Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Бронхит  (Прочитано 8830 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Бронхит
« : 26 Ноябрь 2009, 22:22:23 »

Добрый день!
Подскажите, как избавиться от бронхита. Кашель глубой, приступами, большей частью сухой. Мокрота отделяется не всегда. Все сопровождается сильной вялостью и желанием спать.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2009, 21:41:33 от NATALY »
Записан

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: Бронхит
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 23:27:54 »

Добрый день!
Подскажите, как избавиться от бронхита. Кашель глубой, приступами, большей частью сухой. Мокрота отделяется не всегда. Все сопровождается сильной вялостью и желанием спать.

отвечено ЛС.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

TANI

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля
Re: Бронхит
« Ответ #2 : 19 Февраль 2010, 20:34:14 »

Подскажите, как можно вылечить мужа? :ac: Ситуация такая: начал кашлять потихоньку...потом кашель стал сильнее, побежал в поликлинику поставили диагноз острый бронхит...анализы и ренген хорошие, но жуткий кашель с отхаркиванием мокроты  продолжается 3 недели если не больше...делаем ингаляции и горчичники...
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: Бронхит
« Ответ #3 : 20 Февраль 2010, 01:00:35 »

Подскажите, как можно вылечить мужа? :ac: Ситуация такая: начал кашлять потихоньку...потом кашель стал сильнее, побежал в поликлинику поставили диагноз острый бронхит...анализы и ренген хорошие, но жуткий кашель с отхаркиванием мокроты  продолжается 3 недели если не больше...делаем ингаляции и горчичники...
TANI!
Готов вам помочь, но для этого дома должна быть гомеопатическая аптечка.
Если её нет у вас, то возможно она имеется у кого-то, кто живёт поблизости.
Об остальном отвечено ЛС.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Бронхит
« Ответ #4 : 10 Март 2010, 11:30:08 »

Подскажите пожалуйста, ребенок часто болеет, в основном сильный кашель, насморк, температура.Болеет долго. Как можно УКРЕПИТЬ иммунитет?
На данный момент  сын тоже болеет. Сильный, как сказала врач, продуктивный кашель.  Когда промываем нос физраствором, отделяемое желтое с кровяными прожилками. Может посоветуете что-нибудь.
Спасибо.
Записан
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: Бронхит
« Ответ #5 : 12 Март 2010, 01:24:07 »

Подскажите пожалуйста, ребенок часто болеет, в основном сильный кашель, насморк, температура.Болеет долго. Как можно УКРЕПИТЬ иммунитет?
На данный момент  сын тоже болеет. Сильный, как сказала врач, продуктивный кашель.  Когда промываем нос физраствором, отделяемое желтое с кровяными прожилками. Может посоветуете что-нибудь.
Спасибо.
Здравствуйте!
Какого рода совет Вы ждёте и хотите получить?
Относительного того, что ясно из поста:
- изолированно иммунитет укреплять смысла нет, надо лечить весь организм;
- очевидно промывать нос физраствором не нужно; тем боле, что оттуда уже кровь выделяется.
Единственный совет пока - записать ребенка на приём к гомеопату-классику, ибо аллопатическими залечиваниями, очень скоро можно перевести болезнь в хроническую.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

Tanya-mama

  • мы из Батайска тел.89188971352
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2998

  • "МОЗГ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КОГДА ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ"Доман
    • Просмотр профиля
    • Сайт в помощь Артёму
Re: Бронхит
« Ответ #6 : 09 Апрель 2010, 16:01:09 »

Здравствуйте!Ребенок постояно болеет бронхитом и воспалене горла.Подскажите как найти хорошее лекарство!
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: Бронхит
« Ответ #7 : 10 Апрель 2010, 08:04:31 »

Здравствуйте!Ребенок постояно болеет бронхитом и воспалене горла.Подскажите как найти хорошее лекарство!
Есть только один путь - записаться на приём к гомеопату :ay:.

Вариант изучить нашу науку самой, а затем подобрать глубокодействующий препарат мало реален. Лечение родственников, тем более близких - занятие почти бесперспективное (конечно же, я не имею ввиду острые случаи; тут наша помощь для них незаменима).
Да и надеяться на быстрый результат обучения не приходится. Как свидетельствует опыт классиков и статистика, при условии ежедневной, постоянной практики и параллельного совершенствования с помощь посещения семинаров и чтения книг, врач начинает делать более или менее правильные назначения лишь к концу третье года практики :ai:.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

Элена Т

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Бронхит
« Ответ #8 : 05 Март 2012, 15:12:44 »

Здравствуйте доктор. Ребенку 2года3мес. Светловолосый, глаза темно-карие. худенький, 96 см рост. до сих пор сосет сисю, очень привязан к маме. доброжелательный, общительный, любит людей. Заболел 11 дней назад. Начался насморк, сопли жидкие, температура ночью 37,5, днем нет. На 4 день болезни температура ночью 39, а днем 37,5, давала Хамомиллу с6 2 гран. На 7 день болезни поясился кашель, температуры нет, ночть на ручках и ножках появилась крапивница, к утру она прошла. На данный момент кашель по утрам очень беспокоит, сухой, грубый, в конце кашля с позывами на рвоту. Днем кашель более влажный, по ночам сухой, раза 2-3 за ночь. Подскажите что делать, что принимать. Аптечка дома есть.
« Последнее редактирование: 06 Март 2012, 08:32:37 от доктор Батый АДЖИЕВ »
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: Бронхит
« Ответ #9 : 06 Март 2012, 08:38:48 »

Здравствуйте доктор. Ребенку 2года3мес. Светловолосый, глаза темно-карие. худенький, 96 см рост. до сих пор сосет сисю, очень привязан к маме. доброжелательный, общительный, любит людей. Заболел 11 дней назад. Начался насморк, сопли жидкие, температура ночью 37,5, днем нет. На 4 день болезни температура ночью 39, а днем 37,5, давала Хамомиллу с6 2 гран. На 7 день болезни поясился кашель, температуры нет, ночть на ручках и ножках появилась крапивница, к утру она прошла. На данный момент кашель по утрам очень беспокоит, сухой, грубый, в конце кашля с позывами на рвоту. Днем кашель более влажный, по ночам сухой, раза 2-3 за ночь. Подскажите что делать, что принимать. Аптечка дома есть.
Здравствуйте!
Для того, что бы дать рекомендацию, необходимо более полное и подробное описание. По телефону или на одном из специализированных интернет-ресурсах, для лечения острых состояний, коих множество сейчас. Я бы, рекомендовал наш, ростовский. В этом случае всегда, если у консультанта возникает вопрос, можно связаться лично и пообщаться голосом  :af:.

о прочем отвечено ЛС.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

Элена Т

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Бронхит
« Ответ #10 : 06 Март 2012, 22:53:36 »

Спасибо, Вам!!! :ab:
Записан

Persifona

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
Re: Бронхит
« Ответ #11 : 13 Март 2012, 17:14:21 »

как записаться к вам на прием, очень надо. спасибо.
Записан

Foto-Ledi

  • Теперь Семина и мама долгожданных крох- королевской двойни
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1198

  • Александра +79215961662
    • Просмотр профиля
Re: Бронхит
« Ответ #12 : 01 Апрель 2012, 22:53:34 »

Здравствуйте!
у меня появился странный кашель, простудой не болею, то есть болела давно, кашляю аж в голову отдает((, подскажите что делать? :ac:
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: Бронхит
« Ответ #13 : 04 Апрель 2012, 13:46:19 »

как записаться к вам на прием, очень надо. спасибо.
отвечено ЛС.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: Бронхит
« Ответ #14 : 04 Апрель 2012, 13:50:12 »

Здравствуйте!
у меня появился странный кашель, простудой не болею, то есть болела давно, кашляю аж в голову отдает((, подскажите что делать? :ac:
Здравствуйте!
Очевидно, что кашель стал из острого хроническим. Что послужило тому причиной сейчас разбираться не стоит.
А вот посетить гомеопата - да!
На приёме, он выявит корни проблемы и устранит их, и, как следствие, уйдёт не только кашель, но и множество прочих напастей по здоровью, даже если они и никогда небыли проявлены.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!