Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Детский мед.центр "Гиппократ +"  (Прочитано 11835 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля
Детский мед.центр "Гиппократ +"
« : 13 Январь 2010, 22:22:42 »

Создала темку...
Кто-нибудь пользуется услугами педиатра?Делали там узи?

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля
Re: Детский мед.центр "Гиппократ +"
« Ответ #1 : 14 Январь 2010, 11:32:09 »

Были там у невролога. Не понравилось.
Иван, Арсений, Маруся

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Детский мед.центр "Гиппократ +"
« Ответ #2 : 14 Январь 2010, 11:36:49 »

Были там чтобы пройти всех врачей для поступления в детский сад. Только для этого, более туда не пойду. Самые негативные отзывы есть в теме "врачи для детей, офтальмологи" там и несколько моих.
Не понравилось... Нацеленность на "раскрутку" мамочек на БАДы и физиопроцедуры.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Детский мед.центр "Гиппократ +"
« Ответ #3 : 14 Январь 2010, 11:39:54 »

Кать, по ходу дела, у них можно получить диагноз "здоров" только заплатив за медкарту в садик :ag: :ag:
@pradesign

киска23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Детский мед.центр "Гиппократ +"
« Ответ #4 : 20 Август 2010, 10:49:47 »

А кто-нибудь был там на приеме у невролога Черных? оставьте, пож-та, отзыв.
избавляюсь от лишнего!
осень 2019

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Детский мед.центр "Гиппократ +"
« Ответ #5 : 20 Август 2010, 10:51:56 »

Кать, по ходу дела, у них можно получить диагноз "здоров" только заплатив за медкарту в садик :ag: :ag:
Причем при явных проблемах с ногами (плоскостопие), нам ортопед тоже написал "здоров"  :ag:

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: Детский мед.центр "Гиппократ +"
« Ответ #6 : 20 Август 2010, 10:59:24 »

были у гастроэнтеролога, понра только до тех пор пока мы не попали к другому и он мне по полочкам разложил нашу проблему, с которой назначенное в гиппо лечение никак не вязалось :( собственно из-за него и затянулись наши мучения. УЗИ там делали была как раз врач из ДДЦ по-моему, оно вроде было приближено к реальности  :al:

киска23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Детский мед.центр "Гиппократ +"
« Ответ #7 : 24 Август 2010, 17:54:32 »

Мдааа... Информации не густо об этом мед.центре я нашла.Но все-таки сьездили мы туда на прием к неврологу Черных А.Г. Впечатление нормальное...приняли даже немного раньше, по факту нашего прибытия в клинику.Врач очень приятная женщина, грамотный специалист. Все подробно показала-рассказала что нам делать.В общем, ставлю +.
избавляюсь от лишнего!
осень 2019

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Детский мед.центр "Гиппократ +"
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2010, 14:16:12 »

Мдааа... Информации не густо об этом мед.центре я нашла.Но все-таки сьездили мы туда на прием к неврологу Черных А.Г. Впечатление нормальное...приняли даже немного раньше, по факту нашего прибытия в клинику.Врач очень приятная женщина, грамотный специалист. Все подробно показала-рассказала что нам делать.В общем, ставлю +.

Черных уже там? в НИИАПе мы лежали у неё два с половиной года назад....а гениколог детский там есть?
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

киска23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Детский мед.центр "Гиппократ +"
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2010, 09:48:27 »

Черных уже там? в НИИАПе мы лежали у неё два с половиной года назад....а гениколог детский там есть?
Да, она сказала, что работает в этом центре по совместительству. Основное место работы НИИАП.
избавляюсь от лишнего!
осень 2019

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: Детский мед.центр "Гиппократ +"
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2010, 11:38:24 »

Девочки где находится этот центр? Дайте телефон регистратуры пожалуйста.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Детский мед.центр "Гиппократ +"
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2010, 12:01:56 »

Причем при явных проблемах с ногами (плоскостопие), нам ортопед тоже написал "здоров"  :ag:
Это для медкарты написал или вы "для себя" пошли на прием? Кстати, когда Еве был примерно годик, мы сходили к хирургу в 5 поликлинику - сказал, что плоскостопие, косолапие и вообще. Я перепугалась, съездила в детскую хирургию в 20-ку, и там врач сказал, что это все ерунда, а хирургу из 5 пол-ки следует выкинуть свой диплом. У детей до 4,5 лет (насколько я помню) плоскостопия не бывает, а то, что выглядит как плоскостопие (по аналогии со взрослыми) - это жировая подушка какая-то, которая со временем уходит. Может, не совсем я правильно запомнила и объясняю, но в общем плоскостопия у малышей нет :al:
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2010, 12:06:00 от J vs J »
@pradesign

himmelskind

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

  • Арсену 10, Артуру 3
    • Просмотр профиля
Re: Детский мед.центр "Гиппократ +"
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2010, 12:30:09 »

ИМХО, следует одальше держаться от таких центров. :aq: :aq: :aq: Эти "добрые доктора" :at: залечат вас насмерть... Пошли мы к офтальмологу... Поставили нам астигматизм, близорукость - это знаменитая врач Евсеева, которую не то, что диплома лишить нужно, а перевести пожизненно в уборщицы за бесчеловечное отношение к маленьким пациентам  :aq: Прописали очков вагон и маленькую тележку - для улицы, телевизора, компьютера и дифракционные... И это учитывая, что врач не спросила о ребенке НИЧЕГО - ни наследственность, ни какие были роды, ни как он развивался и ведет себя в тех или иных ситуациях а на самом деле меня беспокоило то, что он чешет глаза, ну и наследственность и правда не очень...) . Назначили БАДы, капли, курс компьютерной диагностики. Хорошо, что у меня с собой денег было мало и было время на то, чтоб остыть. Пришла домой, успокоилась, пошла в Леге Артис - все хорошо - аллергия у нас, потому и чешет...  :ab:
Ну и скажите - что делать с врачом, который ради исполнения плана от отдела маркетинга по таким-то и таком-то пунктам готов залечить здоровые глаза моего ребенка до близорукости? Ну ладно бы просто на деньги разводили - так ведь и очки готовы были нацепить  :aq: :aq: :aq: а главный принцип "не навреди" - как же с ним? и ведь люди туда ходят - вот что самое страшное... консультировалась по данному
Об этой клинике я высказывалась не раз и буду писать всегда то, что я  о ней думаю, а вот к какому выводу придете ВЫ - это только Ваше решение - ответственность за ниших детей только на нас. Просто мне думается, что если в клинике работает такой офтальмолог - это уже говорит о том, что и другие специалисты могут быть такими же. Конечно же, скорее всего это не так, но если руководство клиники поддерживает такие методы работы, а о них в клинике прекрасно известно - посмотрите в темке про офтальмологов присутствуют явные "засланцы" из клиники, у которых всего по 2 сообщения в данном форуме (т.е. только в этой теме  :ad:). И то, что клиника поменяла название с ГИППОКРАТ+ на ДОБРЫЙ ДОКТОР не говорит ли о смене старой вывески, подпорченной недовольными клиентами?  :al:
Но повторюсь - это исключительное мое мнение, высказанное по этой теме... решение - за каждым из нас...  :ax: :ax: :ax:
Все, что я говорю на форуме - это скорее внутренний монолог с самой собой, побуждением к которому стала фраза, высказанная вами)))

вeснушкa

  • И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля
Re: Детский мед.центр "Гиппократ +"
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2010, 13:13:31 »

Были у нeврологa,всe понрaвилось,всe рaспросилa,посмотрeлa внимaтeльно.(Сaзaeвa Д.И)Адрeс Будeнновский/Вaрфaлaмeeвa 230,тeл 221-75-49.Нeльзя судить о цeнтрe по одному врaчу..дa и этот плохой доктор можeт спокойно рaботaть в супeр-пупeр больницe,о которой кучa хороших отзывов...

киска23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Детский мед.центр "Гиппократ +"
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2010, 15:16:34 »

Нeльзя судить о цeнтрe по одному врaчу..дa и этот плохой доктор можeт спокойно рaботaть в супeр-пупeр больницe,о которой кучa хороших отзывов...
+1. Полностью с Вами согласна.
избавляюсь от лишнего!
осень 2019