Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1204747 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6870 : 01 Июнь 2016, 20:48:34 »

Ростов не отсталый город, не обобщай! Моя подружка в ростове сейчас как раз курс лазерной проходит, в восторге в сравнении с ЭЭ. Она через этот ад  в виде ЭЭ 8 лет назад проходила.  :at:
Другая подружка в москве уже сделала курс лазерной. 7 процедур на бикини, а на подмышки 3-х хватило, чтоб они полностью расти перестали. :ay:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6871 : 01 Июнь 2016, 20:51:14 »

Ростов не отсталый город, не обобщай! Моя подружка в ростове сейчас как раз курс лазерной проходит, в восторге в сравнении с ЭЭ. Она через этот ад  в виде ЭЭ 8 лет назад проходила.  :at:
Другая подружка в москве уже сделала курс лазерной. 7 процедур на бикини, а на подмышки 3-х хватило, чтоб они полностью расти перестали. :ay:

На шесть лет  :scratch:?
Я читала, что лазер не убирает навсегда. Волосы потом снова растут.

И почему после ээ на лазер пошла? Выросли снова?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6872 : 01 Июнь 2016, 20:59:32 »

после ЭЭ да, все выросло.
Лазер тоже не навсегда, на 3-5 лет. А потом профилактические редкие курсы. Но самые новые аппараты почти безболезненные, с ээ точно не сравнить. И курс быстрее гораздо делается.
Я могу спросить название аппаратов и у одной и у второй. Обе говорят, что почти не больно. Ну может неприятно, но не более того. И никаких следов, ран и тому подобного ужаса как после ЭЭ.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6873 : 01 Июнь 2016, 21:08:23 »

после ЭЭ да, все выросло.


Очень странно это слышать  :sorry:.
Я пошла к мастеру, работу которого видела. Не через год. Года 4 вроде прошло. Но именно состояние кожи и привело меня в восторг. И отсутствие растительности. У девушки восточной внешности. Ну... ты понимаешь, что у них с волосами  обычно засада...
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6874 : 01 Июнь 2016, 21:14:26 »

после ЭЭ да, все выросло.
Лазер тоже не навсегда, на 3-5 лет. А потом профилактические редкие курсы. Но самые новые аппараты почти безболезненные, с ээ точно не сравнить. И курс быстрее гораздо делается.
Я могу спросить название аппаратов и у одной и у второй. Обе говорят, что почти не больно. Ну может неприятно, но не более того. И никаких следов, ран и тому подобного ужаса как после ЭЭ.

Юля, узнайте пожалуйста, и название и где делали, и цену. Я боли совершенно не переношу, особенно растянутой по времени.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6875 : 01 Июнь 2016, 21:35:38 »

Юля, узнайте пожалуйста, и название и где делали, и цену. Я боли совершенно не переношу, особенно растянутой по времени.
Бульвар Комарова д. 34
Тел: 8 (863) 221-55-91
http://activstyle.ru/type/lazernaya-e-pilyatsiya/  название аппарата не пишут на сайте, а она не помнит. Цены тут есть ниже по ссылке.


а в моске подружка сделала на аппарате Candela Gentle LASE. может в ростове такой есть тоже.


Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Mayskaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 779

  • Я-Кристина, Азов
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6876 : 01 Июнь 2016, 21:36:13 »

после ЭЭ да, все выросло.
Лазер тоже не навсегда, на 3-5 лет. А потом профилактические редкие курсы. Но самые новые аппараты почти безболезненные, с ээ точно не сравнить. И курс быстрее гораздо делается.
Я могу спросить название аппаратов и у одной и у второй. Обе говорят, что почти не больно. Ну может неприятно, но не более того. И никаких следов, ран и тому подобного ужаса как после ЭЭ.
Странные вещи вы пишите. Лазером больно, даже через гель. А после ЭЭ волосы растут только после гормональных скачков. Вернее, просыпаются новые луковицы. Уменя после двух беременностей немного прибавилось волос. У подруги, которой не помогла ЭЭ, либо гормоны шалят, либо нужно поменять мастера и аппарат. Я знаю, так как была в 4х салонах у 6 разных мстеров. Где-то был ад с ожогами и гнущимся иглами, а где-то разряд вообще не убивал луковицу. Лучше всего мне мастер в Ростове делала, раньше работала в центре эпиляции на Садовой. Тут был результат видимый, а процедура-терпимой.
Дочь 30.03.2016
Сын 12.12.2012
Сын 24.12.2005

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6877 : 01 Июнь 2016, 21:40:15 »

Лазером больно, даже через гель.
лазеры разные. мои обе говорят, что не больно, и очень быстро.

элос - она как совместно лазерное тепло излучение+электро током, поэтому ее больно. Может вы элос делали?
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2016, 07:09:54 от Нейра »
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Данечка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6878 : 01 Июнь 2016, 21:48:46 »

я делала элос - 12 процедур, говорили надо 8, пока делала, была счастлива, очень медленно волоски росли до след.процедуры и тонкие были(у меня у самой черный жесткий волос)
как только прекратила сие дело, все начало расти заново буквально через пару месяцев, очень расстроена была, что только денег просто выкинула на ветер...а сначала все нравилось и было супер... :listening:
поделюсь собственным опытом :ah: Делала элос гл. бикини и подмышки, сделала 14 процедур. (Хотя да, изночально говорили, что 7-10 будет достаточно).Результат действительно был хороший, где-то 50% волос вообще ушло, остальные стали намного тоньше, светлее и расли  достаточно медленно. И мне очень нравилось состояние кожи после эпиляции и точ, что волосы не врастали. Потом делать перестала где-то года 1,5 не делала, а только брила. Процентов на 70-80 волосы вернулись, потом сделала еще 2 процедуры элос и уже результата был практически как после последней процедуры. Потом я забеременела и решила, чтоб назад не возвращаться к бритью, перешла на воск, шугаринг и домашний эпилятор. Волоски такие же тонкие и отрастают так же медленно уже пол года. Так же планирую и дальше, не в коем случае не брить, а пока беременность и ГВ продолжать эпилировать, а потом вернуться к элос и  уже добивать. Судя по всему нужно будет еще не менее 10-15 процедур, но в любом случае, это гуманее чем ЭЭ. ЭЭ делала один круг на бедрах, правда без обезболивания, это ж..... И остались небольшие точки, особенно на внутренней стороне бедра, они меня не беспокоят, их почти не видно, но зато по ним я могу видеть вырос волосок снова или нет. В итоге, спустя почти год после ээ, где-то 50% удаленных волосков появились снова. Короче как-то так. Подруга делает фото уже несколько лет, результат как после воска или шугаринга, хватает ровно на столь ко же  :against:

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6879 : 09 Июнь 2016, 15:51:16 »

Бульвар Комарова д. 34
Тел: 8 (863) 221-55-91
http://activstyle.ru/type/lazernaya-e-pilyatsiya/  название аппарата не пишут на сайте, а она не помнит. Цены тут есть ниже по ссылке.


а в моске подружка сделала на аппарате Candela Gentle LASE. может в ростове такой есть тоже.

Спасибо!

Katyusha

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

  • Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6880 : 09 Июнь 2016, 20:27:54 »

Девушки, добрый день! Я прошла обучение по программе матер по шугарингу. Надо поставить руку, нужны модели. Подробности в личку.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2016, 19:32:00 от Katyusha »
Кирилл 28.02.2004
Маша 04.02.2013

olik100977

  • Дочка и Сыночек, может быть это еще не точка,,,,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6881 : 09 Июнь 2016, 21:20:40 »

А если выбирать между воском и шугарингом , то, что лучше? Не так болезненно и волосы после чего медленнее растут? Или одно и тоже))))

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6882 : 09 Июнь 2016, 22:27:54 »

А если выбирать между воском и шугарингом , то, что лучше? Не так болезненно и волосы после чего медленнее растут? Или одно и тоже))))

после шугаринга волосы не так врастают, т.к. по направлению роста удаляются.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6883 : 10 Июнь 2016, 10:39:41 »

А если выбирать между воском и шугарингом , то, что лучше? Не так болезненно и волосы после чего медленнее растут? Или одно и тоже))))
волосы растут одинаково.
Бикини делаю шугарингом, ноги воском.  На ногах шугаринг дольше делать)) площадь большая, пока все "пощипают" .. воск как то бодрее проходит)
А вот бикини воском мне не нравится, мне кажется много волосков обламывается за счет неровной поверхности, у шугаринга сцепление с волосом лучше))

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6884 : 10 Июнь 2016, 10:47:32 »

я делала ЭЭ в Ростове в 2011 году.(не доделала, так как забеременела) В местах там где сделала, волос до сих пор нет. Хотя я девушка с "восточной"  :girl_haha: внешностью и на воск, машинку и тд. времени не хватает, поэтому оставшееся брею.
Думаю, что все это зависит еще и от мастера и от техники, так как у меня подруга делала ЭЭ тоже правда в другом месте и "подешевле" и у нее все выросло)))
Пишу нынче с сотового, прошу простить