Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ростовмама в защиту жизни. ТЕМА НЕ ДЛЯ СПОРОВ!!!  (Прочитано 479636 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама против абортов.
« Ответ #1140 : 05 Май 2011, 18:43:49 »

Маш, как раз после прочтения письма Юлии, даже я не беременная всплакнула.
Ты знаешь,даже мой муж слезу пустил   :al:
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама против абортов.
« Ответ #1141 : 05 Май 2011, 18:56:20 »

пришли, пож-та, мыло в профиле


отправила
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама против абортов.
« Ответ #1142 : 05 Май 2011, 19:03:48 »

Девочки! Я обращаюсь к тем,кому понравилась брошюра "Пустые Песочницы", вернитесь пожалуйста на стр. 52 и перечитайте пост Донны,в котором излагаются пункты эффективного распространения этой книги и отпишитесь пожалуйста,кто ЧЕМ сможет помочь. Мы занимаемся борьбой с абортами уже несколько лет,есть реальный опыт,с которым я могу поделиться. Катастрофически не хватает помощников. Может кто-то работает в школах,или имеет доступ к работающим, либо имеет юридическое образование и может помочь с составлением бумаги,разрешающей проводить лекции в школах,может у кого-то есть знакомые в жк (хотя я и без знакомых договорилась в жк а Жмайлова выкладывать книги в зале ожидания на столике)? Если мы охватим хотя бы несколько жк и получим разрешение наряду с их рекламками пристроить книжечки,то понадобятся волонтеры,которые согласятся периодически  класть новые стопочки.
  Читала-читала тему, наконец предоставилась возможность предложить свое посильное участие. У меня есть знакомая врач в ЖК, надеюсь, она не откажет мне в возможности разместить брошюры, свяжусь с ней сегодня вечером.
В моей семье есть очень тяжелые примеры, связанные с абортами. Моя прабабушка умерла молодой  в результате аборта, оставив без матери четырех (!) своих детей! Вот спрашивается, чем ей 5-й был лишним... Моя мама сделала аборт, когда мне было 5 лет, что-то там пошло не так, я помню из детства, что она очень долго лежала в больнице (причины мне тогда, конечно, не говорили), но она очень часто болела после этого, аборт реально подорвал ее здоровье, и ее не стало в 43 года... А мне всегда так хотелось иметь брата или сестру... Кто знает, как сложилась бы история, если бы их в свое время кто-то постарался переубедить, если бы им в нужный момент попалась информация, которая могла отвратить от этого шага...
И сколько себя помню,у меня всегда было неприятие для себя данной операции, хотя никто не вдалбливал мне, что это плохо (генетическая память?)... Поэтому, конечно, хочется внести свою лепту в ваше начинание...

  
Записан

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама против абортов.
« Ответ #1143 : 05 Май 2011, 21:18:41 »

Возвращаясь к нашей теме СОХРАНЕНИЕ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ, может попробуем создать базу волонтереов-консультантов, готовых общаться с сомневающимися женщинами, с женщинами, попавшими в трудную ситуацию, помогать им принимать ответственное решение о сохранении беременности? По аналогии с движением за отказ от наркотиков(там в качестве консультантов и наставников, выступают сами бывшие наркоманы и алкоголики) можно и тут будет собрать группу женщин, не по наслышке знающих об абортах, о проблемах со здоровьем, о депрессиях....


Я готова, видеоматериалы имею.

Девочки, давайте про многодетность свернем в теме, а? Это очень противоречивый вопрос.
Записан

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама против абортов.
« Ответ #1144 : 05 Май 2011, 21:22:07 »

По поводу нашего участия на форуме "Мир семьи":

4. у нас будет время для выступления - сколько минут пока не знаю, может 5-10, ну приветствие какое-нибудь придумаем, а что ещё? :scratch:
5. листовка - тоже надо текст придумать, ничего умного не лезет :wallbash:  и распечатать их потом
6. хорошо было бы статью написать, нам тут уже предлагали
7. на данный момент человек 10-15 отписалось об участии в акции, думаю надо как-то разбить все дни по сменам, чтобы по нескольку часов кто-то был у стенда

жду ваших предложений и пожеланий!
4.Приветствие, плюс что мы делаем, хотим делать, можем делать Как бы Программа Партии.
5-6 могу написать что-то одно, выбирайте, отписывайтесь, сегодня-завтра сделаю
7. Я могу в один из выходных дней, желательно с утра, часа два-три.
Записан

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама против абортов.
« Ответ #1145 : 05 Май 2011, 21:29:50 »

Маша,у меня есть вариант листовки. Могу выслать по электронке. Может она вам подойдет.
Только надо рерайт произвести чужой текст нельзя использовать.

Я больше не буду, Ульяна :ah: :ah: :ah:
ата-та, Оля  :girl_haha:
Записан

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама против абортов.
« Ответ #1146 : 05 Май 2011, 21:32:50 »

Насчет статьи, можно попросить Админа разместить на форуме. У многих есть ЖЖ, распространить там. Пусть девочка, которая хотела, пишет статью, я сделаю листовку. Присылать не надо. Листовку чисто текст или картинку в фотощопе делать? Если насчет последнего, сразу скажу, я любитель.
Записан

священник Михаил

  • храм Смоленской иконы Божией Матери "Одигитрия" г. Аксая
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +181/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3972

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама против абортов.
« Ответ #1147 : 05 Май 2011, 21:51:41 »

1. про телефон с смс-ками не поняла :al:
Я имею в виду, что можно на стенде написать примерно так: "Телефон доверия: +7.... (для смс-сообщений)", чтобы можно было потом перезванивать, если необходимо. Ведь на звонки круглосуточно отвечать трудновато...)
2. т.е эти 2000 которые мы хотели купить? или другие? или плюс к ним?
2000 оплачивают спонсоры, а еще остались 2000, которые нужно выкупить, я правильно понял? Вот их мы и выкупили бы.
Записан

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама против абортов.
« Ответ #1148 : 05 Май 2011, 22:48:02 »

Я хотела бы купить штук 10 брошюр.
Записан

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама против абортов.
« Ответ #1149 : 05 Май 2011, 23:29:09 »

Только надо рерайт произвести чужой текст нельзя использовать.ата-та, Оля  :girl_haha:
Нет,Ульяна,ничего переделывать в нашей листовке не нужно! Её делал мой брат,автор брошуры и передает нам в безвозмездное пользование. Она идет как бы в паре с книгой.
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама против абортов.
« Ответ #1150 : 05 Май 2011, 23:30:44 »

Я хотела бы купить штук 10 брошюр.
Купить брошюры вы можете у меня. Пишите в личку - пересечемся где-нибудь :ab:
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама против абортов.
« Ответ #1151 : 05 Май 2011, 23:36:42 »

  Читала-читала тему, наконец предоставилась возможность предложить свое посильное участие. У меня есть знакомая врач в ЖК, надеюсь, она не откажет мне в возможности разместить брошюры, свяжусь с ней сегодня вечером.
В моей семье есть очень тяжелые примеры, связанные с абортами. Моя прабабушка умерла молодой  в результате аборта, оставив без матери четырех (!) своих детей! Вот спрашивается, чем ей 5-й был лишним... Моя мама сделала аборт, когда мне было 5 лет, что-то там пошло не так, я помню из детства, что она очень долго лежала в больнице (причины мне тогда, конечно, не говорили), но она очень часто болела после этого, аборт реально подорвал ее здоровье, и ее не стало в 43 года... А мне всегда так хотелось иметь брата или сестру... Кто знает, как сложилась бы история, если бы их в свое время кто-то постарался переубедить, если бы им в нужный момент попалась информация, которая могла отвратить от этого шага...
И сколько себя помню,у меня всегда было неприятие для себя данной операции, хотя никто не вдалбливал мне, что это плохо (генетическая память?)... Поэтому, конечно, хочется внести свою лепту в ваше начинание...

  
Ксёна,вы такая молодец,что хотите помочь! Спасибо вам большое. Двайте пересечемся и я передам вам брошуры.  Звоните! Я выкладывала телефон несколькими страницами раньше. :ab:
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама против абортов.
« Ответ #1152 : 06 Май 2011, 00:11:10 »

Купить брошюры вы можете у меня. Пишите в личку - пересечемся где-нибудь :ab:
Вряд ли пересечемся, я в Аксае, лучше куплю на Форуме.

Удалять, что ли посты про многодетность... :au: Успокоитесь вы, нет?
Записан

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама против абортов.
« Ответ #1153 : 06 Май 2011, 00:30:24 »

Вряд ли пересечемся, я в Аксае, лучше куплю на Форуме.

Хорошо,мне тоже так проще,просто я думала,что те 4000,которые они у меня покупают,раздадутся на выставке.
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама против абортов.
« Ответ #1154 : 06 Май 2011, 00:31:13 »

Я могу лично у вас купить :) Вы какого числа идти планируете?
Записан