Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК Пролетарского района  (Прочитано 354515 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таинственная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1890

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #225 : 06 Май 2011, 19:06:37 »

Спасибо за ответ!

Мне тут в общем-то недалеко, ребенка бы только куда-нить деть, а видимо придется с ним и ехать...

Поищу может где-нибудь в центре без очереди еще можно сделать, а с результатом тогда уже в консультацию
В Юноне на Советской можно сделать, там очередей нет, просто записаться нужно заранее и прийти к назначенному времени.
И работают там те же врачи узи, что и на Майской (Гриднева, Логачев)

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #226 : 06 Май 2011, 20:10:16 »

Девочки, а сейчас можно без направления сделать узи платно?

А то когда я прошлый раз была (года 2-3 назад) сказали, что теперь только по направлениям.

А мне некогда бежать сначала к врачу, потом на узи, потом опять к врачу с результатами. Хочу узи сделать и сразу к дохтору попасть...
Моя доктор направляла при мне девочку в КДЦ "Здоровье" (вроде так называется), который находится на Сарьяна между 19 и 21 линией. Мне вот очень интересно,сколько там стоит узи, может даже подешевле. чем в Юноне - не 700р, а меньше.

alexsa2707

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3095

  • В сеть выхожу редко
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #227 : 06 Май 2011, 21:26:28 »

В Юноне на Советской можно сделать, там очередей нет, просто записаться нужно заранее и прийти к назначенному времени.
И работают там те же врачи узи, что и на Майской (Гриднева, Логачев)
К Логачеву идти вообще не советую,он вам такого понаходит что сами не рады будете :ag: !А вот Гриднева очень хорошо делает свою работу!

Таинственная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1890

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #228 : 06 Май 2011, 21:43:50 »

К Логачеву идти вообще не советую,он вам такого понаходит что сами не рады будете :ag: !А вот Гриднева очень хорошо делает свою работу!
Я тож не советую, я просто написала про то, что в Юноне работают в основном те же врачи, что и на Майской  :ab:

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #229 : 07 Май 2011, 08:00:21 »

А что, я у Логачева сто раз делала, на него всегда попадала, все было замечательно, ребенка мне нашел как-то))) Но он взаправду)

Да уж поползу после праздников. Все равно, если лечится, то лучше у своего участкового. Я в прошлый раз на дневном стац лежала - все бесплатно было.

ПС. А если разрыв яичника, то сильно болит и сильное кровотечение?? А то мне уже мерещатся ужасы...

tori117

  • Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #230 : 10 Май 2011, 13:47:13 »

Моя доктор направляла при мне девочку в КДЦ "Здоровье" (вроде так называется), который находится на Сарьяна между 19 и 21 линией. Мне вот очень интересно,сколько там стоит узи, может даже подешевле. чем в Юноне - не 700р, а меньше.
Когда я там была  последний раз(осенью)УЗИ стоило 900руб+надо купить перчатки,пелёнку,а мне делали вагинально-презерватив.Лучше в Юнону. :girl_haha:

alexsa2707

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3095

  • В сеть выхожу редко
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #231 : 10 Май 2011, 15:03:04 »

А что, я у Логачева сто раз делала, на него всегда попадала, все было замечательно, ребенка мне нашел как-то))) Но он взаправду)

Да уж поползу после праздников. Все равно, если лечится, то лучше у своего участкового. Я в прошлый раз на дневном стац лежала - все бесплатно было.

ПС. А если разрыв яичника, то сильно болит и сильное кровотечение?? А то мне уже мерещатся ужасы...
я уже про него писала в этой теме про себя и про то как ошибся со знакомыми!Он очень много ставит не правильных результатов,а беременность и не опытный поставить сможет :ad:!Мне говорили,что он вообще не спец в этом,он тут просто подрабатывает на нас,вообще он по мужчинам

Нежная ласка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #232 : 13 Май 2011, 19:48:02 »

Я наблюдаюсь у Дьяченко. Мне она очень нравится. Молодая приятная девушка, при этом очень уверенная в своих диагнозах и назначениях. А медсестра у нее _ просто чудо, и приласкает и успокоит и позвонит, если долго не приходишь. Единственный минус _ это большая очередь. Почти всегда приходилось сидеть по часу. Но это не и вина, просто Дьяченко еще и дневной стационар ведет и заменяет отпускников и никогда не откажет тому, кто без записи придет. Когда же Дьяченко в отпуске была мне попалась Подольская. Тоже неплохой врач, корректный, но вот медсестра у нее немного импульсивная, надо настроится на ее лад. А вообще мне нравится в ЖК, любые анализы можно сдать, узи делают не хуже чем в платных клиниках, например в Юноне и за 100 рублей дадут фотку малыша. можно на узи хоть с мамой, хоть с мужем прийти

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #233 : 13 Май 2011, 21:44:01 »

Когда я там была  последний раз(осенью)УЗИ стоило 900руб+надо купить перчатки,пелёнку,а мне делали вагинально-презерватив.Лучше в Юнону. :girl_haha:

спасибо за ответ, все таки моя доктор посоветовала в перинатальный центр ехать. Если нужно срочно звоните, там уже идет запись на июнь.

sharmia

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526

  • тел.89282297579
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #234 : 13 Май 2011, 21:44:27 »

К Логачеву идти вообще не советую,он вам такого понаходит что сами не рады будете :ag: !А вот Гриднева очень хорошо делает свою работу!
Полностью поддерживаю!!!!!  :aha:
Laboraide - Обезболивание родов естественно - новинка для будущих мам!

Козочка1983

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

  • ИННА
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #235 : 19 Май 2011, 21:22:48 »

Я хочу оставить отзыв о Геворкян Н Н,первый раз пришла становится на учет в 12 недель мне честно не очень понравилось ,а в последущие дни я поняла,что ошиблась-на 2-м визите по имени,внимательно слушает жалобы,а акушерка  :ay:ОЛЬГА БОРИСОВНА мне сразу очень понравилась внимательная,добрая :love:,не всегда получается в назначенное время они с пониманием переставляют в удобное для меня время(ПРи чем без проблем и упреков). Узи назначили женщину,дали намек,что к мужщине не надо-чему я очень рада судя по отзывам на сайте.
Единственное не нравится,что там проблемы с анализами т.е сейчас нет одного  лаборанта и они берут кровь из пальца в 13.30!!!!! И очередь большая,но говорят временно :scratch:

Nat_ochka

  • Наташа @rostov.podarki
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931

  • Продолжаю заказывать iHerb
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #236 : 19 Май 2011, 23:49:26 »

Я хочу оставить отзыв о Геворкян Н Н,первый раз пришла становится на учет в 12 недель мне честно не очень понравилось ,а в последущие дни я поняла,что ошиблась-на 2-м визите по имени,внимательно слушает жалобы,а акушерка  :ay:ОЛЬГА БОРИСОВНА мне сразу очень понравилась внимательная,добрая :love:,не всегда получается в назначенное время они с пониманием переставляют в удобное для меня время(ПРи чем без проблем и упреков). Узи назначили женщину,дали намек,что к мужщине не надо-чему я очень рада судя по отзывам на сайте.
Единственное не нравится,что там проблемы с анализами т.е сейчас нет одного  лаборанта и они берут кровь из пальца в 13.30!!!!! И очередь большая,но говорят временно :scratch:
А у меня сложилось абсолютно противоположное мнение...  :sorry:
поэтому очень рада, что наблюдаюсь у другого врача.

Нужна подработка мужу - ремонт компьютеров, приходящий сисадмин

sharmia

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526

  • тел.89282297579
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #237 : 20 Май 2011, 11:13:19 »

А для меня лично, в этой консультации лучше Татьяны Николаевны Мартыненко и ее акушерки Татьяны Лаврентьевны нет никого. Я им очень благодарна за грамотное и внимательное ведение моей беременности.
Laboraide - Обезболивание родов естественно - новинка для будущих мам!

Козочка1983

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

  • ИННА
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #238 : 20 Май 2011, 12:13:02 »

А у меня сложилось абсолютно противоположное мнение...  :sorry:
поэтому очень рада, что наблюдаюсь у другого врача.
А,что не нравится,я ведь только первым впячетлением делилась,может дальше будет по другому? Меня пока ничего не насторожило????

Нежная ласка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #239 : 20 Май 2011, 13:37:58 »

Кстати в ЖК Пролетарской много хороших врачей, мне знакомая завидует, что я живу в этом районе. Я знаю, что многие из других районов приезжают, чтоб именно у нас наблюдаться. Единственный минус - это старое  здание и кабинеты.