Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!  (Прочитано 747925 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля

Спасибо за отзыв :ax:
Ясно почему цена заманчивая, а я обрадовалась  :bh: на фото так уютно...
в смысле - дом - двор хорошо выглядят?

жжженя

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

  • люблю своего сыночка
    • Просмотр профиля

привет. через 2 дня переезжаю в аксай.. буду рада знакомству.. жить будем на садовой 14, гуляем примерно 12-14..соседи пишите в личку
ходим гулять (примерно в это же время) мимо вашего дома до садовой и по ней  до администрации, если хотите присоединяйтесь. сын  пока в зимней сиреневой коляске я светлый пуховик.  :ab: :ab: :ab:

LeVita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

    • Просмотр профиля

в смысле - дом - двор хорошо выглядят?

Частный дом.

Славяночка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля

девочки, а подскажите пожалуйста, вот рыночек, который на Ленина рядом с магазином Глория Джинс, там где нибудь продается отварная свекла? а то с колясоном как то не хочется углубляться в дебри рынка, а мужу салатик хочется сделать.
а про прогулки- мы тоже выползаем гулять в промежуток с 12 до 14. Гулям по улице за больницей (там еще Пятерка открылась) и на площади. На мне либо черный пуховик либо черное пальто разлетайка, белая шапка. Сын в темно-синей инглезине с белым низом. давайте знакомится, а то одной гулять как то скучно и никого в Аксае не знаю.

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля

Свеклу  можно купить в корейском павильоне.но это углубиться в рынок надо.
Я вас видела гуляющих)))
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

Славяночка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля

спасибо! как увидите еще - маякуйте! вместе погуляем (если вы не против). Я- Олеся.
а на сколько углубляться в рынок нужно? и если я войду в рынок сразу в первый вход если от глории считать, то найду этот павильон?

Kobuta

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля

Привет, всех с наступлением весны! живу на платова 83, выхожу гулять в 11-12 часов дня, если кто гуляет в такое время хотелось бы компанию. (сыну три месяца, переехали недавно) :ah:


Жжженя, привет, мы живем на Коминтерна 139 (рядом с цветным домом Роза ветров), сынишке тоже 3 мес, но мы пока что гулять ходим во второй половине дня на балкончик, а вот когда потеплеет, то с удовольствием на уличку к деткам  :ab:

NatusikCH

  • я- Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля

спасибо! как увидите еще - маякуйте! вместе погуляем (если вы не против). Я- Олеся.
а на сколько углубляться в рынок нужно? и если я войду в рынок сразу в первый вход если от глории считать, то найду этот павильон?



есть еще в ларьке- как в арку от глории входишь, прямо до упора, поворачиваешь направо и во втором ларьке, павильон с корейским за этим ларьком получается

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля

спасибо! как увидите еще - маякуйте! вместе погуляем (если вы не против). Я- Олеся.
а на сколько углубляться в рынок нужно? и если я войду в рынок сразу в первый вход если от глории считать, то найду этот павильон?
Если зайти с центрального входа.то нужно пройти прямо почти до конца.с правой стороны будет крытый павильон ,по запаху поймете))))
Мы гуляем в лилово голубой инглезине,недельки через полторы вернемся от свекров.может пересечемся
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

Славяночка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля

NatusikCH- СПАСИБО!
ТуТлИк- договорились!

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля


а про прогулки- мы тоже выползаем гулять в промежуток с 12 до 14. Гулям по улице за больницей (там еще Пятерка открылась) и на площади. На мне либо черный пуховик либо черное пальто разлетайка, белая шапка. Сын в темно-синей инглезине с белым низом. давайте знакомится, а то одной гулять как то скучно и никого в Аксае не знаю.
Кажется видела вас гуляющих по аллейке напротив 17-ки! :ab: Ещё коляску качали!)) Мы пока приболели дома сидим правда мы вас и постарше будем! :ab:

Славяночка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля

Luchia- выздоравливайте! а сколько вам? мы  еще совсем крошки- 3 месяца.
скорее всего это были мы т.к.  на этой аллейке в основном и гуляем- движение не такое интенсивное. Возлагала большие надежды на парк (ну в котором колесо обозрения, вдоль трассы). С мужем как то пошли туда прогуляться. и что то как то мне там не понравилось гулять - пьяных было очень много. может летом там будет поприличнее. А еще в Аксае есть какие-нибудь парки?

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля

Luchia- выздоравливайте! а сколько вам? мы  еще совсем крошки- 3 месяца.
скорее всего это были мы т.к.  на этой аллейке в основном и гуляем- движение не такое интенсивное. Возлагала большие надежды на парк (ну в котором колесо обозрения, вдоль трассы). С мужем как то пошли туда прогуляться. и что то как то мне там не понравилось гулять - пьяных было очень много. может летом там будет поприличнее. А еще в Аксае есть какие-нибудь парки?
Олеся, возраст у нас на линеечке, нам 2 года! :ab: А про парк к сожалению разочарую, летом там ещё хуже, в том плане,что мамочки сидят и рядом с площадкой курят, ну и с коктейлями. Мы летом гуляли раз несколько всего там, трава выше пояса вокруг площадки, против клещей никто не обрабатывал! Парков больше нету... Мы когда такие маленькие были, часто в больничном дворе гуляли, там деревьев много, не так жарко летом... Как поправимся, обязательно выйдем! :ab:

Люля84

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

  • Юля
    • Просмотр профиля

Выздоравливайте скорее и давайте уже встетимся познакомимся. Я так понимаю мы все в соседних домах живем, мы с Дружбы 9.  Тоже так и выходим гулять одни, вместе все же интересней.

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля

Выздоравливайте скорее и давайте уже встетимся познакомимся. Я так понимаю мы все в соседних домах живем, мы с Дружбы 9.  Тоже так и выходим гулять одни, вместе все же интересней.
Спасибо! :ab: Да, мы с Мира, 7. :aha: Соседи!