Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205358 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5370 : 11 Июль 2013, 18:43:11 »

Вы об адекватности говорите? Здесь каждый высказал свое мнение.. А вы все никак не остановитесь, несете уже об бульварном чтиве и о копрофилии.
Нда....не чего мне больше сказать!
Нечего так не "несите", как вы сказали!

А мнение тут не высказывается, а перерастает в склоку.
Учитесь высказывать свою точку зрения, не обижая др. людей и не грубя им.

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5371 : 15 Июль 2013, 08:36:54 »

К слову сказать, у некоторых дома даже спец. приспособление для этого есть и в отелях тоже: http://clean-star.ru/products/dispensers-and-paper-products/tork-sweden/medical-sheets/1/
Влюбилась......)))) Где купить в розницу?

LAPOTULICHKA1

  • Любовь
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5372 : 15 Июль 2013, 18:35:58 »

 :bc:Всю тему не в силах перечитать. Расскажите вкратце какой воск лучше для эпиляции в домашних условиях. Есть который снимают полосками. Есть воск который сам застывает и его отдирают. А есть сахарный воск (шугаринг). Какой лучше и практичнее. И где они продаются и какими средствами надо намазываться до и после процедуры? :ab:

Evgeniy@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5373 : 15 Июль 2013, 23:51:22 »

:bc:Всю тему не в силах перечитать. Расскажите вкратце какой воск лучше для эпиляции в домашних условиях. Есть который снимают полосками. Есть воск который сам застывает и его отдирают. А есть сахарный воск (шугаринг). Какой лучше и практичнее. И где они продаются и какими средствами надо намазываться до и после процедуры? :ab:
Как по мне так проще купить восковые полоски. Всегда ими пользуюсь и всё норм.

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5374 : 16 Июль 2013, 00:51:25 »

:bc:Всю тему не в силах перечитать. Расскажите вкратце какой воск лучше для эпиляции в домашних условиях. Есть который снимают полосками. Есть воск который сам застывает и его отдирают. А есть сахарный воск (шугаринг). Какой лучше и практичнее. И где они продаются и какими средствами надо намазываться до и после процедуры? :ab:
Смотря что вы будете себе эпилировать))))
Вы ж в салоне пробовали? вот что вам больше подходит - воск или шугаринг? то и берите!
Я себе делаю ноги картриджным воском сама дома, и подмышки. Бикини делаю в салоне самозастывающим воском.
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)

Katarinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5375 : 16 Июль 2013, 19:21:49 »

М-да,зашла почитать отзывы и рецепты сахарной эпиляции,а тут спор непонятно о чем :wallbash:

Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!(Ф.Раневская)

RCR

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5376 : 31 Июль 2013, 19:11:18 »

Мне нравятся восковые полоски, воск тоже пробовала, но от боли скручивалась, еще депиляторный крем чаще всего использую, не больно и эффективно)

Katie86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5377 : 31 Июль 2013, 20:14:38 »

:bc:Всю тему не в силах перечитать. Расскажите вкратце какой воск лучше для эпиляции в домашних условиях. Есть который снимают полосками. Есть воск который сам застывает и его отдирают. А есть сахарный воск (шугаринг). Какой лучше и практичнее. И где они продаются и какими средствами надо намазываться до и после процедуры? :ab:
"Воск с полосками" - это теплый воск. Применяется на больших площадях с отсутствием явно выраженных изгибов - руки, ноги, спина. Для процедуры нужен воскоплав для картриджей, теплый воск в  картридже, полоски и уходовая косметика.
"Самозастывающий" - это горячий воск. Применяется для зон с чувствительной кожей - бикини, подмышки, лицо. Эти зоны ни в коем случае нельзя делать теплым воском, только горячим. Для процедуры нужен воскоплав с ведерком, горячий воск в банках\брикетах\гранулах, шпатели для нанесения и уходовая косметика.
Все это продается в профессиональных магазинах. Средство до депиляции обезжиривает и дезинфицирует, подготавливает кожу к процедуре, средство после увлажняет, успокаивает, удаляет остатки воска. Косметику выбираете по своему вкусу. Можно еще добавить средство замедляющее рост волос в перерывах между депиляциями. Для профилактики вростаний регулярно применять скраб по схеме - на пятый день после депиляции, далее один- два раза в неделю (в зависимости от типа кожи) и накануне следующей депиляции.
Никогда и никому не делайте депиляцию без перчаток и тем более не позволяйте "мастерам" депелировать вас голыми руками.

marina82

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5378 : 01 Август 2013, 02:33:14 »

я дела шугаринг мне понравилось

Katarinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5379 : 01 Август 2013, 10:31:09 »

я дела шугаринг мне понравилось

А вросших волос не было? А то некоторые жалуются на вросшие волоски после шугаринга

Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!(Ф.Раневская)

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5380 : 04 Август 2013, 12:04:15 »

Интересно, как скоро И ЭТУ тему прикроют из-за того, что у кого-то "мнение"? :secret:

По теме: шугаринг, варю сама, делаю сама без посторонней помощи. Три раза делала в салоне, поняла принцип. При варке добавляю мед. Варю из 10 ложек сахара, одной ложки воды, одной ложки меда и одной ложки лимонного сока. Переварить - случается...

Иногда покупаю "горячий воск" Витовский, который наносится лопаткой на тканевые полоски. Из-за полосок)

LAPOTULICHKA1

  • Любовь
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5381 : 04 Август 2013, 17:48:54 »

купила себе воск в картриджах, мне очень понра :ay:волосы долго не расту и лёгок в применении на себе. Самой можно легко сделать :bd:

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5382 : 04 Август 2013, 19:04:08 »

Интересно, как скоро И ЭТУ тему прикроют из-за того, что у кого-то "мнение"? :secret:

По теме: шугаринг, варю сама, делаю сама без посторонней помощи. Три раза делала в салоне, поняла принцип. При варке добавляю мед. Варю из 10 ложек сахара, одной ложки воды, одной ложки меда и одной ложки лимонного сока. Переварить - случается...

Иногда покупаю "горячий воск" Витовский, который наносится лопаткой на тканевые полоски. Из-за полосок)
Т.е Вы наносите массу, а потом на нее накладываете ткань?

Я купила пасту средней плотности, но ей не возможно делать, сильно тает в руках,
а на полосках тканевых все отлично получается (хотя мучительно долго)

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5383 : 04 Август 2013, 19:45:39 »

Т.е Вы наносите массу, а потом на нее накладываете ткань?

Я купила пасту средней плотности, но ей не возможно делать, сильно тает в руках,
а на полосках тканевых все отлично получается (хотя мучительно долго)
Угу, если недовар/перевар. Работает-то всегда, но иногда - не пластилиновым куском, как положено, а жидкой пастой. Перевар - тоже плохо. Ее разжижаешь с водой, но она не будет уже липнуть без ткани.

А таять может, потому что сейчас жарко? Я заметила, что летом неудачи с консистенцией практически через раз.

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5384 : 04 Август 2013, 19:47:13 »

Угу, если недовар/перевар. Работает-то всегда, но иногда - не пластилиновым куском, как положено, а жидкой пастой. Перевар - тоже плохо. Ее разжижаешь с водой, но она не будет уже липнуть без ткани.

А таять может, потому что сейчас жарко? Я заметила, что летом неудачи с консистенцией практически через раз.
Таяло скорее всего, потому что я в ванне делала)))