Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205351 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Лейла

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #315 : 17 Июнь 2008, 21:10:21 »

Я УЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПРОСТО В УЖАСЕ!!!! У МЕНЯ ЖУТКОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ Я ЛЕТОМ ХОЖУ ТОЬКО В ШТАНАХ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ БРИТЬЯ ВРАСТАЮТ В КОЖУ А ДАЛЕЕ ОБРАЗУЮТСЯ ПРЫЩИ!! ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ НИБУДЬ НЕДОРОГОЙ И ХОРОШИЙ МЕТОД, ПУСТЬ ДАЖЕ ЕГО ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ ПОСТОЯННО ЛИШЬ БЫ КОЖА ГЛАДКАЯ БЫЛА!

Анна Н.

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #316 : 17 Июнь 2008, 21:19:34 »

Да уж, Лейла, искренне вам сочувствую. У меня от эпилятора тоже самое было - два лета в штанах провела, пока не избавилась от вросших волосков и их последствий. Самое обидное - эпилятор на первую зарплату покупала, а пользовалась не более месяца  :ac:
Для меня единственный выход - станок через день  :ac:

Лейла

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #317 : 17 Июнь 2008, 21:27:02 »

неужели нет никакого старого рецепта наших бабушек чтобы намазать и они отпали навсегда, кстати никто не слышал про желчь ежика? мне как то рассказывали что из живых ежиков снимают желчь и наносят на кожу. но мне кажется что должен быть какой то рецепт

kotik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +294/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2349

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #318 : 17 Июнь 2008, 21:35:57 »

Кто-то ранее давал ссылку на волосатую книгу (большое за это спасибо). Я не поленилась, распечатала. С мая раз в 2 недели смтабильно эпилируюсь воском, потом 5 дней мажу настойкой перегородок грецких орехов. Волос стало уже на треть меньше. Они тоненькие и вылетают на счёт раз. Думаю, что к новому году я избавлюсь от лишней растительности на теле навсегда.
А чтобы волосы не врастали, после эпиляции попробуйте скраб для тела.

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #319 : 17 Июнь 2008, 21:55:19 »

Катя. а я в свое время отмочила: прочла в каком-то журнале, что нужно волосы на ногах мазать соком  зеленой скорлупы грецких орехов, тогда они повываливаются и исчезнуть. Мечатая навсегда избавиться от ненавистной растительности, я так и сделала.  Потом неделю ноги от рыжего цвета отмыть не могла  :ai: :ag: Больше не экспериментирую. Старому доброму эпилятору  - респект  :ay:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #320 : 17 Июнь 2008, 23:01:33 »

Кто-то ранее давал ссылку на волосатую книгу (большое за это спасибо). Я не поленилась, распечатала. С мая раз в 2 недели смтабильно эпилируюсь воском, потом 5 дней мажу настойкой перегородок грецких орехов. Волос стало уже на треть меньше. Они тоненькие и вылетают на счёт раз. Думаю, что к новому году я избавлюсь от лишней растительности на теле навсегда.
А чтобы волосы не врастали, после эпиляции попробуйте скраб для тела.

возиться приходится наверное...  :ac:

реклама запрещена

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #321 : 18 Июнь 2008, 09:04:42 »

а давай подробный рецепт настойки )

acelyaey

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #322 : 18 Июнь 2008, 09:16:31 »

а давай подробный рецепт настойки )
+1
тоже замучилась с этим делом :(

Живем в СПб с 03.02.2007

Требуешь что-то от ребенка, начни сначала требовательнее относиться к себе!
О, великая сила списка "Хотелки"!!!

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #323 : 18 Июнь 2008, 23:42:55 »

Да, рецепт настойки в студию!!!!  :bi:

kotik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +294/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2349

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #324 : 19 Июнь 2008, 00:11:28 »

Катя. а я в свое время отмочила: прочла в каком-то журнале, что нужно волосы на ногах мазать соком  зеленой скорлупы грецких орехов, тогда они повываливаются и исчезнуть. Мечатая навсегда избавиться от ненавистной растительности, я так и сделала.  Потом неделю ноги от рыжего цвета отмыть не могла  :ai: :ag: Больше не экспериментирую. Старому доброму эпилятору  - респект  :ay:
Фига себе догадались посоветовать))))).
возиться приходится наверное...  :ac:
не-а. чего там возиться? Я каждый день тело кремом мажу, не устаю, а эти примочки - плёвое дело. Зато есть эффект и какой!
Да, рецепт настойки в студию!!!!  :bi:
Всё очень просто - перепонки грецких орехов залить до верха спиртом, настаивать 2 -4 недели, чем долше, тем лучше. Чтобы не уродоваться с орехами, можно пойти и купить эти перепонки на центр. рынке (20 руб стакан). Лучше настойку не процеживать. Очень важно (проверено на себе) - эпилироваться, когда луна в козероге, тогда волосы очень долго не растут. После эпиляции сразу наносим настойку (лучше - примочку минут на 5), потом в течение дня 1-2 раза. И так 3-5 дней после (на сколько хватит терпения). Эффект хорошо виден на 2-3 эпиляци - дёргать не больно вообще и волосики вылетают быстро. И конечно, желтизны нет совсем)))).

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #325 : 19 Июнь 2008, 00:43:12 »

Я все таки полоски Veet  намазала прогрела на водяной бане и с горем пополам удалила волосы на ногах и руках. Теперь руки жутко чешутся все время, уже дня 3-4 и покрылись прыщами - что делать????

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #326 : 19 Июнь 2008, 09:44:28 »

главное мылом не мой!!!!! и скрабом не нужно! ромашкой споласкивай! чтобы раздражение снять, можешь мятой или мелисой заваренной!

Капля

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #327 : 19 Июнь 2008, 09:54:24 »

Я все таки полоски Veet  намазала прогрела на водяной бане и с горем пополам удалила волосы на ногах и руках. Теперь руки жутко чешутся все время, уже дня 3-4 и покрылись прыщами - что делать????
я как-то раз попробовала veet - та же песня.. теперь купила профессиональный воск.. красота..
дело в том, что воск на полосках не очень тягучий.. и чтобы выдернуть волосы надо по нескольку раз приклеивать.. отсюда и раздражение сильное.. а проф. воск еще дешевле чем полоски выходит..

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #328 : 19 Июнь 2008, 09:55:31 »

ну так для проф воска и подогреватель нужен, ты который в брикетах берёшь пластиковых?

Капля

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #329 : 19 Июнь 2008, 10:22:58 »

да беру этот, у меня есть подогреватель, но его можно греть и на паровой ванне.. мне косметолог говорила.. подогреватель нужен когда часто в салоне.. а дома не обязательно..