Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК Пролетарского района  (Прочитано 355304 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kairos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411

  • Алина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1845 : 25 Январь 2014, 23:15:17 »

Девочки подскажите кто недавно был в ЖК, там сейчас как по записи или живая очередь????
Их не поймешь, последний раз была живая очередь..
Уморилась исправлять. Являюсь владелицей самого умного на свете устройства - планшет. Почти везде, где написана чушь с ошибками, это не я, это ОН.

julianochka

  • Юля, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1846 : 26 Январь 2014, 21:29:10 »

Я по записи хожу... :al:

Valeria I

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1847 : 29 Январь 2014, 14:46:53 »

5 лет назад были курсы, вела врач Мартыненко (имя-отчество не помню, в возрасте женщина). Хорошие, кстати, были курсы, очень неожиданные в формате ЖК - с акцентом на полностью естественные и мягкие роды. Демонстрировалось видео домашних родов в Голландии и как антипод видео родов в России в роддоме с соответствующими комментариями. Жаль, что их больше нет.

Мы, наверное, их вместе с Вами посещали)))

tata93

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1848 : 05 Февраль 2014, 16:37:53 »

девочки, срок 9 недель. в ростове не прописана, но живу на александровке. в регистратуре сказали врач по адресу-ганжула. пришла(была проблема-нет желтого тела и гиперадрогения) с результатом узи-и эмбрион и сердцебиение все на месте на 6 неделе. запись была на 11.30, зашла в 13.15. откуда в итоге меня выперли со словами у меня нет? сейчас времени, да и вообще вдруг у тебя не развивающаяся. сдай хгч 3 раза в динамике( к слову была ЗБ в прошлом и ей успела сказать). короче я в шоке.. хочу попробовать к масленниковой-какой адрес нужно сказать в регистратуре?

irina_rostov

  • Я - Ира, можно на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1849 : 05 Февраль 2014, 22:30:52 »

девочки, срок 9 недель. в ростове не прописана, но живу на александровке. в регистратуре сказали врач по адресу-ганжула. пришла(была проблема-нет желтого тела и гиперадрогения) с результатом узи-и эмбрион и сердцебиение все на месте на 6 неделе. запись была на 11.30, зашла в 13.15. откуда в итоге меня выперли со словами у меня нет? сейчас времени, да и вообще вдруг у тебя не развивающаяся. сдай хгч 3 раза в динамике( к слову была ЗБ в прошлом и ей успела сказать). короче я в шоке.. хочу попробовать к масленниковой-какой адрес нужно сказать в регистратуре?
Врачи не хотят портить себе статистику. Им нужен свежий результат УЗИ и желательно ХГЧ в динамике. Если свежие результаты будут в норме, то поставят на учет без проблем. А тем более у Вас была ЗБ. Это для них еще один повод, чтобы оттянуть время постановки на учет. Если будут какие-то проблемы, могут положить на сохранение и вновь оттянуть это время. Бывает и так.
Про Масленникову, к сожалению, ничего не знаю. Я бы тоже на Вашем месте больше к Ганжуле ни ногой.
А о прописке не переживайте, она в ЖК не требуется.

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1850 : 06 Февраль 2014, 00:57:53 »

девочки, срок 9 недель. в ростове не прописана, но живу на александровке. в регистратуре сказали врач по адресу-ганжула. пришла(была проблема-нет желтого тела и гиперадрогения) с результатом узи-и эмбрион и сердцебиение все на месте на 6 неделе. запись была на 11.30, зашла в 13.15. откуда в итоге меня выперли со словами у меня нет? сейчас времени, да и вообще вдруг у тебя не развивающаяся. сдай хгч 3 раза в динамике( к слову была ЗБ в прошлом и ей успела сказать). короче я в шоке.. хочу попробовать к масленниковой-какой адрес нужно сказать в регистратуре?
странно, что вы живете В александровке и не пошли в 9-ку. А к Ганжуле вообще лучше никогда не идти! она у меня тоже по участку, но я к кому угодно - но к ней никогда не пойду. Она и не беременных, и даже детей, до слез и истерик доводит, а беременные то и дело выходят от нее в слезах. Проситесь к другим врачам. И ни какой адрес не нужно говорить, подойдите напрямую к врачу, расскажите что у вас врач Ганжула (врачи сразу все понимают, обычно) и попроситесь к ней на учет (ну или хотя бы на консультацию). по закону вы имеете права на выбор жк и выбор врача.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2014, 01:00:00 от sugargirl11 »

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1851 : 06 Февраль 2014, 01:33:23 »

Проситесь к другим врачам. И ни какой адрес не нужно говорить, подойдите напрямую к врачу, расскажите что у вас врач Ганжула (врачи сразу все понимают, обычно) и попроситесь к ней на учет (ну или хотя бы на консультацию). по закону вы имеете права на выбор жк и выбор врача.
ага, щаз! Тут уже пробовали, кому нужна лишняя головная боль в виде беременной на участке? Хотя нет, есть такие, что соглашаются, а потом денег требуют!

Через печать темы http://forum.rostovmama.ru/index.php?action=printpage;topic=54805.0 посмотрите кто у Масленниковой по проживанию и спросите в личке, какой адрес в ЖК назвать

Кети Топурия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877

  • Мечты сбываются каждый день
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1852 : 06 Февраль 2014, 13:09:00 »

ага, щаз! Тут уже пробовали, кому нужна лишняя головная боль в виде беременной на участке? Хотя нет, есть такие, что соглашаются, а потом денег требуют!

Через печать темы http://forum.rostovmama.ru/index.php?action=printpage;topic=54805.0 посмотрите кто у Масленниковой по проживанию и спросите в личке, какой адрес в ЖК назвать
я была у Масленниковой несколько раз, когда Образцова была в отпуске. Очень милая и приятная врач. :ay:

Олька-Олька

  • Оля Ростофф))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2633

  • *Мои сердечки*
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1853 : 07 Февраль 2014, 00:35:20 »

странно, что вы живете В александровке и не пошли в 9-ку. А к Ганжуле вообще лучше никогда не идти! она у меня тоже по участку, но я к кому угодно - но к ней никогда не пойду. Она и не беременных, и даже детей, до слез и истерик доводит, а беременные то и дело выходят от нее в слезах. Проситесь к другим врачам. И ни какой адрес не нужно говорить, подойдите напрямую к врачу, расскажите что у вас врач Ганжула (врачи сразу все понимают, обычно) и попроситесь к ней на учет (ну или хотя бы на консультацию). по закону вы имеете права на выбор жк и выбор врача.
Ох уж точно... Вспомнила , как будучи подростком была у нее на приеме(( она почему-то хотела, чтоб я призналась , что имела половые контакты :ag:хотя и близко тогда такого не было, да и врач сама помоему это увидеть могла, осматривая меня :sorry: очень странная дама

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1854 : 07 Февраль 2014, 01:06:25 »

ага, щаз! Тут уже пробовали, кому нужна лишняя головная боль в виде беременной на участке? Хотя нет, есть такие, что соглашаются, а потом денег требуют!

Через печать темы http://forum.rostovmama.ru/index.php?action=printpage;topic=54805.0 посмотрите кто у Масленниковой по проживанию и спросите в личке, какой адрес в ЖК назвать
Незнаю. ничего у меня не требовали никогда.

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1855 : 07 Февраль 2014, 01:08:32 »

Ох уж точно... Вспомнила , как будучи подростком была у нее на приеме(( она почему-то хотела, чтоб я призналась , что имела половые контакты :ag:хотя и близко тогда такого не было, да и врач сама помоему это увидеть могла, осматривая меня :sorry: очень странная дама
я была малой, мама была озабочена моим здоровьем, и притащила меня к ней, после этого мы к ней ни ногой. Потом я к ней пришла, а она стала на меня орать, что девки шляются где ни попадя, а потом к ней обследоваться приходят. Ну, а будучи беременной я уже не стала рисковать :ab: Мне не понятно, почему ее до сих пор не уволили? Разве нужно жк держать у себя таких врачей?

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1856 : 07 Февраль 2014, 01:32:47 »

Если вы с этим не столкнулись, это ж не значит, что такого нет. Вот девочка писала

Девочки!
Столкнулась с такой проблемой!
Живу на Нольной, Пролетарский район.
Встала на учет к Геворкян, ее участок чуть дальше, но она меня взяла, потому что подруга моя наблюдалась у нее 2 беременности. Я просто назвала фамилию подруги - и Геворкян меня приняла. Она очень хорошо знает подругу, потому что мужья работают вместе!

Я начала ходить, из-за ее отпуска на учет встала за несколько дней до 12 недель.
Сегодня у меня 16 неделек)) и Вот прихожу я к ней на прием, а она мне в лоб, что мол я к ней хожу и не плачу денег?! С огромным удивлением. И озвучила цену вопроса в месяц. Далее сказала, что если моя беременность будет протекать не гладко, то цена будет пересматриваться и увеличиваться!

Кто-нибудь сталкивался с таким отношением?
Это при всем, что по закону гражданин РФ имеет право встать на учет в любую ЖК! и к любому доктору!
Подскажите, пожалуйста, не знаю что делать...
Хочу вообще уйти с этой ЖК... просто противно от такого отношения... Учитывая, что без "подарков" все равно никто не остался бы... :ak: :ak: :ak:

Жанна О

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1857 : 07 Февраль 2014, 09:38:41 »

В первую беременность стояла на учете уГеворкян,платила ей, но все анализы были четко и вовремя назначены, хороший осмотр и она никогда никуда не спешила. А второй раз решила не платить ничего и пошла становиться на учет по участку. Раньше у нас была Трофименко, теперь Палиенко. Что могу сказать, лучше бы я платила Геворкян.У Палиенко в очереди сидела по 2 часа. Она работает на пол ставки, 3 раза в неделю плюс за мою беременность я со счета сбилась сколько раз она была в отпуске. Соответственно после отпуска все беременюшки к ней бегут и сидеть под дверью приходилось еще дольше. Когда я ложилась на сохранение в 30 недель , мне сказали, что я вообще не обследованная. Половину анализов нет и обменка вообще полупустая. Хотя я ни однной явки к Палиенко не пропустила. За всю беременность мне даже не сказала, что мне надо на сохранение лечь. Я сама у нее спрашивала может какие лекарства надо пить. Вобщем в 30 недель она сказала срочно ложиться. И слава богу я легла, потому что у меня открылось кровотечение и сделали экстренное кесарево. Потом еще гоняли мужа к Палиенко за родовым сертификатом,  потом муж прехал к туберкулезнику на социалку, там он приехал туда, а Палиенко не поставила в обменке отметку о составе семьи. Короче он тоже от нее в шоке.  Хорошо что все закончилось хорошо, незнаю кого винить, что ребенок у меня семимесячный родился, может себя, может Палиенко, что не досмотрела , но на меньшем сроке мне нужно было скобы ставить, а она пропустила это. И еще когда после узи мне сказали, что срочно к врачу, она посадила меня на кресло и осмотрела,а в роддоме сказали, что она дура и меня вообще на кресло сажать нельзя, не то чтоб осматривать и скобы ставить раньше надо было. Вобщем все познается в сравнении. За ошибки извиняюсь, с телефона не удобно писать

белая СКВО

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1858 : 07 Февраль 2014, 11:59:36 »

В первую беременность стояла на учете уГеворкян,платила ей, но все анализы были четко и вовремя назначены, хороший осмотр и она никогда никуда не спешила. А второй раз решила не платить ничего и пошла становиться на учет по участку. Раньше у нас была Трофименко, теперь Палиенко. Что могу сказать, лучше бы я платила Геворкян.У Палиенко в очереди сидела по 2 часа. Она работает на пол ставки, 3 раза в неделю плюс за мою беременность я со счета сбилась сколько раз она была в отпуске. Соответственно после отпуска все беременюшки к ней бегут и сидеть под дверью приходилось еще дольше. Когда я ложилась на сохранение в 30 недель , мне сказали, что я вообще не обследованная. Половину анализов нет и обменка вообще полупустая. Хотя я ни однной явки к Палиенко не пропустила. За всю беременность мне даже не сказала, что мне надо на сохранение лечь. Я сама у нее спрашивала может какие лекарства надо пить. Вобщем в 30 недель она сказала срочно ложиться. И слава богу я легла, потому что у меня открылось кровотечение и сделали экстренное кесарево. Потом еще гоняли мужа к Палиенко за родовым сертификатом,  потом муж прехал к туберкулезнику на социалку, там он приехал туда, а Палиенко не поставила в обменке отметку о составе семьи. Короче он тоже от нее в шоке.  Хорошо что все закончилось хорошо, незнаю кого винить, что ребенок у меня семимесячный родился, может себя, может Палиенко, что не досмотрела , но на меньшем сроке мне нужно было скобы ставить, а она пропустила это. И еще когда после узи мне сказали, что срочно к врачу, она посадила меня на кресло и осмотрела,а в роддоме сказали, что она дура и меня вообще на кресло сажать нельзя, не то чтоб осматривать и скобы ставить раньше надо было. Вобщем все познается в сравнении. За ошибки извиняюсь, с телефона не удобно писать
Сказать что я в шоке-ничего не сказать. я девушка далеко за 40)))двоих у нее пронаблюдала - у меня столько анализов, что кажется из попы тока не брали, хотя вру-брали :al: касаемо обменки- ее ж акушерка заполняет, это работа акушерки - а отметки о тубологе делать, и все анализы вписывать... :al:врач, по идеи в обменку и заглядывать не должен-ну у меня было так, скажем.а про очередь-ну етсь такая фигня :ac: :ac: :ac: :ac:зато никому ни отказывает-вроде как тебя это раздражает, а когда мне приспичило-то сама рада была что приняли, хотя понимаю, что других это раздражало..ну да каждому свое...я то уже точно никого рожать не буду, а вот невестку доверю только ей :ab: :ab:
Я-Наташа. Ко мне-на ты

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #1859 : 07 Февраль 2014, 12:58:57 »

Про Образцову тоже писали, что она кому-то обменку не заполнила. Поэтому я когда наблюдалась следила за тем, чтобы всё стояло. Но акушерка у нее молодец - сама всё без напоминаний делала.