Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Смолянинов Г.В. (НИИАП)  (Прочитано 138537 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #120 : 15 Март 2013, 23:22:12 »

Наташ,если хочешь разобраться в процессе родов - почитай темку домашних родов,там в первых постах очень много инфы собрано про шейки,пузыри,последовательности и т.д. иногда и в домашних родах его специально вскрывают,т.к. это необходимо.
Если тебе нужен доктор,который будет с тобой от начала и до конца-не нужно выбирать заведующего :sorry: Это физически невозможно...
Про дружбу с ЖА и некоторые эксперименты в теме ниапа писали как только он и она стали заведующими,если тебе нужна информация-тоже почитай.
Иногда есть что почитать между строк в рассказах девочек.которые уже родили,но им нечего написать в личку,т.е. все прошло как бы нормально. Это вообще я о всех докторах пишу.
По поводу АВ и приезда к потугам - ну неправда это,у скольких девочек он принял ер после кс-а это стоооооолько часов,и постоянный контроль,пожестче,чем при рядовых ер...
И да, Вагнер разная бывает,но "мымр" в ее адрес я не припомню,хотя 3 года в теме, и Егоров выборочно относится к пациентам,о нем я тоже отписывалась,так помог,так помог :sorry:
Действительно,хочется,чтобы плохое настроение,самочувствие и стечение обстоятельств у докторов обходили стороной всех-всех-всех рожениц,беременных,пациенток,но так не бывает :sorry:
Записан
Jedem das Seine.....

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #121 : 16 Март 2013, 02:20:00 »

а Эпидуралку не предлагал в таком случае?
нет, а я что то про нее и не подумала, уже после родов узнала, что ее делают для раскрытия при нерезультативных схватках.
Записан
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #122 : 16 Март 2013, 02:24:45 »

Маша, а через сколько тебе окситоцин поставили?
Записан
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #123 : 16 Март 2013, 09:56:42 »

Часов через 15-16 после от хождения вод. Но у меня в принципе чики-пок было. Схватки шпарили каждую минуту-две по 30-40 секунд. Открытие тоже шло. У меня все в миг остановилось в районе 12. Сначала открытие, дойдя до 8,5 и ни в какую. А потом на окситоцине схватки стали раз в 20-30 мин. Плюс Поля и иблизко не вставала в родовые пути. Билась головой о лобковую кость и все:(
Записан

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #124 : 16 Март 2013, 11:15:04 »

т е окситоцин поставили когда перестала открываться шейка? или когда схватки затихать стали?
Записан
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #125 : 16 Март 2013, 20:24:30 »

т е окситоцин поставили когда перестала открываться шейка? или когда схватки затихать стали?
Когда схватки стали после раз в 2 минуты стали раз в пять, а потом и раз в 10 минут.
Записан

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #126 : 16 Март 2013, 21:27:31 »

Когда схватки стали после раз в 2 минуты стали раз в пять, а потом и раз в 10 минут.
это быстро произошло? у меня аналогичная ситуация была, я час ждала, надеялась, что само возобновится, но нет( без окситоцина не получилось.
Записан
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #127 : 16 Март 2013, 21:57:38 »

это быстро произошло? у меня аналогичная ситуация была, я час ждала, надеялась, что само возобновится, но нет( без окситоцина не получилось.
Не поняла про быстро. МНе говорили, что рожу до 12 дня. Все шло хорошо. Потом открытие ели-ели иди стало, шейка тянулась рукками, но тут же обратно захлопывалась. с 8 утра до 12 схватки шпарили уже чуть ли не каждые 1,5-2 минуты по 30-40 секунд. Поля в родовые пути не опускалась. В 12 схватки стали чуть реже, раз в 3-5 минут, потом еще реже - раз в 7-10, поставили окситацин, на нем родовая деятельность вообще остановилась. Схватки пошли раз в 20 минут, но очень болючие. Потом и того реже  :ak:
Записан

Arriva

  • Меня зовут Рина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 467

    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #128 : 23 Март 2013, 11:53:53 »

Родила дочку у этого прекрасного доктора. Было плановое КС (рубец на матке и крупный плод, о ЕР даже и не думала). От доктора, как и от роддома, остались только положительные эмоции! Все прошло идеально. Осталось только посмотреть на шов после заживления. Просила зашить меня "красиво". :queen:
В моем конкретном случае я получила от врача профессионализм + позитив. Снимаю шляпу перед человеком, который при своей тяжелой работе умудряется уделять всем внимание и ходить с улыбкой.
Записан

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #129 : 23 Март 2013, 19:54:33 »

4 марта я родила у Георгия Валентиновича свою прекрасную доченьку. Хочу выразить огромную благодарность этому прекрасному доктору и просто хорошему человеку за мои роды. У меня были вторые роды, первые были не очень удачными и с последствиями для малыша, поэтому во вторую беременность я очень долго выбирала врача и с выбором не ошиблась. Я благодарна доктору за свои естественные роды, без стимуляций. Благодарна за то, что я родила сама, а доктор контролировал процесс и помогал в нужный момент. Очень сожалею, что не смогла родить своего первого малыша у Георгия Валентиновича, но третьего буду рожать только у него))) Спасибо Вам Большое за все что Вы делаете, за Вашу работу!!! И за Вашу улыбку, которая заряжает хорошим настроением на весь день!)))
Записан

Mоhitо

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #130 : 13 Апрель 2013, 16:47:49 »

Своим врачом Смоляниновым Г.В. осталась очень довольна!Доктор компетентный  и внимательный, полностью оправдал мои ожидания!Георгий Валентинович,выражаю ВАМ благодарность за внимательное отношение и прекрасно выполненную работу! :ba: 
Осталась очень довольна и  РНИИАПом-квалифицированные врачи, чистота и порядок, все располагает к удачным родам.
Записан

Лазорик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #131 : 03 Май 2013, 19:15:22 »

Мега позитивный человек и хороший врач! Очень довольна выбором! Спасибо Вам, Георгий Валентинович!!!
Записан

belka-letyaga

  • Юля я
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #132 : 20 Май 2013, 12:55:18 »

Девушки кто родил недавно , ну очень хочется услышать более полный  рассказ. Приложили сразу, дали ли отпульсировать пуповине , ну как ни будь побольше инфо. спс.
родила относительно недавно - в конце февраля. роды прошли идеально, так как я и мечтала. мне не было больно, был дискомфорт на потугах. принимал роды всеми нами любимый Георгий Валентинович. Спасибище ему огромное за помощь в рождении моего сына!!! :aha: :love: :love: :love: :love: :love:
приложили сразу, правда пуповине не дали отпульсировать, но в тот момент мне было не до неё. мужа сразу завели в родзал, хотя был карантин и не пускали... :secret:и пробыл он с нами 2 часа.
был небольшой разрез, который потом зашил ГВ. зашил на мой взгляд идеально, шов не беспокоил ни разу, даже место шва не видно практически :ah:эпидураль не ставили, я приехала с раскрытием 5 см, пока клизма/душ стало 8 :ap:
перед тем как ехать позвонила ему, он дал инструкаж, меня посмотрел Левченко и вызвал его уже в рд, приехал быстро и был со мной всё время. когда кончилась вода питьевая в бутылочке моей, я попросила принести, он принес мне холодненькой, из кулера :ah:такой заботы о своих роженицах я нигде не слышала по отзывам :ah:
ну а чего стоят слова подбадривания и рассказ всего процесса с пояснением каждой манипуляции, чтоб держать маму в курсе...я промолчу. все кто у него рожал я думаю меня понимают  :love:
приехала в пол 10 вечера - родила в 1 час ночи :ap:

лучших родов мне сложно себе представить! за следующими своими малышами только в НИИАП и только к Георгию Валентиновичу

пс ни разу не пожалела что сделала свой выбор в пользу него :love:
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #133 : 20 Май 2013, 16:45:48 »

девочки, а разрезы-разрывы под обезболиванием шьют?
Записан

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #134 : 20 Май 2013, 16:52:49 »

девочки, а разрезы-разрывы под обезболиванием шьют?
в цгб попшикали ледокоином, но это было САМОе запомнившееся ощущение от родов(((
Записан
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15