Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: КЛУБ естественного родительства и образа жизни.  (Прочитано 764185 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей

Девочки, прежде чем заменять сахар стевией, пожалуйста, прочитайте внимательно http://elementy.ru/lib/25597осторожнее с питанием. А то можно так нарушить обмен веществ, что долго придется восстанавливать-не увлекайтесь сильно. Особенно если у вас нет серьезных заболеваний-это же биологическая добавка. В погоне за здоровьем-можно получить обратный эффект :ak:
Прочитала ссылку внимательно, вот резюме из статьи в самом конце
Цитировать
... из всех научных данных следует, что на сегодня стевия — лучший заменитель сахара. Она менее токсична, чем синтетические подсластители, хорошо переносится без побочных эффектов, имеет неплохие вкусовые качества, доступна по цене. Все это особенно важно для больных диабетом и ожирением. Интересна стевия и для тех, кто старается приблизиться по составу к диете дальних предков — охотников-собирателей, в тоже время не отказываясь от сладкого.
Что тут ужасного?
« Последнее редактирование: 06 Март 2010, 10:26:43 от мама Сабира »

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей

мама Сабира, мне бы тоже стевию хотелось, готова поучаствовать. А вы, извените, не от диабета ее кушаете, просто так? Я тоже стараюсь есть коричневый сахар или мед,  но как то встретилась информация, что мед в горячем не только не полезен, а даже вреден, а я его в чай((.
Я не диабетик, Слава Богу. Про мед я тоже читала, что нельзя в горячее добавлять.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

А что плохого в сушах и роллах? И еще, если бы мы слушали эндокринологов, то не были бы членами этого клуба, пусть даже виртуального))).

отведав неизвестного производства суши и роллы, потом со здоровьем что -то не так.ходим по врачам, а причину найти не можем.а причина в глистах, которые вы съели. Вы так уверены, что здесь в Ростове японская кухня отвечает всем параметрам НАСТОЯЩЕЙ ЯПОНСКОЙ КУХНИ? И вообще, говорите, что лечитесь бадами.а вы уверены из чего они сделаны??где эти травы произрастали???пишите лучше заменитель сахара, а чем он лучше???заменитель употребляют у кого со здоровьем проблемы. раз вы пьете бады должны вроде не болеть.они же от всех болезней. тут говорили, что баночное детское питание опасно давать ребенку. а вы уверены в картошке, в морковке, в капусте на базаре что продают??? вы уверены, что мясо на базаре не обкалывают разными препаратами, чтобы и вид лучше был, и запаха не было???да и продолжать можно долго еще. я сомневаюсь, что вы сможете найти натуральное сейчас. даже овощи, выращенные на собственном огороде, содержат нитраты. вы же не дадите съесть свою картошку каким-то колорадским жукам?!побрызгаете любимую картошечку отравой.....
а про роды дома. а почему все-таки большая часть женщин рожает в роддомах???потому что их беспокоит здоровье будущего ребенка.почему так много смертностей у новорожденных дома???а почему так часто привозят женщин, рожавших дома, с кровотечением?
Вы, конечно, можете есть и роллы, и суши, и дома рожать, и не везти ребенка в больницу, не ставить прививки.ЭТО ВАШЕ ПРАВО!!!!!

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей

Ну вот началось, опять страшилки про кровотечения и смерть детей в домашних родах  :wallbash:

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа

а про роды дома. а почему все-таки большая часть женщин рожает в роддомах???потому что их беспокоит здоровье будущего ребенка.почему так много смертностей у новорожденных дома???а почему так часто привозят женщин, рожавших дома, с кровотечением?
А че, я ответ для себя знаю, и многие тоже знают  :ae: В основном - это отсутствие необходимых женщине знаний, например про то же зачатие и опять же - образ жизни. 
Богдасик - март 2009

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Ну вот началось, опять страшилки про кровотечения и смерть детей в домашних родах  :wallbash:
увы , это настоящее, а не страшилки. опять говорю, что не собираюсь никого отговаривать жить так , как хочет он. повторюсь, ЭТО ВАШЕ ПРАВО.

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей

увы , это настоящее, а не страшилки. опять говорю, что не собираюсь никого отговаривать жить так , как хочет он. повторюсь, ЭТО ВАШЕ ПРАВО.
Спасибо, за НАШЕ ПРАВО, я уже им воспользовалась и отлично сама дома родила 4-го ребенка  :ab:

Linustik

  • Лина (Ангелина)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

    • Просмотр профиля

Спасибо, за НАШЕ ПРАВО, я уже им воспользовалась и отлично сама дома родила 4-го ребенка  :ab:
:ay: Вот молодец! Дай Бог здоровья Вам и деткам!  :ax:

Жаль не все так могут...

А что плохого в сушах и роллах? ...
По-моему не самая здоровая пища, по крайней мере для жителя средней полосы России  :ad:

ИРИК

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 359

  • Белая и пушистая
    • Просмотр профиля

Мама Сабира вот вы для чего стевию употребляете и для чего такая реклама? Никто не против вашего здорового образа жизни и всех его последствий, но к сожалению это не для всех. Надо доступно объяснить, что к чему. Описать механизм действия и дальнейшие последствия, а то получается полезно, уринотерапия тоже полезна

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей

Мама Сабира вот вы для чего стевию употребляете и для чего такая реклама? Никто не против вашего здорового образа жизни и всех его последствий, но к сожалению это не для всех. Надо доступно объяснить, что к чему. Описать механизм действия и дальнейшие последствия, а то получается полезно, уринотерапия тоже полезна
http://www.bessmertie.ru/stevia/index.php?id=1
Вот тут можно почитать. Я ничего не рекламирую, выгоды от продажи не получаю. Почему вы говорите, что стевия не для всех? А сахар  рафинированный для всех и каждого?  :al:

Лебеда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2452

  • Ирина
    • Просмотр профиля

А у меня еще тема для обсуждения: пластик, пластиковые пакеты и т.д. Кто-нибудь заморачивается на эту тему (например как утилизировать). Я вот стала покупать эко пакеты для мусора в окее, которые быстрее разлагаются. А еще пакеты стараюсь в магазине не брать, не пользоваться посудой одноразовой, не покупать по возможности продукты в пластиковой упаковке. Подружка слингомама заразила. Есть ли еще такие же как я, страдающие подобной фигней :aw:
Я тоже заморачиваюсь  :ak:
Вот завела темку, как сделать прикольную сумочку из куска ткани или платка, японцы придумали...прикольно   :ay:
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,60374.0.html
Я недавно узнал, музу создали боги, чтоб она не давала бессмысленно жить (С)

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля

Мама Сабира вот вы для чего стевию употребляете и для чего такая реклама? Никто не против вашего здорового образа жизни и всех его последствий, но к сожалению это не для всех. Надо доступно объяснить, что к чему. Описать механизм действия и дальнейшие последствия, а то получается полезно, уринотерапия тоже полезна
Мы тут как раз и собрались в клуб по интересам, и обсуждаем то, что нам интересно или мы считаем это полезным, а если вам это не подходит- не надо засорять нашу тему страшилками о бадах, врачах и домашних родах. "Нечо нас ужо пужать, мы ужо пужатые!" Или заведите на РМ свой клуб, клуб любителей баночного питания, клуб любителей прививок, или клуб противников стевиозида, тут на самом деле таких много, вы только копните, а мы специально отделились в свой, где можем все доброжелательно друг с другом общаться или дискутировать на темы, которые нам близки.
« Последнее редактирование: 06 Март 2010, 16:35:28 от донна »

ИРИК

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 359

  • Белая и пушистая
    • Просмотр профиля

Я так понимаю объяснить пользу стевии вы мне не можете, очень жаль, что все ваши домыслы здорового образа жизни так и остались фикцией чистой воды, я то думала внятно доведете до каждого смысл. А закидывая ссылками результата не добьешься. Так что лечитесь БАДами, другими спосабами, но лучше не болейте и читайте книжки. Чао!

Mega

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1303

  • я Ксюша, "рожденные дома","Е.Р","без прививок" Сжм
    • Просмотр профиля

Анионовые женские прокладки «Love Moon» имеют

8 уникальных особенностей:


1. Оказывают антибактериальное действие
2. Снимают воспаления
3. Усиливают иммунитет
4. Оказывают лечебное действие
5. Улучшают обмен веществ
6. Нормализуют давление
7. Устраняют неприятные запахи
8. Снимают усталость

Основное предназначение:

1. Общее омоложение
2. Защита от инфекции, особенно после абортов и родов
3. Нормализация гормонального фона
4. Восстановление функций организма, вызывающих   недержание мочи в детском и пожилом возрасте
5. Подтягивание матки после родов
6. Восстановление и нормализация месячных циклов
7. Избавление от спаек, эрозий, миом, кист и бесплодия
8. Избавление от простатита, геморроя и кровотечений
 уважающие себя женщины перейдут на их применение, так же как от тряпочек перешли на Олвейс и другие прокладки. Аналогов прокладкам Виналайт пока нет в мире.

Правильный уход и защита репродуктивной системы – это высшее проявление заботы женщины о себе. Выбор подходящих прокладок – это не только поддержание женского здоровья, но признак уверенности в себе и самоуважения.
девочки меня заинтересовали...а вас? только стоимость в 2 раза дороже обычных :ah: ну это как и продукция эковер, стевия и все эко штучки :ag:

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей

Я так понимаю объяснить пользу стевии вы мне не можете, очень жаль, что все ваши домыслы здорового образа жизни так и остались фикцией чистой воды, я то думала внятно доведете до каждого смысл. А закидывая ссылками результата не добьешься. Так что лечитесь БАДами, другими спосабами, но лучше не болейте и читайте книжки. Чао!
Я специально для вас выше давала ссылку, вот не поленюсь еще раз дать http://www.bessmertie.ru/stevia/index.php?id=1
Если вас действительно интересует польза стевии и вред рафинированного сахара, то там найдете ответы. Или Вам просто поспорить интересно?