Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1204728 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5700 : 18 Февраль 2014, 00:06:34 »

 :an: :an: :an: :an:
Не кормите тролля, и когда же у нас запретят регистрацию с одного ай пи на десяток аккаунтов. :wallbash:
Ксюша, пиши, мы просвящаемся :girl_haha: :ay: :az:
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)

NikkiM

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5701 : 18 Февраль 2014, 00:16:36 »

:an: :an: :an: :an:
Не кормите тролля, и когда же у нас запретят регистрацию с одного ай пи на десяток аккаунтов. :wallbash:
Ксюша, пиши, мы просвящаемся :girl_haha: :ay: :az:

А что не запретили ?) Беда..) А вот про тролля вы зря.. Прям вот в самое сердце...) "Девчонки всякие нужны - девчонки всякие важны !"- как говорил классик. Ну ладно, видимо от Линлайна уже печет сильно..) Давайте эксперту кости перемоем ! Вашу взяла ! Ксюха, жги !!!)
А теперь о погоде... Со скольки раз хваленный лазер эксперт удаляет волосы навсегда ? Мне если честно их дизайн не нравится, крикливо, на мой взгляд...
О, вспомнила !) А кто-нибудь был в салоне на Закруткина "Революшн Про" ? Подружка открыла, звала-звала, да времени нет заехать... Говорит, что лазер стоит у нее новый.. Был кто-нибудь ?

NikkiM

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5702 : 18 Февраль 2014, 01:15:03 »

А пока знатоки думают - РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА !!!: http://rostov-na-donu.gidm.ru/krasota-i-zdorove/salony-krasoty

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5703 : 18 Февраль 2014, 11:41:08 »

Я за вами не поспеваю.. Не могли бы вы ваши мысли формулировать в одном посте ? Не раздувая тему до невообразимых размеров..)) Да я слышала, про подобные вещи.. Клиника находит себе интернет-варриора(боец, воин), который на форумах, как рыба в воде и за скидки, этот сетевой экземпляр начинает пиар-атаку сравнимую с содержимым памперса полугодовалого малыша..) Только о какой объективности может идти речь, если вы даете ссылку на лазер, который вовсе не является лучшим и далеко не панацея. Есть лазеры лучше по своим параметрам и характеристикам(в том числе и в Ростове) и процедуры на них сопоставимы по цене с тем же экспертом(с маленькой буквы, так с маленькой - вам видней))). Так что, Ксения, ей-Богу режет глаз. Давайте свои ценные советы в личку..
имя сестра, имя. Если у Вас есть что сказать говорите. Называйте салоны, озвучивайте цены, озвучьте разницу с другими.
Возможно мне только показалось, что вы именно тяните в эксперт, зная цены, их акции и прочее. Даже кто и когда у них работал.. А как их конкурент, который прям на этаже сидит у них ? У них цены вдвое ниже..)))) И где вам, кстати не понравилось ? Ну, так, чтоб знать..
Если человек там обслуживается и знает, почему нет? почему сразу реклама?



О, вспомнила !) А кто-нибудь был в салоне на Закруткина "Революшн Про" ? Подружка открыла, звала-звала, да времени нет заехать... Говорит, что лазер стоит у нее новый.. Был кто-нибудь ?
Так пусть подружка ваша расскажет, а вы нам  :ad: Это не у нее закупка акция на семене идет?
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

NikkiM

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5704 : 18 Февраль 2014, 20:59:43 »

имя сестра, имя. Если у Вас есть что сказать говорите. Называйте салоны, озвучивайте цены, озвучьте разницу с другими.  Если человек там обслуживается и знает, почему нет? почему сразу реклама?

Так пусть подружка ваша расскажет, а вы нам  :ad: Это не у нее закупка акция на семене идет?
Приветик !) Салоны я кинула в предыдущем сообщении, цены думаю можно узнать по телефонам. Предпочтений нет - сама в поиске.
Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — часть маркетинговых коммуникаций[1], в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение не персонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему. Цитата из Педивикии... В высказываниях моей оппонентки четко проглядываются вышеуказанные признаки рекламы. Если я столько знала, и хотела бы вести себя этично в отношении всех участников сообщества РостовМама, я бы вопросы отвечала в личку. "Лялечка, ответила в личку ! Гы-гы!!!", "Милочка, ответила в личку ! Чмоки-чмоки!!!", "Зиночка, ответила в личку ! Ми-ми-ми !!!" Вот тут и респект и всеобщее признание гуру, и печеньки и шампусик и салют ! А так тупо навяливают ! Но я то с вилкой, я то лапшу эту в Пан Азиат продаю оптом !!!) Так, что конечно.. "кто везет - того и погоняют !" Поэтому и призыв мой к объективности предлагаемых на этом рынке услуг и не верить в инфу подаваемую подобным образом, дабы не создавать иллюзий, и не думать потом про людей: "Вот же, с.чка, насоветовала !" Да вокруг обман один - я вас умоляю... Поэтому никогда советов от меня не услышите, по крайней мере публично. Обсудить - согласна ! Советовать - увольте ! Я даже больше скажу.. Меня люди уже в личку благодарят за мою принципиальную позицию ! "Самореклама - не в счет !")))))))
Про подругу... Эт я перегнула конечно.. так знакомая.. Слышала, что у нее там все круто, но сколько раз мимо проезжала - закрыто ! Да и честно говоря, что место, что фасад - ммммм...! (Отредактировала, а то меня понесло чето... Может человек душу вкладывал в ремонт, сорри)) Киньте ссылку на ее закупки, хоть посмеюсь..)
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2014, 21:11:09 от NikkiM »

Аля

  • Я - Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731

  • Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5705 : 20 Февраль 2014, 12:11:21 »

Я обслуживают там,начиная с головы,заканчивая всем остальным!хожу очегь часто,2 раза в неделю,поэтому знаю о акциях,а так же о всех прекрасных врачах,и соответственно могу порекомендовать,тк для меня эта клиника самая лучшая

Ксения, подскажите когда у них еще акции будут?  :ax: Пойду пробовать.

nadja_88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5706 : 22 Февраль 2014, 15:50:28 »

Мне эпиляцию делают биомассой,езжу на дом.Больно, убираю все волосы в области паха,но результатом мы с мужем довольны :aha:
Мне есть что вам ответить,просто я в совершенстве владею искусством самообладания:)

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5707 : 22 Февраль 2014, 16:40:21 »

Мне эпиляцию делают биомассой,езжу на дом.Больно, убираю все волосы в области паха,но результатом мы с мужем довольны :aha:
Что за биомасса такая?) Впервые слышу.

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5708 : 23 Февраль 2014, 12:12:46 »

Девочки, а покупную пасту для шугаринга тоже надо разминать, как вареную, или можно сразу пользоваться?
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

Morena

  • Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

  • Счастлива и любима!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5709 : 23 Февраль 2014, 18:51:29 »

 :ag: :ag: :ag :Биома́сса (биоматерия, биота) — совокупная масса растительных и животных организмов, присутствующих в биогеоценозе в момент наблюдения.
Может фитосмолой?  :girl_haha: :girl_haha:

nadja_88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5710 : 24 Февраль 2014, 21:47:44 »

:ag: :ag: :ag :Биома́сса (биоматерия, биота) — совокупная масса растительных и животных организмов, присутствующих в биогеоценозе в момент наблюдения.
Может фитосмолой?  :girl_haha: :girl_haha:
нет,биомасса-так говорит специалист. :al:пыталась выяснить,что это-не получилось.
Мне есть что вам ответить,просто я в совершенстве владею искусством самообладания:)

Morena

  • Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

  • Счастлива и любима!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5711 : 24 Февраль 2014, 21:59:06 »

Очень интересно.. Я бы прямо подискутировала, что это за методика у нее  :girl_haha:

nadja_88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5712 : 25 Февраль 2014, 09:59:08 »

Очень интересно.. Я бы прямо подискутировала, что это за методика у нее  :girl_haha:
она мне говорила,что это масса натуральная.может она. Сама её так называет :al:но пальчиками она её разминает,похожа на сахарную массу
Мне есть что вам ответить,просто я в совершенстве владею искусством самообладания:)

Morena

  • Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

  • Счастлива и любима!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5713 : 25 Февраль 2014, 11:33:45 »

Масса то может и натуральная. Возможно это фитосмола или что то в этом роде. Просто биомасса - это совсем другое и странно называть этим биологическим термином продукт для депиляции. Почему биомасса? Можно назвать стратосфера - красивое слово  :girl_haha: Ну ладно, это уже офф. Просто реально забавная она этот мастер. Прямо так и хочется пообщаться,наверняка, не такие перлы выдает :ad:

MaRuSSSya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5714 : 25 Февраль 2014, 16:17:00 »

Оххх, девочки! Кому неинтересно ходить мохнаткой или кактусом, расскажу про свою борьбу с нежелательными волосами!)) :ab:
В общем, лет 5 я делала эпиляцию то эпилятором, то воском, то сахаром.... Замууучааалаааась просто до ужаса!!! Волосы, конечно, тоньше и реже растут, но постоянные траты, постоянные процедуры раз в месяц, эта боль (у меня повышенный болевой порок), просто уже надоело! и потом месяца 2 я брила уже станком, хотя раздражение было неприятное (мягко говоря)! Потом подруга посоветовала сделать Элос эпиляцию, вроде убирает волосы НАВСЕГДА! Ходила 2 года, тратила свои деньги регулярно и эффекта ноль!!!!! После восковой эпиляции и то эффект больше))))))))))))))))))))))))))))))))
Сделала недавно 1 процедуру лазерной эпиляции, и ЯЯЯХУУУУУУУУУУУУУ)))))) Я счастлива))))))))))))))))))!
В общем прошел месяц после моей 1-ой процедуры и я влюбилась в эту эпиляцию!!! Волосы еще есть, но у меня через две недели еще процедура, и когда я пройду курс, волос уже не будет)) Я очень рада! кстати, по цене очень доступно! я делала бикини глубокое всего за 3500 рублей! :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: