Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205465 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6195 : 21 Январь 2015, 00:49:30 »

проэпилировалась. ножки, помышки, глубокое бикини...

девочки, как вы это терпите? я и пищала, и кричала. пробивает как оком. хотя косметолог говорит, что это самый безболезненный аппарат.
Не знаю что там за аппарат,делаю в др месте!но мне совсем не больно,просто как печет и все,буд-то солнце палит на кожу!

vip.elektro

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6196 : 21 Январь 2015, 01:14:29 »

Думаю, дело еще в болевом пороге. У меня есть девочки, которые без обезболивающего не могут вообще, а есть такие, которые засыпают. На днях пришла новенькая, так она хихикала все время) Ей щекотно было.

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6197 : 21 Январь 2015, 01:22:42 »

во время эл.эпиляции хихикала? да ладно....
это же инквизиция. после нее и шрамы остаются.

vip.elektro

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6198 : 21 Январь 2015, 12:34:48 »

Шрамы могут остаться, если у Вас есть предрасположенность к образованию келоидных рубцов. Но это одно из противопоказаний к проведению электроэпиляции. По ощущениям все индивидуально. Мне некоторые девочки говорили, что фотоэпиляцию больнее было делать. Тут главное думать о результате. А он, поверьте мне, того стоит.  Но..каждому свое) Везде есть свои плюсы и минусы. Но если плюсы в чем-либо для Вас более убедительны и весомы, то Вы будете снисходительны к минусам. И наоборот.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2015, 12:41:46 от vip.elektro »

Лера Лерочка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6199 : 21 Январь 2015, 14:57:41 »

А какой вид эппиляции эффективней всего? Чтобы не росли волоски потом, ну или хотя бы набного меньше.
На лице к примеру? ( усики) Я вот склоняюсь к фотоэпиляции или что то другое лучше?

vip.elektro

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6200 : 21 Январь 2015, 19:48:56 »

Добавлю из личных наблюдений. Некоторые клиентки, которые уже имели опыт электро, всегда интересуются мощностью, на которой я работаю. Все думают, что, чем больше мощность, тем лучше результат. И часто просят "подбавить газу". Это одна из грубейших ошибок мастеров, которые стараются компенсировать свое непопадание в луковицу увеличением мощности. Что, в дальнейшем, усложняет и делает более длительным процесс заживления, а также может привести к образованию рубцов и, как правило, возникает негативное отношение к электроэпиляции. Нужно проводить процедуры на самой щадящей мощности, адекватной к конкретному типу волос.

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6201 : 22 Январь 2015, 18:12:21 »

Сделала фото подмышки...больно и потом пекло, спасалось пантинолом
Результат хороший.
Думаю на бикини пойти...
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6202 : 31 Январь 2015, 10:56:53 »

Решилась пойти в Эксперт, на лазерную эпиляцию, посоветуйте к кому лучше записаться?
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

nelizaveta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6203 : 03 Февраль 2015, 17:27:29 »

Девочки, подскажите пожалуйста контакты мастера по электроэпиляции. ТОлько правда хорошего ) Опыт имею, обошла несколько, знаю что и как и отличаю уже, у кого руки растут не из попы ) но потеряла контакт своего мастера (( хочу добить единичные волоски, выросшие через несколько лет после последних сеансов

Крошечка-хаврошечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6204 : 17 Февраль 2015, 23:24:30 »

 nelizaveta Очень хочу сделать эпиляцию. Чтобы волосы ушли насовсем ну или хотя бы надолго)) Судя по всему, что я начиталась на форуме - это электроэпиляция. Правда у меня волосы средне/тёмно русые, как-то так. Интересно, результат электроэпиляции от цвета зависит?.. если найдёте хорошего специалиста поделитесь контактами, будьте добры  :love:
Ты будешь всегда одинок, поэтому развивайся. Ты же не хочешь всю жизнь провести наедине с идиотом

Крошечка-хаврошечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6205 : 18 Февраль 2015, 00:05:48 »

Девочки! Единственный способ эпиляции, который убирает любые волосы навсегда - это электроэпиляция! Если вы хотите избавиться от волос насовсем, то вам только электроэпиляция! Я долго мучилась от вросших волос (при выдергивании), от колючек уже через несколько часов после бритья, от раздражений....это был просто какой-то ужас. Потом пошла на электроэпиляцию. Моему счастью не было предела! Я убрала подмышки, дорожку на животе, поясницу (длинный пух был), сейчас практически заканчиваю ноги! Это просто шикарно! Но тут тоже нужно мастера хорошего найти) как показывает мой опыт (3 мастера за плечами), работают все по-разному: разная скорость работы, разные аппараты, разные цены и т.д. Я сейчас хожу к мастеру, который меня полностью устраивает.   В общем, если возникнут вопросы, то обращайтесь)) я уже ветеран электро)


Подскажите координаты вашего мастера, пожалуйста! Быстро делает? Как с попаданием в луковички и по цене? Хочу глубокое бикини делать..
Ты будешь всегда одинок, поэтому развивайся. Ты же не хочешь всю жизнь провести наедине с идиотом

Ir_ina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224

  • т. 298-29-09
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6206 : 18 Февраль 2015, 10:09:55 »

во время эл.эпиляции хихикала? да ладно....
Я делала электроэпиляцию глубокого бикини. Без обезболивания.
Мастер забалтывала так, что я не замечала, что мне делают. И смеялись и сплетничали.
Напрягалась только на межягодичном пространстве. Там кожа самая тонкая и чувствительная.
Может у меня болевой порог очень низкий и я вообще железобетонная, но от мастера тоже много зависит ))

vfptafrf2012

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6207 : 18 Февраль 2015, 11:48:51 »

Ir_ina, совершенно с Вами согласна :aha: Мастер тоже влияет на ход процедуры :ab: Душевный веселый мастер или каменнолицый и молчаливый :ab: Думаю разница ощутима будет. В таком деле, как электроэпиляция, мастер становится членом семьи)))

Крошечка-хаврошечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6208 : 18 Февраль 2015, 12:54:49 »

Я делала электроэпиляцию глубокого бикини. Без обезболивания.
Мастер забалтывала так, что я не замечала, что мне делают. И смеялись и сплетничали.
Напрягалась только на межягодичном пространстве. Там кожа самая тонкая и чувствительная.
Может у меня болевой порог очень низкий и я вообще железобетонная, но от мастера тоже много зависит ))

Давно делали, как результат?
Ты будешь всегда одинок, поэтому развивайся. Ты же не хочешь всю жизнь провести наедине с идиотом

Ir_ina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224

  • т. 298-29-09
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6209 : 18 Февраль 2015, 15:05:17 »

Я начала весной. В мае где-то. Несколько месяцев проделала. Потом Б. Прекратила.
Результат отличный! Половины волос точно нет! Если не больше, к хорошему быстро привыкаешь )))

Я воск делаю сама. Раньше на процедуру уходило минут 40 минимум (воск делала года три точно, если не больше).
Сейчас на воск уходит 10 минут ))) Больше подготавливаюсь.

И раньше после трёх недель после воска становилось уже не прилично.
А сейчас и полтора месяца могу походить, нормально всё )))

Я однозначно закончу ЭЭ. Это вещь. Думаю дальше ещё подмышки сделать, после бикини.
Ноги мне, к сожалению, нельзя, по показаниям.

А про мастера да - я пошла на пробу (когда ещё не определилась) к ещё одному мастеру, тоже на него были хорошие отзывы.
Была там час. Чуть не померла. Всё делается молча. Мне включили модный приговор. Я там чуть не сдохла. Грубо, но правда.