 Июль 2013, 18:24:07 »

По мне так никто никого не об***л. У каждого свое мнение на этот счет и спорить можно долго, только зачем?
Я тоже считаю, что одно дело знать, что жена пошла на эпиляцию, другое - делать ее самому. От мужчины ведь тоже много зависит, мой например никогда не будет делать мне эпиляцию и это не потому, что он обо мне не заботиться и тд., да я и сама не попрошу, даже в голову не придет. Обработать шов зеленкой еще могу предположить, и то если я сама не в состоянии это сделать. Например когда я была беременна муж в больнице всегда одевал/снимал мне бахилы, потому что мне было тяжело наклониться, я и не просила, он сам это понимал. А эпиляцию.... Он мне лучше в 2,3 раза больше на нее денег даст :girl_haha:

Вот-вот,представьте себе осложнения после эпидуралки,что ног не чувствуешь,лежишь неделю-только переворачиваешься )))  А мужу спасибо моему,что не побрезговал-сама я бы не скрючилась в данную позу,чтоб свои три шва мазать.Я вообще месяца 2 боялась туда смотреть после своих "классных" родов.

Лелишна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5369 : 11 Июль 2013, 18:40:07 »

Неужели? И никто не противится, если кто-то читает бульварное чтиво?)))
А по-мне именно обс***т, когда, говорят в таком тоне. :at:
Мне мой муж тоже эпил не делал никогда и не собирается)))  Но зачем в таком тоне, говорит, как это ужасно,
некультурно, вне рамок приличия итд..? Для кого-то и копрофилия-это нормально :ag:
Тут уж от людей зависит. В любой ситуации нужно оставаться адекватным человеком, а не писать о приличиях,
задевая других откровенным бредом.
Вы об адекватности говорите? Здесь каждый высказал свое мнение.. А вы все никак не остановитесь, несете уже об бульварном чтиве и о копрофилии.
Нда....не чего мне больше сказать!