Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Я сегодня купила очень вкусный.... Архив темы 22.12.2009-30.01.2014  (Прочитано 2554381 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля

Спасибо за наводку по мороженому "Чистая линия"! Наконец-то я нашла мороженое, которое похоже на мороженое ))
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

Тюпа

  • Куплю без посредников дом или квартиру в нижней Александровке
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля

Мороженное "Коровка из Кореновки" - оболденное

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Девочки нудна ваша консультация по поводу красного вина. или баде не совсем красного )).
В общем мне нравится французское вино Le Jardin du Roy красное.  и ещё очень понравилось Сухумское Лыхны. Я просто хотела спросить, это нормальные вина или я просто не имею вкуса и не знаю какое оно должно быть? Когда то давным давно мой выбор падал на Чёрного лекаря, но потом мне показалось, что вино испортилось. Обожала Земфиру, за её земляничные тона, но и это перестала ощущать и соответственно покупать. Может мой пост и не в тему конеяно, но ваши ответы будут в самый раз .Ведерников - читала, но для меня это вино не доступно, у нас не купить. Хотя если подскажите адреса в Ростове...
Я очень настороженно отношусь к винам производства Франции,особенно,если они разливаются в Москве, методом проб и ошибок,предпочитаю местные вина... Лично я для себя пока что остановилась на цимлянских,достаточно приличный ассортимент и цены радуют. Ведерников который так хвалили в большинстве своем делается из цимлянского винограда :ad: Поэтому я за местного производителя.

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Ира, а какое именно Цимлянское? И почему с настороженностью? я даже не читала где разлито, мне главное вкусно и голова не вава.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

и ещё очень понравилось Сухумское Лыхны
Лыхны - потрясающее вино  :as: К сожалению, сейчас его тоже стали подделывать((( Хотя вот знатоки вин вообще считают вина из Изабеллы отравой (они в Европе запрещены к производству).
Но я тебя поддержу, вкус настоящего Лыхны изумительный. А еще оно немного слабит  :ah:, как и сам виноград, собственно
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Ира, а какое именно Цимлянское? И почему с настороженностью? я даже не читала где разлито, мне главное вкусно и голова не вава.
Я очень люблю сухие вина, особенно брют...Мне нравится их выдержанный брют или ретро серия,а Онегин, вообще сказка если еще взять сыр с голубой плесенью...ммм...по сравнению с другими производителями мне их брют кажется более мягким чтоли...В холодный вечер нравится красное игристое сладкое...Или мерло (полусладкое) или терпкий вкус каберне... Ркацетели тоже вкусный, очень люблю в нем кролика запекать :ad:...И коньячные напитки у них более мягкие для меня))

А к иностранным винам отношусь с осторожностью потому,что в магазинах накрутка цен от поставщика идет примерно 60% (знаю так как работала юристом в крупной сети магазинов круглосуточных), если отнять от цены магазина 60%, то возникает вопрос что же там льют в этой франции в бутылки,что нам по такой низкой цене поставляют? Или если разливают в Москве по технологии, тем более такое вино не возьму, откуда в Москве виноградники?

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Мороженное "Коровка из Кореновки" - оболденное

Нашла  Кровку...Она в молочке у нас в ТОПах....
странная она какая-то...
 с привкусом непонятным (да и  последний месяц Коровка "радовала" нас молоком от коров, кромленных жмыхом арахиса - вкус на выброс  :against: )


А вот МОРОЖЕНОЕ из ДЕТСТВА - нашли случайно в драном ларьке - БАШКИРСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ - это что-то...без растительного жира, на молоке и сливках

Даже мои детки, привыкшие к химическому мороженному, его оценили, а я вообще тащусь  :love: :love: :love:
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2012, 00:14:10 от MamaV »
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

+1 к башкирскому мороженому. Покупала в Диетических продуктах на Пушкинской/Газетном, если что.

Где, кроме Этичного магазинчика на Чехова, можно купить цельнозерновой хлеб из пророщенной пшеницы? Покупала все время на Чехова, но у них начались совершенно хаотичные завозы, а в августе вообще перестали привозить. :ak: Обожаю этот хлеб.
@pradesign

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Из игристых, выбираю постоянно красный КРИМ.
Прочитала. что смогла найти, вроде  бы Le Jardin du Roy производитель Франция и только поставщик Москва. А там...  :sorry: :scratch:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля

Попробовали сосики Премиум Дубки.
Состав конечно у них идеальный, но сюдя по вкусу пару-тройку ароматизаторов и Е производитель все же не вписал)))
Не такие химические по вкусу как тавр, не увеличиваются в размере при варке. Покупали в Ашане в Мегамаге.
Оценка на 4.
не могу с вами согласиться по поводу вкуса. по моему мнению и мнению моего желудка - нормальный, натуральный продукт. я свято верю производителю, что там нет никаких Е

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Вкуснючие просто :bd: :ay:
Блинчики для маленьких с мясом "Домашние"
Изготовитель ООО "Сибирский деликатес", Омская область



вес блинчика 30 грамм,
в составе никаких добавок (без сои, крахмала, Е)
Состав:
тесто - мука пшеничная, вода питьевая, масло сливочное, молоко сухое, яйцо куриное, сахар, соль поваренная, сода пищевая.  
Начинка - говядина, свинина, лук репчатый, масло растительное, соль поваренная, мука пшеничная, перец черный, чеснок.

Не бледные, поджаренные))

в Тихом Доне. Дорогие, заразы :))))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

Ну, у Сибирских деликатесов вообще элитная продукция. Цена, правда, тоже элитная))))
Я как то мелкие пельмешки 1 кг за 500 руб. взяла  :be: Но вкуснятина необыкновенная!!! Таких потрясающих пельменей я даже домашних не ела  :as:
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Ну, у Сибирских деликатесов вообще элитная продукция. Цена, правда, тоже элитная))))
:aha:



410 руб. за кг блинчики. (Надо в Метро их поискать))))

Я первый раз такие покупала.
Малой уплетал просто за обе щеки))
(Хотя я полуфабрикаты ему не даю. )
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2012, 18:15:43 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Блин девочки, я за такие деньги сама пожарю))

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

Блин девочки, я за такие деньги сама пожарю))
вот вот , и с разными начинками )))))