Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: КЛУБ естественного родительства и образа жизни.  (Прочитано 762102 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля

вот и я о том же!!!!
уже устала воевать со свекровью))))
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

LarinaE

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
    • http://heartbeat200.livejournal.com/

Велкам  :hi!:
По ситуации - все на проработку  :ad: Маша отреагировала так на то, что 1. мама не смогда её защитить, 2. мама испытывала негативные эмоции. Идея с телефоном понравилась  :aha:
1. Защитить было невозможно, нужно было, как тут советовали, морду кирпичем и уйти. 2. тогда бы и не было этих эмоций) тема с телефоном класс, ага:))

Janny

  • Я Женя (на "ты"). Сестра ajda. Клубы Рожденные дома и Е
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • все нам дается для чего-то...и испытания тоже...
    • Просмотр профиля
    • Златой колос

Зина, добро пожаловать и в это естественную темку!!!

член "Клуба Многодетных Семей"

Zinaida12

  • Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1409

    • Просмотр профиля

Зина, добро пожаловать и в это естественную темку!!!
Спасибки  :ab:

Матрёшка

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3745

  • МО Домодедово - Ростов Плевен
    • Просмотр профиля

Наташа, я тебе в личку по этому поводу ссылочку сейчас кину.

Матрёшка

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3745

  • МО Домодедово - Ростов Плевен
    • Просмотр профиля

Девочки, мы сегодня окончательно решили эпопею с детским садом. Я позвонила заведущей и сказала, что держать для нас путевку больше не надо, можно отчислять. Так легко стало, а то эта путевка грузом на душе висела.

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля

Здравствуйте девочки! Пробежалась глазами по самой перво страничке вашей группы и поняла, что очень многое из того, что там написано я разделяю и поддерживаю!!!! :aha: В частности экологически чистые продукты питания и чистую воду,а также экологически чистую продукцию для ухода за домам и своей семьей, правильное питание, витамины ОБЯЗАТЕЛЬНО и только натуральные. Спокойно отношусь к вакцинации и медикаментам. Так же поддерживаю точку зрения про закаливание! Мой дедушка всю жизнь обливался водой, что и спасло ему жизнь! Вот с этого года тоже собираюсь заняться обливанием. У меня в семье ни кто не курит и не употребляет спиртные напитки (редко по праздникам и совсем не много). Ну вот примерно так! И самое интересное, что недавно начала задумываться о юбках, всю жизнь носила штаны из-за того, что занималась спортом, и короткие стрижки по той же причине. Уже 2-й год отращиваю волосы и достаточно успешно :ab: Пропагандирую без солевое питание, очень уважаю азиатскую кухню. И очень рада, что моя семья разделяет это!!!!

Яня

  • Я- Аня, сыновья Максимка (май 09г) и Санёчек (сент. 12г)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1236

  • Западный, Аллея Роз
    • Просмотр профиля

Девочки, я недавно для дома купила себе юбку в магазине индийском, возле НМ. Так вот, что я вам скажу - это просто прелесть какая-то. :love: Она такая длинная, даже мне по щиколотку, воздушная, из хлопка, на марлевку похожа. так вот, кода я ее одеваю, так сразу по дому "плавать" начинаю, перестаю суетиться, но больше успеваю и гораздо спокойнее становлюсь!  Стоила она 500рэ, надо еще парочку прикупить, а на лето - так вообще первая необходимость!  :ay:

Мы этот магазинчик уже на НМ обсуждали. им пора нам уже скидку давать за рекламу)))

Матрёшка

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3745

  • МО Домодедово - Ростов Плевен
    • Просмотр профиля

Пропагандирую без солевое питание, очень уважаю азиатскую кухню. И очень рада, что моя семья разделяет это!!!!
Привет! Здорово. Расскажи подробнее. У меня муж несколько месяцев пробовал, но не получилось.

мамаКСЮ

  • "Рожденные дома" "Естественное Родительство"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1054

    • Просмотр профиля

Мы этот магазинчик уже на НМ обсуждали. им пора нам уже скидку давать за рекламу)))
Да, она нас уже по виду узнает, говорит, вы из НМ?

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа

Посмотрела фильм "Сотворившая чудо". Спасибо огромное!!! Страниц 20 назад кто-то писал отзыв о нем! Прекрасный фильм! (Кстати о воспитании девочки))) Но там не в девочке или мальчике суть! Фильм о воспитании и родительской любви!
следующий фильм можешь посмтреть "Джодха и Акбар", тебе понравится ))))
Я могу тему про женскую гармонию задвинуть, но мы же в реале встречаемся, это не будет рекламой НМ?
Богдасик - март 2009

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля

Посмотрела фильм "Сотворившая чудо". Спасибо огромное!!! Страниц 20 назад кто-то писал отзыв о нем! Прекрасный фильм! (Кстати о воспитании девочки))) Но там не в девочке или мальчике суть! Фильм о воспитании и родительской любви!

Девы! Давайте делиться хорошими фильмами! Ведь их много, действительно хороших! Нравственных, светлых! Только не знаю, как другие их находят! Ко мне такие фильмы только через друзей-знакомых попадают!!!
Я бы вообще отдельную темку предложила создать так сказать ЗОЛОТУЮ КОЛЛЕКЦИЮ фильмов и мультов, которые СТОИТ смотреть!!!

Может, мы ещё и по юбкам отдельную темку создала. Точнее, не по юбкам, а по ЕСТЕСТВЕННОЙ ЖЕНСТВЕННОСТИ или ЖЕНСКОЙ ГАРМОНИИ, например. И туда всю полезную инфу проженское здоровье-психологию выкладывать!
А то захочется потом про трусы/колготки/юбки обновить мысль, а где искать в просторах ЕРовской темы - не понятно)))))
Ритуль, так и создай))) И про фильмы, и про женственность.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля


Может, мы ещё и по юбкам отдельную темку создала. Точнее, не по юбкам, а по ЕСТЕСТВЕННОЙ ЖЕНСТВЕННОСТИ или ЖЕНСКОЙ ГАРМОНИИ, например. И туда всю полезную инфу проженское здоровье-психологию выкладывать!
А то захочется потом про трусы/колготки/юбки обновить мысль, а где искать в просторах ЕРовской темы - не понятно)))))
да я собиралась отделить, забыла. Сейчас.

dobrayasemya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля

да я собиралась отделить, забыла. Сейчас.
:love:

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля

Уля, спасибо, классно структуризировала наш раздельчик  :ay: :ax: