Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом  (Прочитано 585293 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #315 : 27 Февраль 2010, 23:41:45 »

а мы сегодня были в цирке. Отличное представление, только номер с уткой меня поверг в лёгкий шок .... бедная птица ... а всем весело  .... :al: :ac:

и видно, конечно, что парни были подставные, котторые за шампанское боролись ...
а всё остальное - супер!  мне еще очень вокал понравился. Люблю музыку в таком стиле. :ba:

Тошик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1087

  • Мой милый романтик!!
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #316 : 27 Февраль 2010, 23:43:04 »

Мы тоже ходим в кукольный театр-сказать,что доче нравится,значит ничего не сказать...Особенно нам нравятся дискотекаи с аниматорами перед спектаклем,но мы вечно поздно приезжаем и ей немного времени остается потанцевать..Сначала она вообще не хотела уходить,когда в зал пригласили..У нас уже ритуал-ходим 2 раза в месяц...Ей главное музыка и спецэффекты..Посмотрели спектакли и с куклами большими и за ширмой-сказать,что для ребенка была какая-либо разница не могу..Нравилось все...Так,что может с кем и видимся там-вижу с РМ многие ходят,да вот в лицо не знаю увы...Завтра на теремок... :ab:А сидеть с маленькой действительно лучше на первых рядах.но об этом нужно думать заранее... :ab:
Нет, мой комментирует, что ему понравилось, а что нет. И если не нравится, сразу спешит домой...

андрюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #317 : 27 Февраль 2010, 23:46:06 »

Нет, мой комментирует, что ему понравилось, а что нет. И если не нравится, сразу спешит домой...

Мы еще не умеем комментировать-толком не говорит еще,но восторг бешенный..На Новый Год ходили,так она на сцену пыталась взобраться с куклами потанцевать...У нас сейчас фаворит волк и все,что с ним связано.поэтому все спектакли наши(поросята и коза).А завтра Теремок,так для закрепления...А еще какие спектакли хороши?подскажите... 

alag

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1595

  • Мама Елена и детки Саша и Алиса, ВВ
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #318 : 27 Февраль 2010, 23:47:43 »

Тут столько интересных мероприятий описывается :ay:. Но в "от 1 года до 3" почти ничто не укладывается, увы.
Мы со старшей в свое время ходили в цирк в 2 года. Все остальные посещения не запомнились, а это так и стоит перед глазами, - как мы бегали по проходу и вытягивали ребенка из лож :be:.
Похоже нам пока одна дорога - в "Вавилонию" ,  к куклятам и качелькам  :al:.
А мы были в Дельфинарии и очень всем понравилось, включая малышку 1г.7мес. Детки даже в таком возрасте были в восторге от дельфинов и моржихи. Есть фото в одноклассниках http://wg205.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=6EED95F700144640D0060CCBBFA1A813.wg205?st.cmd=userMain&tkn=664#st.cmd=userAlbumPhotos&st.albumIds=nyfrvimuhoclytociov0qvokjiicbbtgiudpyx

андрюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #319 : 27 Февраль 2010, 23:49:32 »

А в дельфинарии где лучше брать билет,подальше наверное-впереди там водой могут обрызгать и сколько длится представление?

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #320 : 27 Февраль 2010, 23:51:43 »

брызгают на боковых трибунах на первом ряду, если брать на первый ряд на среднюю брызгать не будет. мы дельфинарий обожаем были уже раз пять наверное, вот скоро опять хотим пойти :ab:

Тошик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1087

  • Мой милый романтик!!
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #321 : 27 Февраль 2010, 23:52:49 »

Мы еще не умеем комментировать-толком не говорит еще,но восторг бешенный..На Новый Год ходили,так она на сцену пыталась взобраться с куклами потанцевать...У нас сейчас фаворит волк и все,что с ним связано.поэтому все спектакли наши(поросята и коза).А завтра Теремок,так для закрепления...А еще какие спектакли хороши?подскажите... 
Вот, например, Теремок ему не понравился, т.к. куклы были не за ширмой, а актеры их водили по сцене.... На что мой сынок ответил "Они неживые!!!"
 Но, надеюсь, у вас будет другая реакция- полный восторг!!!

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #322 : 28 Февраль 2010, 00:05:00 »

а "мама для мамонтёнка" и "гадкий утёнок" ?  мне кажется, подойдут по возрасту
мы второй раз идем, впервые попали на Страусенка Рокки, сыну совершенно не понравилось(и мне, хотя я старалась "добирать эмоциями"), решила сделать перерыв- полгода, вот идем на Теремок, надеюсь понравится. Решила пока ходить на известные и любимые - Теремок, и т.д. Жалею, что пропустили Поросят :scratch:
Мы тоже ходим в кукольный театр-сказать,что доче нравится,значит ничего не сказать...Особенно нам нравятся дискотекаи с аниматорами перед спектаклем,но мы вечно поздно приезжаем и ей немного времени остается потанцевать..Сначала она вообще не хотела уходить,когда в зал пригласили..У нас уже ритуал-ходим 2 раза в месяц...Ей главное музыка и спецэффекты..Посмотрели спектакли и с куклами большими и за ширмой-сказать,что для ребенка была какая-либо разница не могу..Нравилось все...Так,что может с кем и видимся там-вижу с РМ многие ходят,да вот в лицо не знаю увы...Завтра на теремок... :ab:А сидеть с маленькой действительно лучше на первых рядах.но об этом нужно думать заранее... :ab:

У вас на который час? мы к 13.0, ряд 12..Относительно места, безуслоно , первые ряды лучше. но на Теремок такой ажиотаж.  :be:

андрюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #323 : 28 Февраль 2010, 00:10:11 »

мы второй раз идем, впервые попали на Страусенка Рокки, сыну совершенно не понравилось(и мне, хотя я старалась "добирать эмоциями"), решила сделать перерыв- полгода, вот идем на Теремок, надеюсь понравится. Решила пока ходить на известные и любимые - Теремок, и т.д. Жалею, что пропустили Поросят :scratch:
У вас на который час? мы к 13.0, ряд 12..Относительно места, безуслоно , первые ряды лучше. но на Теремок такой ажиотаж.  :be:

Печально,что Вы на 13 часов-мы на 11.т.к потом обед по расписанию..А Ваш бы мальчик нам бы подошел в партнеры по танцам... :ab:Я все-время беру билеты сразу после спектакля на следующий-а на поросят сходите-очень хорошая постановка и красивые декорации...

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #324 : 28 Февраль 2010, 00:15:36 »

..А Ваш бы мальчик нам бы подошел в партнеры по танцам...
:ag: :ag: я бы с радостью сходила, но вы мартовскую программку видели- :ac:, никаких русских-народных :ad:

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #325 : 28 Февраль 2010, 00:16:27 »

Девчат пролистала половину темки что-то не наткнулась на адреса театров кукольных куды вы ходите...я хоть и абориген Ростова а к стыду своему не знаю... :ah:..
плиз напишите если не трудно в личку или сюда адреса кукольных театров... :ax:

alag

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1595

  • Мама Елена и детки Саша и Алиса, ВВ
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #326 : 28 Февраль 2010, 00:24:10 »

А в дельфинарии где лучше брать билет,подальше наверное-впереди там водой могут обрызгать и сколько длится представление?
Имхо, лучше на втором-третьем рядах поближе к сцене. Забрызгать могут где угодно, а основная часть представления будет в районе сцены.

Oxanarik

  • Оксана - 8-905-45-45-609
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +260/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3426

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #327 : 28 Февраль 2010, 00:24:44 »

А мы сегодня тоже ходили в ДК Энергетик на Лунтика. Мне тоже представление не очень понравилось, но у нас была скидка 50 руб на представление и взяли мы самый дешевый билет за 100 р. а сели на свободное место поближе. Сын у меня весь спектакль протанцевал в междурядье смотря на сцену, хлопал с ладоши, когда все аплодировали, визжал от радости, думаю, что ему понравилось!!! А для меня это удовольствие обошлось всего в 50 р, так что тоже довольна!)))

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #328 : 28 Февраль 2010, 00:27:36 »

Девчат пролистала половину темки что-то не наткнулась на адреса театров кукольных куды вы ходите...я хоть и абориген Ростова а к стыду своему не знаю... :ah:..
плиз напишите если не трудно в личку или сюда адреса кукольных театров... :ax:
кукольный находится на Университетском, между Садовой и Пушкинской
вот их сайт
http://www.rgtk.ru/

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #329 : 28 Февраль 2010, 17:00:27 »

девочки, а кто-нибудь был на "Золотом ключике" в театре Горького? и на КОте Леопольде в Музыкальном?
Лена,мы ходили на кота Леопольда совсем недавно. :ab:Очень рекомендую.Актеры,музыка,сама постановка-все замечательно. :love:Идите обязательно,не пожалеете.  :ay: