Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205409 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

smirnovant

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5940 : 02 Июнь 2014, 18:45:19 »

бикини.
но больше не хочу повторять, перейду на лазер.
девочки, кто делал лазер, скажите на что стоит обратить внимание при прохождении процедуры? как понять опытность мастера, качество лазера и т.п.
Буду делать в первый раз, хотелось бы, чтоб не было разочарования...

Я сделала александритовый лазер 1 раз 5 недель назад, глубокое бикини и подмышки. До этого - подмышки только брила, бикини пробовала гор воск, шугаринг. Сразу скажу о результате - подмышки очень нравится - все лысое, все выпало, вылезли пока штучные очень тонкие и мягкие волосины, буквально штук 10. На бикини тотального облысения, как мне рассказывали, я не получила. Остались  квадратно -гнездовым методом невыпавшие волосы по несколько штук. Не знаю, пропустили их при эпиляции, или они просто выросли уже после нее.
Но однозначно буду продолжать курс до конца, потому что с мохнатостью у меня пожизненные проблемы - папа наполовину грузин. После воска или сахара - волосы врастали, и больно было на на внутренней поверхности бедра, там где сгиб ноги- просто трындец. Для меня каждый раз был как небольшой подвиг на эпиляцию сходить. Кстати, кто не хочет идти на лазер из-за болезненности - девочки, идите, не бойтесь! Все, кроме бритья - гораздо больнее, чем лазер.
На что обратить внимание - самое главное, минимум за 2 месяца, - только брить! А лучше и дольше, чем 2 месяца, чтобы побольше волос выросло одновременно. Лазеру нужна щетинка. По "качеству" лазера: лучший для удаления волос - александритовый. Идеальный вариант для него - темные волосы на белой коже. На темной коже используют неодимовый лазер, но это компромисс. Он не предназначен для эпиляции, он для сосудистых звездочек. Соответственно, эффект меньше. Еще менее эффективен - диодный лазер. Он вообще официально только "замедляет рост волос". Мощность  меньше, дешевле, поэтому цена на процедуры дешевле, но и требуется их гораздо больше. НА первых двух работают, как правило, только врачи. На диодных работают все, у кого денег хватило их купить.
Поэтому, если у Вас темные волосы на светлой коже, моя рекомендация - идите на александритовый лазер. Я делала в Лазер-бьюти. Глубокое бикини( включая межъягодичную область) - 3500 и подмышки - 1500. Врач, которая делала, понравилась. Зовут Нелли.
Уже через несколько часов нет ни покраснения, ни болезненности. И ничего не врастает. С прошлого года они не делают бесплатную коррекцию - якобы врач ничего не пропускает. Я со своим бикини в этом не совсем уверена, посмотрим, что будет после следующих процедур.
Примерно такие же цены в Бьютимеде. Спросите у них про бесплатную коррекцию через 2 недели. Ноги полностью в Бьютимеде значительно дешевле - 7 тыс. кажется. Но я к этому еще морально и финансово не готова. Посмотрим, что будет после 4-5 процедур с бикини и подмышками...

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5941 : 02 Июнь 2014, 18:53:05 »

Я сделала александритовый лазер 1 раз 5 недель назад, глубокое бикини и подмышки.

Пасиб за подробный отчет. :ax:
Я вот только не пойму саму схему... Для лазера нужны волосы несколько мм, допустим 2-3мм. Мы приходим делать лазер. Сделали. Что происходит с этой щетиной?????
она убирается?
она остается, а потом отваливается?
или что то иное?... :al: :al: :al:

smirnovant

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5942 : 03 Июнь 2014, 10:01:47 »

Часть сгорит. Все остальное, попавшее под лазер, выпадет в течение 2 недель. Должно выпасть, по крайней мере. позвоните в любой центр, они вам все в подробностях расскажут. Повторюсь- самое главное, если как-то выдергивали, перед лазером подольше брить. И во время курса процедур- только бритье. Ничего не выдергивать!

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5943 : 05 Июнь 2014, 09:25:00 »

А подскажите, пожалуйста, сколько "подходов" лазерной эпиляции необходимо для полного эффекта? И с какой периодичностью?

smirnovant

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5944 : 06 Июнь 2014, 18:14:52 »

По александритовому лазеру заявляется, что после 6-8 процедур прекращается рост волос на 3-5 лет, промежутки между процедурами - как отрастают волосы, сначала 1,5-2 месяца, потом как будут отрастать

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5945 : 07 Июнь 2014, 12:30:02 »

Девочки, по какой причине в противопоказаниях "период лактации"? Эффекта не будет или болезненность увеличивается, или что?
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

Ir_ina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224

  • т. 298-29-09
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5946 : 10 Июнь 2014, 01:14:36 »

Девочки, по какой причине в противопоказаниях "период лактации"? Эффекта не будет или болезненность увеличивается, или что?
Про какой вид эпиляции спрашиваете?

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5947 : 10 Июнь 2014, 12:21:58 »

Про какой вид эпиляции спрашиваете?
Упс, как читала последнюю страницу, так и начались вопросы. Про лазерную эпиляцию.
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

Kotakoshka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5948 : 10 Июнь 2014, 20:54:31 »

Девочки, подскажите пожалуйста 100% мастера - профессионала по эпиляции фото-смолой либо по шугарингу. Район в Ростове в принципе не важен, за хорошим мастером можно и поездить, но было шикарно, если б еще и в центре он отыскался)

Morena

  • Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

  • Счастлива и любима!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5949 : 10 Июнь 2014, 22:48:43 »

Девочки, по какой причине в противопоказаниях "период лактации"? Эффекта не будет или болезненность увеличивается, или что?
При нестабильном гормональном фоне эффект от эпиляции может существенно снижаться.
Не секрет, что беременность и грудное вскармливание серьезно влияют на состояние волос. Например,  могут проснуться и снова начать расти удаленные лазером «навсегда» волосы.

Ir_ina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224

  • т. 298-29-09
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5950 : 24 Июнь 2014, 16:35:35 »

Девочки, не устану хвалить электроэпиляцию!
Только с очередной процедуры. :bg:

Я ВИЖУ и ЧУВСТВУЮ результат!

Кто ещё сомневается, не бойтесь, пробуйте. Главное, хороший грамотный мастер! И желание избавиться от противных колючек навсегда!
И всё не так больно, как говорят. И не так дорого, как говорят.
Я тоже боялась и того и другого. Всё не так плохо :ab:

И не устану повторять, что ни один вид удаления волос не избавляет от них навсегда, кроме электроэпиляции. :af:

Liilu

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5951 : 24 Июнь 2014, 16:37:06 »

поддерживаю
 ))
 мне тоже им очень хорошо получается
Белова

Morena

  • Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

  • Счастлива и любима!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5952 : 24 Июнь 2014, 18:20:03 »

Какую зону делаете? Можно поподробнее, а то только и слышу страшные истории про боль, уколы и эпиляцию одной ноги в течение семи часов..
Хочу положительных отзывов!

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5953 : 24 Июнь 2014, 18:31:13 »

Девочки, не устану хвалить электроэпиляцию!
Только с очередной процедуры. :bg:

Я ВИЖУ и ЧУВСТВУЮ результат!

Кто ещё сомневается, не бойтесь, пробуйте. Главное, хороший грамотный мастер! И желание избавиться от противных колючек навсегда!
И всё не так больно, как говорят. И не так дорого, как говорят.
Я тоже боялась и того и другого. Всё не так плохо :ab:

И не устану повторять, что ни один вид удаления волос не избавляет от них навсегда, кроме электроэпиляции. :af:
Здорово! А где делали? Какую зону? Сколько по цене обошлось?
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

LESSA 47

  • LESSA
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5954 : 25 Июнь 2014, 07:59:39 »

Подскажите хорошего мастера электро эпиляции в центре ( салон / или дом?)