Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205763 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7140 : 02 Июль 2017, 20:52:20 »

а вы какой используете? Я тоже попробовала италвакс или как то так! На теле следов нет, но всю ванну уделала))) тянется нитями! И застывает быстро.. Без воскоплава никак, замаялась с ним, как застывает начинаются нити, и плохо уже ложится :(
да у меня тоже нет воскоплава, фирму не помню - покупала в Зебре. Я на маленьком кусочке пробовала  два раза. Нитки есть, но надо приноровиться, я думаю. У меян на пачке было написано время застывания.
Я просто в ютюбе смотрела как там ловко за один раз все бедро - бамс)) и завораживает если честно  :girl_haha:

Melina

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7141 : 02 Июль 2017, 21:05:59 »

С высоты своего электроэпиляционного опыта могу сказать, что, если у вас врастают волосы, то, как правило, мастер это все должен удалить. Ну, во всяком случае, мой мастер это делала. И в итоге, у вас чистая кожа без врастаний воспалений и т.д. Вне зависимости от организма :ab: По поводу снижения эффективности при обезболивании уколами - индивидуально, наверное. Потому что мне мастер говорила об этом, но я не увидела разницы. Что с уколами, что без них. Все прекрасно ушло) Иногда мне казалось, что с уколами даже лучше. Но это, видимо, повезло)

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7142 : 03 Июль 2017, 08:54:38 »

Однозначно александритовым :bf:

А Вы где делаете?

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7143 : 05 Июль 2017, 07:15:20 »

Девочки, электроэпиляцию и лазер поздно начинать делать. Поделитесь , пожалуйста, контактами мастера шугаринга или воском на СЖМ  :ax: curtsey

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

SVN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7144 : 10 Июль 2017, 10:30:22 »

С высоты своего электроэпиляционного опыта могу сказать, что, если у вас врастают волосы, то, как правило, мастер это все должен удалить. Ну, во всяком случае, мой мастер это делала. И в итоге, у вас чистая кожа без врастаний воспалений и т.д. Вне зависимости от организма :ab: По поводу снижения эффективности при обезболивании уколами - индивидуально, наверное. Потому что мне мастер говорила об этом, но я не увидела разницы. Что с уколами, что без них. Все прекрасно ушло) Иногда мне казалось, что с уколами даже лучше. Но это, видимо, повезло)

Здраствуйте а Вы где делали?

ЛенаМишкина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7145 : 12 Июль 2017, 14:44:13 »

Я пользуюсь эпилятором уже много лет. Практически волосы отрастают только за 3 недели... Единственное когда еду заграницу, то покупаю крема...
Лена

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7146 : 12 Июль 2017, 22:24:13 »

Я пользуюсь эпилятором уже много лет. Практически волосы отрастают только за 3 недели... Единственное когда еду заграницу, то покупаю крема...
Ну это Вам очень крупно повезло!!! Когда я пользовалась эпилятором, это происходило каждый день! :wallbash:

sun-rostov

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

  • Мама маленького карапузика!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7147 : 01 Август 2017, 16:04:44 »

Что-то ЭЭ перестала мне помогать. А в конце августа отпуск. Задумалась о лазерной эпиляции. Шерстила интернет вдоль и поперек. Вычитала, что самые лучшие лазеры Palomar, Lightsheer и Soprano. Но, как говорится, каждая лягушка хвалит свое болото.
Девочки, есть отзывы об этих лазерах? У меня уже такое чувство, что полжизни борюсь с этими волосами. Хочется уже раз и навсегда  :ac:

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7148 : 01 Август 2017, 16:08:03 »

Что-то ЭЭ перестала мне помогать. А в конце августа отпуск. Задумалась о лазерной эпиляции. Шерстила интернет вдоль и поперек. Вычитала, что самые лучшие лазеры Palomar, Lightsheer и Soprano. Но, как говорится, каждая лягушка хвалит свое болото.
Девочки, есть отзывы об этих лазерах? У меня уже такое чувство, что полжизни борюсь с этими волосами. Хочется уже раз и навсегда  :ac:
Я делаю в Промоиталии.
После первой процедуры на 10-й день начали отваливаться волосы.
Меня только жутко нервирует бритье перед процедурой. Сто лет уже не брилась :wallbash:

sun-rostov

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

  • Мама маленького карапузика!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7149 : 01 Август 2017, 16:19:29 »

А какой лазер в Промоиталии? Сколько сеансов уже сделали?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7150 : 01 Август 2017, 18:16:39 »

Купила воскоплав и воск в гранулах. Попробовала, но чтото не получается у меня :(
Кто-нибудь умеет это делатЬ ,поделится секретами? Я на ютюбе смотрела, вроде просто все, но видимо, я какой-то тонкости не знаю.. :(
Вот даже то, что говорят, что он плавится при температуре 40. Я выставляла на максимум и то он как-то неравномерно прогревается, если его расплавить, а потом температуру убавить (как советуют в видео). И не могу равномерно нанести воск.. Но не будешь же горячим наносить..

Или мучиться с полосками опять..

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7151 : 02 Август 2017, 08:46:20 »

Я не знаю какой у вас воск, но мой очень быстро застывает! Я прямо до пузырьков его разогреваю, чтоб жидкий был, потом буквально минутку остывает и наношу шпателем, не горячо вообщем то, Ожегов нет) тогда более менее, а если он густой то тянется и не липнет, ещё присыпку под него надо по инструкции, с присыпкой лучше я пробовала! Воскоплав у меня только для картриджей я плавлю в микроволновке или на водяной бане

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7152 : 02 Август 2017, 11:17:04 »

А какой лазер в Промоиталии? Сколько сеансов уже сделали?
диодный лазер LightSheer DUET

один сеанс

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7153 : 02 Август 2017, 12:49:17 »

Я не знаю какой у вас воск, но мой очень быстро застывает! Я прямо до пузырьков его разогреваю, чтоб жидкий был, потом буквально минутку остывает и наношу шпателем, не горячо вообщем то, Ожегов нет) тогда более менее, а если он густой то тянется и не липнет, ещё присыпку под него надо по инструкции, с присыпкой лучше я пробовала! Воскоплав у меня только для картриджей я плавлю в микроволновке или на водяной бане
Я первый слой делала без присыпки, без ничего. Вроде снялось. Потом второй - уже воск какой-то неравномерный был, плохо снялись волоски. Потом решила обезжирить, как показывают и присыпкой - еще хуже, т.к. воск все так же неравномерно как-то был прогрет, мешала его мешала..
Попробую теперь наверное не уменьшать температуру нагрева. Но я тоже грела прям до пузырьков.

мама лисёнка

  • Я Елена, Максу 9!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1042

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #7154 : 02 Август 2017, 13:44:07 »

С высоты своего электроэпиляционного опыта могу сказать, что, если у вас врастают волосы, то, как правило, мастер это все должен удалить. Ну, во всяком случае, мой мастер это делала. И в итоге, у вас чистая кожа без врастаний воспалений и т.д. Вне зависимости от организма :ab: По поводу снижения эффективности при обезболивании уколами - индивидуально, наверное. Потому что мне мастер говорила об этом, но я не увидела разницы. Что с уколами, что без них. Все прекрасно ушло) Иногда мне казалось, что с уколами даже лучше. Но это, видимо, повезло)
а где делаете электро? поделитесь контактами