Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Я сегодня купила очень вкусный.... Архив темы 22.12.2009-30.01.2014  (Прочитано 2551906 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Вы сейчас конкретно о твороге говорите, или о сырках-сырниках-и прочих полуфабрикатах?
О том, что под видом творога, в т.ч. и Белый медведь, продают творожные смеси, т.е. продукт, в котором молочный жир и белок заменен растительным. Без уведомления покупателя, разумеется.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

О том, что под видом творога, в т.ч. и Белый медведь, продают творожные смеси, т.е. продукт, в котором молочный жир и белок заменен растительным. Без уведомления покупателя, разумеется.
а, ну это и при мне было:))) но ведь этим все гершат, как я понимаю, кроме тётенек на рынке. Как и молоко порошковое на 99%.
Это я помню. Просто мне интересно, это только один Белый медведь такой, или всё же все так делают?
ЗЫ. я, кстати, творог Благоду брала, мне нравился.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Боюсь, что большинство марок такие сейчас. Просто про Белый медведь точно знаю -видела результат экспертизы.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

милаяНастенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

  • ко мне на "ты" ;)
    • Просмотр профиля

кроме тётенек на рынке.

да и они зачастую грешат)))
Как и молоко порошковое на 99%.
порошкового мало, но большинство производителей закупает молоко в Белоруссии .
из всех производителей, с которыми мне приходилось сталкиваться по работе, свои молочные фермы есть только у Тацинки. масло сливочное у них просто супер...

Свекровушка

  • Аня (СЖМ)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1408

  • Улюбайся :)
    • Просмотр профиля

из всех производителей, с которыми мне приходилось сталкиваться по работе, свои молочные фермы есть только у Тацинки. масло сливочное у них просто супер...

С этого места попобробнее пожалуйста  :ah: Что именно за производитель? Где искать их продукцию?

милаяНастенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

  • ко мне на "ты" ;)
    • Просмотр профиля

С этого места попобробнее пожалуйста  :ah: Что именно за производитель? Где искать их продукцию?
я не уверенна что они работают с гипер и супер маркетами, ищите в молочных танарах на базаре. масло в расфасовке по 200 грамм в пачке и 600 грамм в пластиковых лоточках таких. не дешево, но оно того стоит . так и говорите "тацинское масло", вас поймут.
 еще у них есть молоко и кефир в мягких упаковках. качество достойное, цена примерно как у белого медведя.

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

А я купила варенец от "Коровки из Кореновки" термостат (помоему так, коробку выкинула) вкуснатище  :as: там еще была ряженка, йогурт. Банка как сметана 400 гр. Как сама готовила дома йогурт, вот в один один. Купила в Перекрестке, теперь буду искать везде (если не найду, только за ней в Перекресток пойду  :girl_haha:)
Эта серия есть в Окее и в Апексах с недавних пор.
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

Эта серия есть в Окее и в Апексах с недавних пор.
не замечала, спасибо, это рядышком :ax:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

я не уверенна что они работают с гипер и супер маркетами, ищите в молочных танарах на базаре. масло в расфасовке по 200 грамм в пачке и 600 грамм в пластиковых лоточках таких. не дешево, но оно того стоит . так и говорите "тацинское масло", вас поймут.
 
:girl_haha: А мы уроженцы Тацинской эту молочку не едим :girl_haha: :girl_haha: У нас в почете кубанская буренка :ab:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Ира, а почему, если не секрет? Я вот кубанскую буренку не люблю, невкусно мне :sorry:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля

:girl_haha: А мы уроженцы Тацинской эту молочку не едим :girl_haha: :girl_haha: У нас в почете кубанская буренка :ab:
А нам и молоко, и кефир, и сметана Тацинкие очень нравятся. :ay: :ay:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Ира, а почему, если не секрет? Я вот кубанскую буренку не люблю, невкусно мне :sorry:
Не знаю, невкусно нам)))) Единственное масло наше стараюсь покупать в пластиковом контейнере, там еще корова нарисована..Но несколько раз было ну очень подозрительно похоже на маргарин :ab:

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Где на северном можно купить , не подскажете ?


 КУпила нахваленную тут колбасу вареную от Карудофф, докторскую брала, ну что сказать, можно кушать, приятней гораздо тавра, линника, вепоза, но я вот очень Уважаю КАнневскую продукцию, колбаса вареная мне особо нравится Сормовская, она с малюсеньким жирком(хотя я в принципе только обезжиренную могу есть но в этой настолько мелкий жирок что приятно её есть), А каредофф купила на Квадро я кстати в ТОнаре

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте вкусный томатный сок. Сколько пробую, с маминым ничего не сравниться, но хоть бы чуть....
мне "Никитина усадьба" нравится, увидите-попробуйте.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Томатный сок в 3хлитровых баллонах Донской Стрелец. Берем не 1й год. И еще кто-то делает в баллонах, не помню, кто, но вкуснючий, может, напомнят девочки. Если подороже и литрушки, КОНЕЧНО, Агрокомплекс!