Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205448 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5805 : 27 Март 2014, 19:40:44 »

А времени-то сколько прошло после лазера? Понятно, что постепенно выпадает все после лазера и фото, а потом вырастает заново через пару месяцев.
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5806 : 28 Март 2014, 19:23:26 »

Инна, где делала? Я вот тоже лазер хочу опробовать
в роялбьюти.
Тема кстати коммерческая появилась.
В этом же разделе ))

tanechka2

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5807 : 30 Март 2014, 10:15:15 »

Девочки такая проблема волосы растут черные (подбородок,шея и т.д по мужскому типу)обошла несколько врачей и соответственно кучу анализов...все поголовно говорят это ваша особенность!Избавиться от них практически невозможно :ak:Я их осветляю,щипаю пинцетом,чувствую себя из-за этого ужасно...Здесь есть кто-нибудь с такой же замечательной особенностью?Стоит ли тратить деньги на эпиляцию?
« Последнее редактирование: 30 Март 2014, 10:23:40 от tanechka2 »

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5808 : 30 Март 2014, 10:41:52 »

в роялбьюти.
Тема кстати коммерческая появилась.
В этом же разделе ))
Прошла этот лазер 4 проц (глуб бикини,ноги,подмышки). Когда он еще в др салоне стоял.Теперь осталось 3 процедуры. Хочу записаться на конец апреля.Последний раз делала в конце октября,реально ноги голые,бикини,немного на лобке вылезли,подмышки тоже появились,но меньше и тоньше.
Моя особенность-тёмные жесткие волосы!!! на море мучаласась,брила -раздражение,шуга-воск-врастали жууууутко,росли катастрофически быстро,чтоб ноги были гладкими,надо было каждый день брить.Сейчас кайфую....по контуру бикини ничего нет,на пляж,не бреясь можно)))Девочки,у кого жесткий,черный волос-это ваш аппарат!на лице вроди уходит медленнее,но уходят.....Блин,полжизни мучалась,наконец радостно мне :ar:
На форуме редко, лучше звоните)

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5809 : 30 Март 2014, 12:18:56 »

Девочки такая проблема волосы растут черные (подбородок,шея и т.д по мужскому типу)обошла несколько врачей и соответственно кучу анализов...все поголовно говорят это ваша особенность!Избавиться от них практически невозможно :ak:Я их осветляю,щипаю пинцетом,чувствую себя из-за этого ужасно...Здесь есть кто-нибудь с такой же замечательной особенностью?Стоит ли тратить деньги на эпиляцию?
моя знакомая с такой особенностью много лет жила, правда это не помешало ей офигенно выйти замуж и уехать с мужем в германию)) там она прошла какую-то гормональную терапию, и через год я ее увидела в ростове с идеальной кожей. ну ее, эту эпиляцию, решайте проблему кардинально.

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5810 : 30 Март 2014, 14:15:25 »

в роялбьюти.
Тема кстати коммерческая появилась.
В этом же разделе ))
Да, я видела тему,спасибо!

tanechka2

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5811 : 30 Март 2014, 17:54:38 »

моя знакомая с такой особенностью много лет жила, правда это не помешало ей офигенно выйти замуж и уехать с мужем в германию)) там она прошла какую-то гормональную терапию, и через год я ее увидела в ростове с идеальной кожей. ну ее, эту эпиляцию, решайте проблему кардинально.


Проблема в том,что анализы идеальные,лечить нечего.Я была в 3 клиниках и один раз в гос.поликлинике(где сразу выписали гормоны при отсутствии анализов)Может конечно стоит еще сходить к кому-нибудь.Хотя по себе вижу что-то не так!И цикл,и кожа,волосы,все резко ухудшилось!

nadja_88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5812 : 01 Апрель 2014, 00:10:07 »

Девушки,после Электро мышек можно антиперспирантом пользоваться?запамятовала :al:
Мне есть что вам ответить,просто я в совершенстве владею искусством самообладания:)

Morena

  • Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

  • Счастлива и любима!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5813 : 01 Апрель 2014, 10:10:24 »

После электро нельзя пока не заживет, чтобы не было шрамов. Лучше сейчас начать пока не жарко.
При сильной потливости после консультации доктора можно уколоть ботокс, чтобы блокировать потоотделение.

kokossss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5814 : 02 Апрель 2014, 15:26:32 »

девочки,не знаю,в эту ли тему...Киньте в личку координаты проверенного мастера  по шугарингу,а то у моих обеих телефоны не работают. Можно на дому,чтоб недорого,желательно ЗЖМ,можно центр,очень нужно!  :bc: :bc: :bc:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5815 : 03 Апрель 2014, 11:15:51 »

[qlink=topic=4843.msg7642426#msg7642426 date=1396187678]

Проблема в том,что анализы идеальные,лечить нечего.Я была в 3 клиниках и один раз в гос.поликлинике(где сразу выписали гормоны при отсутствии анализов)Может конечно стоит еще сходить к кому-нибудь.Хотя по себе вижу что-то не так!И цикл,и кожа,волосы,все резко ухудшилось!
[/quote]
значит не на те анализы вас направили видимо
а у каких специалистов вы были?
@pradesign

smirnovant

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5816 : 03 Апрель 2014, 18:31:40 »

Прошла этот лазер 4 проц (глуб бикини,ноги,подмышки). Когда он еще в др салоне стоял...
Олеся, скажи пожалуйста, а где он раньше стоял? хотелось бы отзывы по тому салону посмотреть..Тоже темные жесткие волосы, решилась покончить с мохнатостью, по-крайней мере, бикини кардинально, или на худой конец, долгосрочно. Выбираю сейчас между александритовым лазером кандела в лазербьюти и этим вот в роялбьюти ( я так понимаю диодный лазер элос синероновский). Перелопатила массу инфы в инете. Мои выводы пока такие: александритовый лазер дороже, больнее, но значительно эффективнее,
диодный синероновский лазер - значительно дешевле, по крайней мере те цены, что сейчас предлагает роял бьюти в ком. теме. Эффективность - под вопросом, понятно, что сразу то все вылезет, а что потом? Помню в этой теме девушка (Джес, кажется) сильно жаловалась на полностью отрицательный результат после 3-4 сеансов элос-эпиляции, у нее даже чуть ли не сильнее волосы стали расти.
Хотелось бы, как и всем, может быть заплатить больше, но с более-менее гарантированным результатом

nadja_88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5817 : 04 Апрель 2014, 08:26:20 »

После электро нельзя пока не заживет, чтобы не было шрамов. Лучше сейчас начать пока не жарко.
При сильной потливости после консультации доктора можно уколоть ботокс, чтобы блокировать потоотделение.
спасибо!у Вас случайно нет мастера,которого можете порекомендовать?  :ax:
Мне есть что вам ответить,просто я в совершенстве владею искусством самообладания:)

Aтола

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5818 : 05 Апрель 2014, 18:53:33 »

Девочки такая проблема волосы растут черные (подбородок,шея и т.д по мужскому типу)обошла несколько врачей и соответственно кучу анализов...все поголовно говорят это ваша особенность!Избавиться от них практически невозможно :ak:Я их осветляю,щипаю пинцетом,чувствую себя из-за этого ужасно...Здесь есть кто-нибудь с такой же замечательной особенностью?Стоит ли тратить деньги на эпиляцию?

Я думаю стоит...Сделайте электро-безвредно и навсегда. А вот чего уж точно не стоит делать-так это пинцетом щипать и брить, лучше уж осветляйте пуховые волосики, а если длинные единичные растут-можно ножничками подстричь.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5819 : 05 Апрель 2014, 20:53:18 »

Олеся, скажи пожалуйста, а где он раньше стоял? хотелось бы отзывы по тому салону посмотреть..Тоже темные жесткие волосы, решилась покончить с мохнатостью, по-крайней мере, бикини кардинально, или на худой конец, долгосрочно. Выбираю сейчас между александритовым лазером кандела в лазербьюти и этим вот в роялбьюти ( я так понимаю диодный лазер элос синероновский). Перелопатила массу инфы в инете. Мои выводы пока такие: александритовый лазер дороже, больнее, но значительно эффективнее,
диодный синероновский лазер - значительно дешевле, по крайней мере те цены, что сейчас предлагает роял бьюти в ком. теме. Эффективность - под вопросом, понятно, что сразу то все вылезет, а что потом? Помню в этой теме девушка (Джес, кажется) сильно жаловалась на полностью отрицательный результат после 3-4 сеансов элос-эпиляции, у нее даже чуть ли не сильнее волосы стали расти.
Хотелось бы, как и всем, может быть заплатить больше, но с более-менее гарантированным результатом
раньше он стоял в Арт-проф.
я тоже делала. сделала уже 5 процедур. мне нравится.
 как делали в арт-профе -нравилось очень. то есть каждый раз у меня высыпалось реально все-превсе примерно через две недели и бриться не было необходимости примерно еще недели 2-2,5 вообще, после бритья одноразового - еще неделю было чисто-гладко и никаких "пеньков". волосы стали расти разительно медленнее, тоньше, мягче и меньше. правда, после второй как полезли - мама дорогая, но мне мастер сказала, что это нормально, просто обычно чуть позже такой всплеск бывает - после 3-4.
последний раз делала уже в РБ. то ли мне не повезло,  то ли еще что, но результат был значительно хуже, чем раньше. я все же связываю это с мастером, ибо на этом аппарате у меня раньше высыпалось, а в этот раз остались островки. причем не то ,чтобы участки, где хуже высыпались - а , например, ровно контур роста волос шириной в 2-3 волосины на одной из подмышек - вторая отлично. или вот в бикини-  одна сторона под 0, а на второй - ровная волосатая полоса шириной в палец на всей протяженности.
еще больше мне не понравилась реакция представителей салона на мою претензию. мне объяснили, что сама дура я не знакома с принципом работы, и это нормально, а если кто не разбирается в колбасных обрезках недоволен-  забирайте свои копейки ,у нас таких недовольных 1,5 на 100, нам вас не надо.
короче, теперь в задумчивости. с одной стороны нравится результат, с другой - не нравится качество и подход. пока не решила -  то ли рассчитывать ,что мастер уже поднаторела, либо моя процедура просто у нее случилась  косенькая и доходить, то ли пристроить свой остаток и поискать что-то более приятное.
кстати, в последнюю процедуру высыпаться начало раньше - где-то дней через 10 и сейчас - по прошествии почти 3,5 недель с момента облысения, кроме изначально не высыпавшихся участков, брить по-прежнему практически нечего - подмышки в идеале, бикини стало чуть-чуть пробиваться.