Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205463 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

vip.elektro

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6300 : 18 Апрель 2015, 19:01:01 »

Felicidad, я и честна. Электро избавляет от волос навсегда. Это доказано уже давно. Не верите мне, почитайте Википедию)
Электроэпиляция(от лат. pilus — волос) — Разрушение электрическим током волосяной луковицы путем направления электрического разряда непосредственно на корень волоса. Происходит процедура умертвления корня, что приводит к дисфункции данной волосяной луковицы (волос не вырастает), используется в косметологических целях, медицинских, в том числе при лечении гирсутизма.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6301 : 18 Апрель 2015, 19:41:00 »

Ну будьте тогда честны,и ээ не избавит на всю жизнь!на долгий срок да,но вечного нет ничего
Felicidad, я и честна. Электро избавляет от волос навсегда. Это доказано уже давно. Не верите мне, почитайте Википедию)
Электроэпиляция(от лат. pilus — волос) — Разрушение электрическим током волосяной луковицы путем направления электрического разряда непосредственно на корень волоса. Происходит процедура умертвления корня, что приводит к дисфункции данной волосяной луковицы (волос не вырастает), используется в косметологических целях, медицинских, в том числе при лечении гирсутизма.

Наверное, имеется в виду, что после эпиляции основной части видимых волос, наступает период, когда вылезают волосы из двойных луковиц (есть такие, если даже к своим волоскам присмотреться). Или, когда все волосы убирают, пушковые слабенькие волосы "набирают силу". И поэтому с первого раза все волосы не уберут, что бы ни обещали.

У меня 4 раза проходили все ноги. 90-95 процентов волос за это время ушло навсегда (со времени эпиляции прошло 7 лет). Могу показать, кто не верит.  :ah: Осталось убрать эти 5-10 процентов (у меня просто обстоятелства не позволяли этим заниматься: беременность, кормление, проблемы всякие).

vip.elektro

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6302 : 18 Апрель 2015, 19:49:56 »

Конечно с первого раза не убираются все волосы. Это просто невозможно. Потому что на поверхности далеко не все волосы находятся. Да и те, что на поверхности, не все в активной стадии роста. Вы совершенно правы.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6303 : 18 Апрель 2015, 21:57:50 »

Ксюша, мне даже Вика подтвердила, что электро навсегда.
Интересно, насколько это больно
@pradesign

vip.elektro

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6304 : 18 Апрель 2015, 22:01:40 »

По ощущениям все очень индивидуально. Кто-то засыпает, а кто-то готов убежать после первых минут. Пока сами не попробуете, не узнаете, на сколько это больно) Или, наоборот)

LESSA 47

  • LESSA
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6305 : 18 Апрель 2015, 22:10:40 »

к сожалению мне очень больно. но я терплю.обмазываюсь ледокаином уже почти прошли 1 раз ноги полностью. до майских закончим думаю первый проход.

кто делал подскажите с какого прохода заметно меньше их станет? я посчитала за одну процедуру мастер убирает примерно 1500 волос. жесть сколько их....

vip.elektro

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6306 : 18 Апрель 2015, 22:21:33 »

По поводу количества проходов...тоже все индивидуально. У кого-то так прекрасно волосы уходят, что я сама бы позавидовала в свое время, когда ходила на электро. А у кого-то могут долго волосы уходить. Вот и у меня волосы долго уходили. Но ушли! И я счастлива, что когда-то связалась с электро. Это было спасение для меня.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6307 : 18 Апрель 2015, 22:36:10 »

Felicidad, я и честна. Электро избавляет от волос навсегда. Это доказано уже давно. Не верите мне, почитайте Википедию)
Электроэпиляция(от лат. pilus — волос) — Разрушение электрическим током волосяной луковицы путем направления электрического разряда непосредственно на корень волоса. Происходит процедура умертвления корня, что приводит к дисфункции данной волосяной луковицы (волос не вырастает), используется в косметологических целях, медицинских, в том числе при лечении гирсутизма.
Я не верю,моя свекровь лет 20 назад проходила курс,так вот все у нее возобновилось!лазером сейчас избавляется

vip.elektro

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6308 : 18 Апрель 2015, 22:45:41 »

Не верьте) То, что я вам написала - это факт. Это научно доказано. Ваша свекровь могла ходить на электро к мастеру, который взял дешевый самодельный аппарат. После которого и в правду волосы заново растут. Поэтому я понимаю, ваше недоверие. Знаю подобные аппараты. Многие на них жалуются.

vip.elektro

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6309 : 18 Апрель 2015, 22:46:35 »

Лазером она не избавится от волос навсегда. Это точно.

LESSA 47

  • LESSA
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6310 : 18 Апрель 2015, 22:48:20 »

у меня перед глазами опыт мамы. 23 года прошло - ни одного нового волоска

LESSA 47

  • LESSA
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6311 : 18 Апрель 2015, 22:49:44 »

Я не верю,моя свекровь лет 20 назад проходила курс,так вот все у нее возобновилось!лазером сейчас избавляется
что значит курс? 1 проход? может она параллельно брила ... тогда не удивительно

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6312 : 18 Апрель 2015, 22:55:40 »

Я не верю,моя свекровь лет 20 назад проходила курс,так вот все у нее возобновилось!лазером сейчас избавляется

В принципе, мог по каким-то причинам сильно измениться гормональный фон и на этом фоне усилиться росто волос. Как мы знаем, оволосение - это вторичные половые признаки. Зависящие от конкретного уровня гормонов.

Сильно фон могут изменить роды, климакс, лечение гормональными препаратами, операции. У моей родственницы тоже лет через 30 появляться стали - именно в климакс. Но она говорит, что все равно хорошо. Во-первых, большую часть молодости проблем не знала (она в 18 лет сделала, комплексовала сильно - очень много волос было). А во-вторых, растут все равно меньше, чем тогда в молодости.

GlaGla

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6313 : 24 Апрель 2015, 09:15:20 »

в основном электроэпиляция, а усики раз в полгода воском
Три доченьки у нас, три солнца освещают путь

KyRcHoNoK

  • Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • Зоя
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6314 : 28 Апрель 2015, 20:06:16 »

Девочки,никаких акции нет сейчас на лазер лайт шир (вроде так)))?Правильно я поняла - в Промоиталию идти к Ане?А в Эксперт к кому лучше?