Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК Пролетарского района  (Прочитано 354826 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1065 : 19 Март 2013, 02:40:09 »

А что Крапива нормальный врач?????
Как узист она полный ноль, у моего  ребенка сердце не смогла на узи найти.
Была у нее 2 раза, все время нервная, ничего не говорит.
И  врач и узист замечательная. а какой срок был? ведь в жк такой аппарат, что ..да и сердце до скольки-то недель не определяется...
Да, молчит, слова не вытянешь из нее и оч. долго смотрит
девочки, я вот заметила,  еще в начале своей бм, что она как-то поменялась с того момента. как перестала быть врачом...К ней на узи после этого не ходила, но ходила когда она была моим гинекологом и была только счастлива от этого

VER4EVI4

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1066 : 19 Март 2013, 09:59:21 »

И  врач и узист замечательная. а какой срок был? ведь в жк такой аппарат, что ..да и сердце до скольки-то недель не определяется...девочки, я вот заметила,  еще в начале своей бм, что она как-то поменялась с того момента. как перестала быть врачом...К ней на узи после этого не ходила, но ходила когда она была моим гинекологом и была только счастлива от этого

Был Доплер на 25 недели, там же в кабинете была Гриднева и все разглядела. Пол тоже Крапива не видит, даже на 32 недели!!!

Надюшка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1067 : 19 Март 2013, 10:46:43 »

А со мной была очень вежлива, всё показала, рассказала. Не помню, что про сердце говорила.
Наверное как и везде, на какое настроение попадешь.

Я на экг шла как на каторгу, думаю, щаз облают как всегда, а там наоборот, такая приветливая женщина оказалась.

А вот терапевт и эндокринолог-это что-то. У меня дочка 6-ти лет дома сама осталась, поэтому мне всё время надо быть на связи, звук на телефоне не отключаю. И как раз на приеме дочка и позвонила, так я такого наслушалась  :be:

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1068 : 19 Март 2013, 10:52:04 »

  Девочки, а утрожестан дают в нашей ЖК? Стоит ли спросить? Я там была всего два раза ничего не предлагали. Видела как девочке давали бесплатный рецепт на витамины, но мне они меньше нужны, а вот утрика нужно более 4 пачек в месяц.

Анечка ))

  • Клуб сильных и красивых
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1223

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1069 : 19 Март 2013, 10:52:04 »



А вот терапевт и эндокринолог-это что-то. У меня дочка 6-ти лет дома сама осталась, поэтому мне всё время надо быть на связи, звук на телефоне не отключаю. И как раз на приеме дочка и позвонила, так я такого наслушалась  :be:
Да, своеобразные дамы)
Но от терапевта ожидала худшего, она увидела все мои бумажки от Вагнер , впечатлилась и быстро меня отправила восвояси )

Тевтония мистраль с -была,Априка сорария-была, МБ Урбан -катаю, мэджикал эир плюс-катаю.Террейн -в мечтах)

Анечка ))

  • Клуб сильных и красивых
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1223

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1070 : 19 Март 2013, 10:53:40 »

 Девочки, а утрожестан дают в нашей ЖК? Стоит ли спросить? Я там была всего два раза ничего не предлагали. Видела как девочке давали бесплатный рецепт на витамины, но мне они меньше нужны, а вот утрика нужно более 4 пачек в месяц.
Там небольшой список доступных лекарств , утрик мне не давали, а вот витамины и еще один препарат выписали . Но предложили сами, я даже не намекала.

Тевтония мистраль с -была,Априка сорария-была, МБ Урбан -катаю, мэджикал эир плюс-катаю.Террейн -в мечтах)

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1071 : 19 Март 2013, 11:01:27 »

Там небольшой список доступных лекарств , утрик мне не давали, а вот витамины и еще один препарат выписали . Но предложили сами, я даже не намекала.
  Жаль, витамины в моём списке необходимых лекарств стоят на последнем месте :ak:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1072 : 19 Март 2013, 14:59:37 »

Был Доплер на 25 недели, там же в кабинете была Гриднева и все разглядела. Пол тоже Крапива не видит, даже на 32 недели!!!
Видит пол врач или нет зависит во многом от того, как лежит ребенок. Была я у Гридневой недавно, а ребенок это место четко пяткой закрыл и ничего она не увидела. Со старшим я у кого только не была по различным показаниям, а пол только на 26 неделе увидели на паршивом аппарате на Московской, до этого прятался.
« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 15:03:49 от Настюшка »

VER4EVI4

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1073 : 20 Март 2013, 17:08:21 »

Видит пол врач или нет зависит во многом от того, как лежит ребенок. Была я у Гридневой недавно, а ребенок это место четко пяткой закрыл и ничего она не увидела. Со старшим я у кого только не была по различным показаниям, а пол только на 26 неделе увидели на паршивом аппарате на Московской, до этого прятался.

У меня лежал с самого начала правильно, просто Крапива из вредности говорить не хотела....

Easura

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354

  • Мы счастливы!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1074 : 21 Март 2013, 16:46:29 »

Я только сейчас начала эту темку читать, после того как на учет встала  :girl_haha:
По прописке у меня Масленникова, очень приятная женщина, и акушер Ольга Валерьевна тоже милая. По самочувствию вопросы задавала, когда направления на анализы давала - подписала и время, и кабинет, и скрепочками все соединила, и объяснила подробно.
И по Ирине Юрьевне не скажешь, что заведующая - очень спокойная и без "звездности", дело свое знает. Так что я вообще не жалею, что попала к ней.  :ba:

По анализам на кровь совет вновь прибывающим (я не знала, и в первый день не смогла сдать) - приходите ДО 8, потому что если придти к 8, то можно просто не успеть сдать, очереди большие. Ну наверное, кроме пятницы - всего пара-тройка анализов сдается, поэтому людей было не много. А вот когда гепатиты, вич-рв, торч, группа крови, то просто караул   :wallbash:

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1075 : 21 Март 2013, 17:04:19 »

  Может мне повезло, я на гепатиты и групповые сдавала в 9 часов - вообще никого не было. Правда дело было перед 8-марта, может в этом причина.
 
« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 11:18:02 от Кешью »

Easura

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354

  • Мы счастливы!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1076 : 21 Март 2013, 17:14:40 »

  Может мне повезло, я на гепатиты и групповые сдавала в 9 часов - вообще никого не было. Правда дело было перед 8-марта, может в этом причина.
  Я тоже у Масленниковой и впечатления такие-же :ad:

Будем знакомы :hi!: Действительно, повезло! Я в четверг, 14го, первый раз пришла где-то в 8.10 - человек в 10й кабинет было.. ну не знаю, оооочень много, и уже сказали не занимать очередь, потому как не успеют всех принять. Я полчаса потолкалась, не смогла найти конца-края очереди (никто не признавался  :girl_haha:), и потопала домой. А уже в пт и пн приходила где-то  в 7.10, в пт вообще 3я была, а в пн 10я.
Благо, живу рядом, минут за 7 дохожу не торопясь. Только вот вставать так рано непривычно, потом целый день носом клюю  :ab:

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1077 : 21 Март 2013, 17:24:33 »

  А я кровь и мочу на Пушкинской сдаю. Только в первый раз при постановке на учёт сдала в ЖК.

Easura

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354

  • Мы счастливы!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1078 : 21 Март 2013, 17:42:28 »

Меня ведет наша подруга, которая в НИИАПе работает. Мы, когда лечились у нее же, сдавали все анализы там. Сейчас просто очень тяжело с финансами  :ak:, поэтому я лучше постою в очереди, мне не сложно и время позволяет  :ab:

kotenokag

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

  • меня зовут Настя, мою любимую доченьку - Сонечка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1079 : 21 Март 2013, 17:44:38 »

а кровь на рв-вич каждый день берут?