Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205472 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

neputevaja90

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7125 : 06 Июнь 2017, 12:38:40 »


Делают. Но у меня при обезболивании очень сильно снизилась эффективность. Там, где на живую делали - процентов 10-20 волосков осталось (это нормально, их в несколько заходов убирают). А там, где с уколами - процентов 80-90 обратно растут, как ни в чем не бывало.


а за сколько по времени убираете? и как?
я хочу начать с бикини, сколько потребуется времени на 1 процедуру и сколько процедур?

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7126 : 06 Июнь 2017, 13:54:16 »


а за сколько по времени убираете? и как?
я хочу начать с бикини, сколько потребуется времени на 1 процедуру и сколько процедур?


Я убирала около 10 лет назад. А время индивидуально, зависит от количества волос на квадратную единицу площади. Но в среднем по 3-4 круга придётся делать: так как после 1го раза набирают силу пушковые волосы и не все 100 процентов луковиц погибают. Но времени, естественно, на каждую последующую процедуру потребуется меньше. Я говорю о времени на единицу пощади. А так-то оплата почасовая.

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7127 : 06 Июнь 2017, 15:12:02 »

Девочки, а никто не покупал себе фотоэпилятор? Сейчас их так много появилось и так активно их рекламируют... Понимаю, что эффект от ФЭ держится, пока её делаешь, но всё же это наиболее щадящий способ, и волоски после него у меня не врастали. От любого вида эпиляции обычно врастают волосы просто жуть, будь то бритва, крем, воск, шугаринг, эпилятор... На зоне бикини живого места нет, извиняюсь за подробности.


Прошлой весной пошла к Оксане на ЭЭ, отходила сеансов 10 точно. Результат: очень долго не проходили пятнышки после эпиляции, процентов 20 их осталось до сих пор, причём что самое обидное - большинство на животе  :ac:  Ушло процентов 50 растительности, но - врастать волоски начали так, что пару раз мне пришлось даже к хирургу идти и резать эти места, т.к. доходило до нарывов в местах глубоких врастаний  :ai: :be: :wallbash:  Так что теперь зона бикини выглядит, мягко говоря, неприглядно, и вгоняет меня в комплексы. Оговорюсь, что у меня нет претензий лично к Оксане, скорее всего, это просто особенность моего организма. Я просто очень уповала на то, что ЭЭ решит, наконец, все мои многолетние проблемы, но - увы...
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Reginka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7128 : 20 Июнь 2017, 22:50:07 »

Александоитовый или диодный лазер. И то и другое безболезненно. Для бикини нужно сеансов 8. Для подмышек хватило 5. Все индивидуально. Ничего не врастает. Рекомендую.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7129 : 21 Июнь 2017, 08:20:41 »

Александоитовый или диодный лазер. И то и другое безболезненно. Для бикини нужно сеансов 8. Для подмышек хватило 5. Все индивидуально. Ничего не врастает. Рекомендую.

Это вы какого результата добились? и как давно?

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7130 : 21 Июнь 2017, 12:05:37 »

И все-таки александритовым ИЛИ диодным? И где?
@pradesign

Lava Laguna

  • я - Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1525

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7131 : 21 Июнь 2017, 17:51:32 »

Я подмышки делаю диодным. Сначала в Эксперте, теперь в Промоиталии. Действительно ничего не врастает и кожа гладенькая становится. За 5 процедур конечно все волосы не ушли, уже 6 или 7 сделала, но когда у тебя  в подмышках как на подбородке у кавказца... быстро и не получится. Хочу осенью начать усики.
Старший 2003г.р.
Младший 2012г.р.

lebedevaolg

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7132 : 21 Июнь 2017, 23:59:06 »

Перепробовала уже массу различный методов эпиляции. От бритвы до самых новомодных процедур в салонах, которые обещают без болезненность. Ага, конечно, все так же боль. А так просто "волосатой" не походишь - самой не приятно, да и неловко. Решилась на лазер не так давно. Претензий нет, волосики светлые-светлые были сразу после первого сеанса. Осталась одна процедура. Могу сказать, что почти не чувствуются, по сравнению с теми кругами ада с воском и т.д - это прям ничего. Тут главное, лазер выбрать правильно.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7133 : 22 Июнь 2017, 13:38:12 »

вчера пленочный воск попробовала, пока только на маленьком участке. Очень и очень прикольно. Лучше чем другие виды воска. После этого даже отмываться не надо - не оставляет вообще никаких следов.
Может кто-то подскажет, где сразу кг купить можно? того что в гранулах?
или чтоб интернет магазин с норм ценами (не больше 1 тыс за кг) и доставкой типа хотя бы в ящики или в пункты доставки

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7134 : 23 Июнь 2017, 20:05:53 »

И все-таки александритовым ИЛИ диодным? И где?
Однозначно александритовым :bf:

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7135 : 23 Июнь 2017, 20:07:44 »

Александоитовый или диодный лазер. И то и другое безболезненно. Для бикини нужно сеансов 8. Для подмышек хватило 5. Все индивидуально. Ничего не врастает. Рекомендую.
Ну не скажите... Диодный - безболезненно, александритовый - смотря какие зоны... Глубокое бикини - это пипец!!!! :ak:

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7136 : 23 Июнь 2017, 20:11:33 »

Я подмышки делаю диодным. Сначала в Эксперте, теперь в Промоиталии. Действительно ничего не врастает и кожа гладенькая становится. За 5 процедур конечно все волосы не ушли, уже 6 или 7 сделала, но когда у тебя  в подмышках как на подбородке у кавказца... быстро и не получится. Хочу осенью начать усики.
Как часто делаете?

Lava Laguna

  • я - Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1525

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7137 : 24 Июнь 2017, 00:10:05 »

Ну не скажите... Диодный - безболезненно, александритовый - смотря какие зоны... Глубокое бикини - это пипец!!!! :ak:

Диодный тоже не везде безболезненно,  я и не глубокое бикини еле выдержала

Как часто делаете?

Сначала раз в два месяца, потом раз в три, потому что за два волосы еще не отрастают
Старший 2003г.р.
Младший 2012г.р.

sensy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

  • я Света
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7138 : 24 Июнь 2017, 13:58:40 »

Девочки посоветуйте хорошего мастера на сжм по шугарингу :ax:

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7139 : 02 Июль 2017, 20:35:08 »

вчера пленочный воск попробовала, пока только на маленьком участке. Очень и очень прикольно. Лучше чем другие виды воска. После этого даже отмываться не надо - не оставляет вообще никаких следов.
Может кто-то подскажет, где сразу кг купить можно? того что в гранулах?
или чтоб интернет магазин с норм ценами (не больше 1 тыс за кг) и доставкой типа хотя бы в ящики или в пункты доставки
а вы какой используете? Я тоже попробовала италвакс или как то так! На теле следов нет, но всю ванну уделала))) тянется нитями! И застывает быстро.. Без воскоплава никак, замаялась с ним, как застывает начинаются нити, и плохо уже ложится :(