Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 1758169 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #5505 : 11 Апрель 2017, 11:49:43 »

Я бросила не досмотрев даже первый сезон.
Он конечно атмосферно снят, милая деревушка, свитера с оленями, домашние печеньки к чаю и тп, но и как-то все на этом. Ждешь, что вот-вот начнется развитие замуты, а сюжет все топчтся на месте. Нудняк.
вот и мне так показалось за первые 2 серии.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #5506 : 11 Апрель 2017, 17:08:11 »

Одесса-мама не смотрели? Он правда не новый.
записала
Пока только в инсте
@astoria.008

КвадратМалевича

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2647

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #5507 : 11 Апрель 2017, 17:24:56 »

Кто нить смотрел "Фарго"?? Ваше мнение?
Я бросила не досмотрев даже первый сезон.
Он конечно атмосферно снят, милая деревушка, свитера с оленями, домашние печеньки к чаю и тп, но и как-то все на этом. Ждешь, что вот-вот начнется развитие замуты, а сюжет все топчтся на месте. Нудняк.
вот и мне так показалось за первые 2 серии.

Попробуйте посмотреть односерийный вариант "Фарго" 1995 года от братьев Коэнов...
М.б. он для Вас будет более динамичным...

https://plus.kinopoisk.ru/film/402

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #5508 : 11 Апрель 2017, 17:56:02 »

Стыдно признаться,но из последнего я смотрела "мамочек" стс и очень он мне нпавился своим позитивом,легкий и можно отдыхать под него,милые героини,тоже немного сказочный,но лучше тнт-го шлака типа "реальные пацаны","ольга"-в чем смысл этих сериалов,их нужность,что они дают зрителю?Может я не понимаю чего-то...

лёна

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #5509 : 11 Апрель 2017, 23:27:01 »

Стыдно признаться,но из последнего я смотрела "мамочек" стс и очень он мне нпавился своим позитивом,легкий и можно отдыхать под него,милые героини,тоже немного сказочный,но лучше тнт-го шлака типа "реальные пацаны","ольга"-в чем смысл этих сериалов,их нужность,что они дают зрителю?Может я не понимаю чего-то...
Мамочки и Ольга не смотрела. И всякие физрук,80е, молодежка и та. Реальные пацаны смотрим) сначала плевались, потом как-то затянуло. Реальной жизнью наверно. Ну и простотой. Приколы хоть и тупые есть, но вполне жизненные.  Тоже смотреть как на раслабоне без нагруженности. Универ не смотрю. "Саша таня" так немного)
На данный момент не изменяя ходчие, сотня, престолы, чужестранка, версаль, царство. Мужу говорб, чтото я все сериалы какие-то смотрю, где эпоха такая все грязные вонючие, в крови, не мытые голодные)) аж непривысно было смотреть побег... но там тоде сейчпс начнется в тюрьме срач)))

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #5510 : 11 Апрель 2017, 23:35:22 »



Начала с опаской смотреть "Консультант". Кяро не люблю, и "Научи меня жить" с ним смотреть не смогла.
Но здесь вроде более интересно.
Я попробовала. Не пошло. :au:

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #5511 : 12 Апрель 2017, 02:24:05 »

Мамочки и Ольга не смотрела. И всякие физрук,80е, молодежка и та. Реальные пацаны смотрим) сначала плевались, потом как-то затянуло. Реальной жизнью наверно. Ну и простотой. Приколы хоть и тупые есть, но вполне жизненные.  Тоже смотреть как на раслабоне без нагруженности. Универ не смотрю. "Саша таня" так немного)
На данный момент не изменяя ходчие, сотня, престолы, чужестранка, версаль, царство. Мужу говорб, чтото я все сериалы какие-то смотрю, где эпоха такая все грязные вонючие, в крови, не мытые голодные)) аж непривысно было смотреть побег... но там тоде сейчпс начнется в тюрьме срач)))
Найдите невероятно красочный сериал фароон,по книге известной,но немного адаптирован под современный лад,очень красивые декорации,живая игра актеров,интриги,дружба,он наверное ближе к версалю,но вообще сериал не оставит равнодушным,даже моей бабушке он понравился,а она ценитель рима,тюдоров и игры престолов:) Игра престолов зрелищная,но я не смогла,не выдерживаю уже,хотя раньше любила смотреть рим и настоящая кровь...Версаль несколько серий видела еще не дошла,чтобы полностью досмотреть...Царство мне не очень,слишком далек сюжет от действительности исторической,местами очень нудно,но интересно, дотянут ли его до казни Марии...
Меня еще впечатлил Дракула с Джонатаном Риз Маейрс,но и то не досмотрела,скорее больше симпатии к нему,как актеру:)

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #5512 : 12 Апрель 2017, 07:17:48 »

Стыдно признаться,но из последнего я смотрела "мамочек" стс и очень он мне нпавился своим позитивом,легкий и можно отдыхать под него,милые героини,тоже немного сказочный,но лучше тнт-го шлака типа "реальные пацаны","ольга"-в чем смысл этих сериалов,их нужность,что они дают зрителю?Может я не понимаю чего-то...
а что тут стыдного? :ad: Я тоже мамочек смотрела.... Все серии. У меня под такие легкие сериалы гораздо продуктивнее домашние дела проходят, и мозги отдыхают))... Вот "Ольга" не смотрела и не хочется, "реальные пацаны" счас идут, но тоже не тянет их смотреть, хотя я все сезоны до "московского" смотрела и мне прям нравилось)
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #5513 : 12 Апрель 2017, 10:19:16 »

Попробуйте посмотреть односерийный вариант "Фарго" 1995 года от братьев Коэнов...
М.б. он для Вас будет более динамичным...

https://plus.kinopoisk.ru/film/402

благодарю.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Сериалы
« Ответ #5514 : 12 Апрель 2017, 11:09:34 »

"Большая маленькая ложь" обсуждали уже? Очень понравился! Актёрский состав великолепный - Николь Кидман, Риз Уизерспун, Александр Скасгард, Зои Кравитц и т.д.
Некоторым кажется немного затянутым, но меня с первой серии зацепил. Этакие "Отчаянные домохозяйки", но в криминально-драматичном жанре. В сериале всего 7 серий, смотрится легко.

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #5515 : 12 Апрель 2017, 14:01:51 »

"Большая маленькая ложь" обсуждали уже? Очень понравился! Актёрский состав великолепный - Николь Кидман, Риз Уизерспун, Александр Скасгард, Зои Кравитц и т.д.
Некоторым кажется немного затянутым, но меня с первой серии зацепил. Этакие "Отчаянные домохозяйки", но в криминально-драматичном жанре. В сериале всего 7 серий, смотрится легко.
мне такое по душе!
посмотрю.

Tammy

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #5516 : 13 Апрель 2017, 08:59:21 »

Посмотрела наш сериал Софья - это про Ивана Третьего и Софью Палеолог. На мой взгляд, фильм вышел на достаточно высоком уровне - костюмы, декорации, сюжет хороший

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #5517 : 13 Апрель 2017, 10:20:18 »

"Большая маленькая ложь" обсуждали уже? Очень понравился! Актёрский состав великолепный - Николь Кидман, Риз Уизерспун, Александр Скасгард, Зои Кравитц и т.д.
посмотрела вчера 3 серии, прям понравился пока.)

CBETIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #5518 : 13 Апрель 2017, 22:07:56 »

"Большая маленькая ложь" обсуждали уже? Очень понравился! Актёрский состав великолепный - Николь Кидман, Риз Уизерспун, Александр Скасгард, Зои Кравитц и т.д.
Некоторым кажется немного затянутым, но меня с первой серии зацепил. Этакие "Отчаянные домохозяйки", но в криминально-драматичном жанре. В сериале всего 7 серий, смотрится легко.

Очень понравился! Затянул и за пару вечеров все посмотрела. Концовка вообще  :bb: :ay:

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #5519 : 13 Апрель 2017, 22:14:20 »

записала

Марина, как начинающей поклоннице российских сериалов. Случайно попался. Легкий ужастик "Там кто-то есть". Не шЫдевр, но меня затянуло - досмотрела до конца.