Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: КЛУБ естественного родительства и образа жизни.  (Прочитано 764261 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мадам

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525

    • Просмотр профиля

интересно
отредактировано

Солнечная

  • 8-918-540-3548
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

отож! трудное детство не исключает прекрасной и счастливой юности и зрелости. да и вообще жизнь это не одно лишь детство.
а то что-то как-то тоже тривиально выходит. ой, нежеланный ребёнок, лучше ему умереть, карма такая, а то кто знает может он вырастет нелюбимым в семье, в атмосфере ненависти.
это как в анекдоте... так зачем тогда такая жизнь))
Жизнь вообще штука удивительная и непредсказуемая, всё возможно. Я придерживаюсь принципа:не суди и не судим будешь. По крайней мере стараюсь.
тут я допускаю что не так поняла что-то, видимо нечто другое автор пытался донести, но что?
нет, сама я его не читала. но из дискуссии сложить я что-то не могу, что это за фрукт такой. и читать мне его теперь совсем не хочется. уж слишком подозрительны эти идеи насчёт семейных отношений. я такое чтиво не люблю.
Полли, а зря. Просто даже ради интереса, очень рекомендую. Не обязательно же всё принимать, что он пишет...

Солнечная

  • 8-918-540-3548
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

А кто такие бакуганы? :ah:

Солнечная

  • 8-918-540-3548
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

а мне кажется, что семьи держащиеся только из-за детей, это незрелые взрослые
смотря, что подразумевать под любовью, и не всегда именно любовь определяющий фактор для семьи, есть много других
а так, пожить с одним, потом с другим, это простите уже... правила форума не позволяют выражаться :girl_haha:
Ну так их большинство, незрелых :al: жизнь как во сне, работа-дом, нелюбимая жена/муж...Ошо как раз и пишет о духовном развитии, о раскрытии любви, а вовсе не о распущенности и беспорядочных половых связях.

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

а помнишь, с своё время (я школу заканчивала) была покемоны?
такие звери невиданные, вылетавшие из шариков каких-то.
вот тут опять монстры, вылетающие из чего-то маленького,
борятся, могут уровни менять, чего-то там ещё делать.

Солнечная

  • 8-918-540-3548
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

Ага, помню :aha:Только я их не смотрела, тоже были одноклассники увлекающиеся :be:

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

Ну так их большинство, незрелых :al: жизнь как во сне, работа-дом, нелюбимая жена/муж...Ошо как раз и пишет о духовном развитии, о раскрытии любви, а вовсе не о распущенности и беспорядочных половых связях.
Кать, ну так такие незрелые и Ошо читать вряд ли будут :ad: им чего-нибудь попроще надо, если вообще они с этим делать что-нибудь собираются
я не против Ошо и духовного развития, как раз-таки "за", просто есть вещи с которыми я не согласна, а есть которые мне нравятся
каждого ведь "вставляют" разные книги, может тебя вот сейчас Ошо "вставил", меня, в своё время Лазарев, хотя он очень депрессивный и сейчас бы я никому не порекомендовала с него начинать
просто мне кажется, что спор бесполезный, мы едины в главном, но способы подачи у всех разные :az:
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля

меня, в своё время Лазарев, хотя он очень депрессивный и сейчас бы я никому не порекомендовала с него начинать

:az:

случайно нашла у себя в шкафу книжном самую первую его книгу...там 93 или 97 года....она была просто откровением для меня...полгода где то читала её несколько раз, поскачивала семинары его трёх часовые, смотрела неделю, ну интересные такие вещи рассказывает, заказала его 5 книжек из разных серий...ну читаю через строчку, мысль уже понятна более менее...сейчас отношусь спокойно, но он реально открыл глаза на многое именно в нужный момент времени в моей жизни.....
я поражаюсь в последнее время, как информация сама приходит именно тогда, когда это реально необходимо...
нуу Лазарев - персонаж крайне специфический

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля

Девы, просто посмеяться - стёб над ранним развитием детей, сегодня наткнулась и решила поделиться.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2011, 22:39:58 от L_o_r_i_k »

АллаС

  • "ЕР", "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1257

  • Все хорошо :)
    • Просмотр профиля

Девочки, вопрос! Уточню сразу - мопед не мой. Знакомая просила узнать о мицеллярной воде. Дело в том, что у нее постоянные высыпания на коже лица, достаточно сильные, как бывает в юношеском возрасте, но ей 28 лет, двое детей. Она уже сдала все анализы, была у гинеколога, эндокринолога, кого-то еще. В их сфере - все нормально. Остановилась на дерматологе (профессор!:). Тот ей поставил диагноз "розовые угри", выписал антибиотики, какую-то мазь и сказал не загорать и не умываться водой из-под крана. Она уверена, что дело только в коже, раз анализы хорошие. Мой рассказ о целостном подходе в лечении организма и гомеопатии ее не вдохновил - ну, да ладно... К чему все это я? Высыпания после курса лечения прошли, теперь она, прочитав о мицеллярной воде, хочет умываться ей постоянно, а в аптеках ее встретишь редко или очень дорого стоит.  В связи с этим ЕЁ вопрос: можно ли заказать по интернету, чтоб было дешевле? А МОЙ - действительно ли эта вода так полезна при чувствительной, склонной к покраснениям, коже или можно ее заменить какой другой?

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

Алла, а у подруги эти высыпания всегда были или только появились?
а банально кишечник (или общеговоря пищеварительную систему,
да и как ты сама только что сказала, весь организм в целом) она
не чистила? от этого тоже ж очень много проблем. в частности и на
лице...

АллаС

  • "ЕР", "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1257

  • Все хорошо :)
    • Просмотр профиля

Алла, а у подруги эти высыпания всегда были или только появились?
а банально кишечник (или общеговоря пищеварительную систему,
да и как ты сама только что сказала, весь организм в целом) она
не чистила? от этого тоже ж очень много проблем. в частности и на
лице...
Анечка, я ж и написала - она уверена, что "это только кожа". Мы с тобой понимаем, что так не бывает. Мне не хочется ничего доказывать - "имеющий уши...", как говорится, а то я навлеку гнев на свою голову :ab: Мицеллярная вода - это маркетинг, не более или есть в ней польза? Мне тут в сообществе грин_клуб посоветовали гидролат и гидрофильное масло. :ab:

Бригантина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

  • Я-Вика,доченька-Алиночка Клуб"ЕР"
    • Просмотр профиля

Девы, просто посмеяться - стёб над ранним развитием детей, сегодня наткнулась и решила поделиться.
Интересно!Лариса,у тебя наверняка куча закладок на замечательные ЖЖ,как этот?Почаще делись.Понравилась эта aksik.Понравилось про садики:про пресловутую социализацию,общение со сверстниками ,про избегание общества.Я для себя давно все решила,но иногда слов не хватает выразить свою позицию.
Воспитание детей-это иллюзия.Есть только отношения между людьми.Между маленьким человеком и большим,между мудрым и опытным,между чувствующим и знающим.(Яна Зиниград)

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля

Понравилось про садики:про пресловутую социализацию,общение со сверстниками ,про избегание общества.Я для себя давно все решила,но иногда слов не хватает выразить свою позицию.
мне вообще сложно в жж разбираться :be:...киньте про садик пожалууууйста

Anna_Stasia

  • люблю жизнь :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2358

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Девочки, вопрос!..

Мицеллярная вода представляет собой водную часть, в которую может входить гидролат-цветочная вода и другие активные водные компоненты, и полученные из растительных масел сульфаты жирных кислот (рицинолеиновой, олеиновой, миристоолеиновой и других). Плюс такого состава - нет нужды в эмульгаторах (веществах, соединяющих масляную и водную части), полученные соли и эфиры жирных кислот растворимы в воде, также позволяют растворять в воде растительные масла (уже сами масла, а не их составляющие). В состав мицеллярной воды могут входить и активные компоненты, которые могут проникать в дерму (типа солей гиалуроновой кислоты). Не в курсе, что входит в состав промышленных составов (нужно читать этикетку), кому интересно, выкладывайте состав, можно посмотреть, что там внутри есть :)
Достаточно приятное в использовании, лёгкое средство, которым можно снимать макияж, и неплохая замена гидрофильному маслу.
Человек, который запретил использование водопроводной воды - поступил просто отлично :ay: , кстати, поскольку наша вода действительно, к сожалению, непригодна для умывания  :ac: