Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Смолянинов Г.В. (НИИАП)  (Прочитано 138532 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #225 : 15 Январь 2014, 15:39:11 »

Так как я уже отстрелялась, то буду хвалить :ae:

очень много желающих хотят рожать у Смолянинова, неужели она настолько хороший врач? :al:
ДА!!!

я так понимаю он заведующий роддомом, от сюда вопрос не болеет ли он так сказать "звездностью"..
НЕТ!!!

и как у него со временем...
Занятой, как и все хорошие врачи  :ab:

приезжает ли ночью, в выходные, праздники на роды, ессно если была договоренность пациента с ним?
Конечно!

тоже рассматриваю этого доктора :secret:
Удачи!  :ab:
Записан

Timofeya

  • я - Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 746

    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #226 : 16 Январь 2014, 01:08:43 »

только оговаривайте обязательно все моменты. из того, что вы хотите в родах, потому как мне так и не приложили к груди сыночка, хоть я напомнила об этом даже лежа на операционном столе, когда сынулька уже появился. это единственное, но существенное для меня, что оставило не совсем приятное воспоминание..
Записан

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #227 : 16 Январь 2014, 08:15:27 »

только оговаривайте обязательно все моменты. из того, что вы хотите в родах, потому как мне так и не приложили к груди сыночка, хоть я напомнила об этом даже лежа на операционном столе, когда сынулька уже появился. это единственное, но существенное для меня, что оставило не совсем приятное воспоминание..
Кать, ты когда попросила, тебе что ответили? Почему не дали? Первого прикладывали?
У меня ж перое КС и не приложили к груди, хотя и другой роддом, а второго сами на животик положили, я и не просила.
Раньше думала, что при КС не прикладывают к груди, а здесь уже столько раз писали, что это не так. :al:
Записан

Timofeya

  • я - Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 746

    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #228 : 16 Январь 2014, 12:13:16 »

Кать, ты когда попросила, тебе что ответили? Почему не дали? Первого прикладывали?
У меня ж перое КС и не приложили к груди, хотя и другой роддом, а второго сами на животик положили, я и не просила.
Раньше думала, что при КС не прикладывают к груди, а здесь уже столько раз писали, что это не так. :al:
Катюш,когда попросила,он сказал,что приложат,когда осмотрит педиатр,ну я же спокойно и ждала.а потом,когда меня уже повезли в ПИТ,я спросила у медсестры,она сказала,что нам только показать вечером она их принесет.дело в том,что старшего мне приложили уже когда вывезли из операционной,потому я и не задала вопрос,когда в этот раз вывозили из операционной,не приложив.противопоказаний к прикладыванию со стороны малыша не было, поскольку все прошло хорошо и педиатр это подтвердил позже,когда приходила рассказать про состояние ребенка.
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #229 : 16 Январь 2014, 12:17:19 »

только оговаривайте обязательно все моменты. из того, что вы хотите в родах, потому как мне так и не приложили к груди сыночка, хоть я напомнила об этом даже лежа на операционном столе, когда сынулька уже появился. это единственное, но существенное для меня, что оставило не совсем приятное воспоминание..
+100000
думала это мне так не повезло
Записан

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #230 : 16 Январь 2014, 12:30:21 »

+100000
думала это мне так не повезло
На счёт тебя я вообще до сих пор в недогадках, так как была в полной уверенности, что приложили  :al: Крайне была удивлена, когда ты мне сказала, что нет.
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #231 : 16 Январь 2014, 12:39:11 »

На счёт тебя я вообще до сих пор в недогадках, так как была в полной уверенности, что приложили  :al: Крайне была удивлена, когда ты мне сказала, что нет.
так и я  :al: я даже хотела у тебя спросить (все руки не дойдут) может со стороны Ксю какие то косяки были? но его слова- "Не вижу смысла" после вопроса неонатолога или кого то, не помню ,о том будем прикладывать или нет , наводят на мысль что это сугубо его решение было  :al: оч жалею что не поспорила с ним тогда, меня правда  :at: в тот момент, не до спора было. но может быть потом было б меньше проблем с кормежкой грудью....

вообще решила в след раз  рожать строго в твою смену  :aha: хочу если кс опять будет в пите то же кормить )))))))))
« Последнее редактирование: 16 Январь 2014, 12:41:18 от almaz-Natali »
Записан

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #232 : 16 Январь 2014, 12:46:16 »

так и я  :al: я даже хотела у тебя спросить (все руки не дойдут) может со стороны Ксю какие то косяки были? но его слова- "Не вижу смысла" после вопроса неонатолога или кого то, не помню ,о том будем прикладывать или нет , наводят на мысль что это сугубо его решение было  :al: оч жалею что не поспорила с ним тогда, меня правда  :at: в тот момент, не до спора было. но может быть потом было б меньше проблем с кормежкой грудью.... 
Наташ, может, потому что  :at:, может анестезиолог не разрешил? (это я так, мыслями себя тешу). Нет, с Ксю всё ок было, я сразу сказала "да" и спокойная пошла... в полнейшей уверенности.
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #233 : 16 Январь 2014, 12:49:21 »

не, анестезиолог ваще не возражал, он хихикал стоял, только спросил к чьей груди прикладывать будем к моей или к смоляниновской  :ag: :ag: :ag: 
Записан

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #234 : 16 Январь 2014, 12:51:16 »

не, анестезиолог ваще не возражал, он хихикал стоял, только спросил к чьей груди прикладывать будем к моей или к смоляниновской  :ag: :ag: :ag: 
Видимо, приложили к Смоляниновской  :ag:, перепутали.
Записан

Timofeya

  • я - Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 746

    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #235 : 16 Январь 2014, 12:51:49 »

Наташ,а ты тоже этот момент заранее оговаривала?
Интересная формулировка "Не вижу смысла"!ни фига се!
У меня тоже было :at:пока зашивали,но очень быстро стала чувствовать себя нормально после этого.
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #236 : 16 Январь 2014, 12:57:00 »

Видимо, приложили к Смоляниновской  :ag:, перепутали.
а я то думаю куда он так рванул быстро из операционной, даже не зашивал сам, побоялся что Ксю присосется  :ag: :ag: :ag:

Наташ,а ты тоже этот момент заранее оговаривала?
Интересная формулировка "Не вижу смысла"!ни фига се!
У меня тоже было :at:пока зашивали,но очень быстро стала чувствовать себя нормально после этого.
конечно оговаривала.  меня просто асю операцию оч сильно мутило (завтрак утом дал о себе знать.)не когда зашивали уже все ок было, но малявку уже унесли.
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #237 : 16 Январь 2014, 22:02:08 »

не, анестезиолог ваще не возражал, он хихикал стоял, только спросил к чьей груди прикладывать будем к моей или к смоляниновской  :ag: :ag: :ag: 

Наташа, блин вот расмешила.. :ag: :ag: :ag:я думала только Смолянинов юморной такой ..а там еще и анестезиологи веселые..
Записан
Несуществующая линейка

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #238 : 16 Январь 2014, 22:30:09 »

еще анестезиолог мне во время операции рассказывал что медицинского образования у него нет, он техникум окончил  :ag: :ag: :ag: там все такие  :aha: не только анестезиологи и ГВ.
Записан

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #239 : 16 Январь 2014, 22:45:12 »

А я как то вопрос о прикладывании к груди заранее не обговаривала :sorry:
Когда меня уже зашили, врач ушел.....и я вдруг вспомнила. Попросила акушерку - она приложила, надавила на сосок....а там пусто и ребенок не понял что от него хотят - не взял грудь.
Но когда на след день принесли в палату сразу присосался.
Записан